Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жены военных из тюменского подразделения «Сибирь» месяц не могут получить деньги от Минобороны»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
23 нояб 2022 в 15:48

верьте и дальше власти

23 нояб 2022 в 15:34

А последние пару дней они просто никакие, не понимают, что происходит, и нет желания работать бесплатно, — рассказала жена контрактника Кристина. Ладно хоть не скрывают и не лицемерят "патриотизмом", что абсолютно все они поехали просто деньги зарабатывать.

23 нояб 2022 в 18:54

да уж итог правления а у итогов отрицательный рост

23 нояб 2022 в 16:33

Население сами одевают мобиков за свой счёт. О каких выплатах они мечтают?

Иван Охлобыстин
23 нояб 2022 в 14:56

Когда государству что-то нужно от вас - с документами проблем нет.
Когда вам от государства.... я думаю, вы поняли)))))

JJJ
23 нояб 2022 в 16:06

Ну почему не могут перепутать и отправить туда детей чиновников?

23 нояб 2022 в 18:48

Этого и следовало ожидать.

Гость
23 нояб 2022 в 16:24

Нашли кому верить

23 нояб 2022 в 15:40

насоздавали департаменты стрелочников и болтунов😡Зато моорс весь в шоколаде😁😂🤣

Гость
23 нояб 2022 в 15:45

Разве патриоты ради денег,

Гость
23 нояб 2022 в 15:36

Ну и поделом! Спровадили мужей за 30 серебренников, а теперь воздаётся вам!

Гость
23 нояб 2022 в 15:57

как же так?? а ведь мы думали, что от коррупции и нам чтото достанется?? а оно вон как обернулось!!! ни денег, ничего

Гость
23 нояб 2022 в 15:14

Гнилая политическая система не сможет создать боеспособной армии. Реквизиты они потеряли, недоумки. Потом по дороге танки потеряют…

23 нояб 2022 в 18:14

идут на смерть еще и за это платить надо)))

Обратный рост
23 нояб 2022 в 18:41

Какие 100 тысяч, вы о чём? Мы 20 лет все никак куда то прорваться не можем, а вы о деньгах....

Сергей
23 нояб 2022 в 15:23

Нет желания работать бесплатно? Люди какие же вы наивные, ей богу как дети.

Гость
23 нояб 2022 в 16:22

Ну конечно путаница. Если бы не путаница, то точно бы получили. Подождите, пока распутают запутанную путаницу. 😏

Гость
23 нояб 2022 в 17:14

Кинули "вахтовиков"!

Гость
23 нояб 2022 в 17:16

И снова ДЕНЬГИ! В Тюменской области Средняя з. п. 70 т. р. Зато не в херсонской грязи. Хорошие же деньги! Решили бога за бороду подергать?

Сергун
24 нояб 2022 в 04:53

Слепаков:
"Всё рассчитано, всё работает как часы у нас:
Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ,
Заключаются сделки крупные с иностранцами,
И текут отовсюду большие потоки финансов к нам.
Такого подъёма страна не видела много лет,
Чем гордиться - есть, просто денег нет…

Припев:
Хорошего вам настроения! (вы держитесь там)
Хорошего вам настроения! (просто денег нет)
Хорошего вам настроения!
Вы держитесь здесь, просто денег нет…"

24 нояб 2022 в 13:01

речь идет о контрактниках, то есть о военных работниках. Одной из причин подписания контракта может быть желание заработать денег, а их отсутствие,естественно, демотивирует. Так что совершенно правильно воины и их семьи возмущены. И патриотизм тут не причем

ГВость
23 нояб 2022 в 15:01

Минобороны вам ничего не должно!
Вот кто обещал, к тому и идите!

Гость
23 нояб 2022 в 16:29

Так вам и надо-глупые тётки!Нашли "бизнес"!Результат -ноль,это лучший результат!Миру мир!!!

23 нояб 2022 в 15:16

Почему жены должны получать деньги? Они что в окопе сидят?
Пусть идут пашут, лентяйки.

Гость
23 нояб 2022 в 15:14

Путин обращался к главам регионам, чтобы помогли семьям СВО - видимо не хочет помогать!

Екатерина.
23 нояб 2022 в 15:13

Мой муж так же не получил денежное довольствие военнослужащего
Расчётный лист в личном кабинете Министерства обороны есть, начислений нет. Звонила в часть (ТВВИКУ учебный полигон), где мой мой муж проходил боевое слаживание, передала повторно все данные сотруднику кадровой службы Галине Николаевне. Результат "0".
Написала обращение Депутату Областной думы. Жду.
Муж с 11.11 отправлен в зону СВО.

Владимир
23 нояб 2022 в 21:09

Почему прокуратура не реагирует на нарушения закона?????

Гость
23 нояб 2022 в 17:28

Вы ещё этим жёнам скажите пусть почитают про "Путин заявил, что Россия обсудит с ООН поставки аммиака через Украину" :))))

Гость
23 нояб 2022 в 22:32

Пусть вернут мужчин домой живыми и здоровыми!!!! И деньги оставят себе! Есть мужчины которые не пошли туда зарабатывать !

24 нояб 2022 в 14:00

аяяй, как непатриотичненько и меркантильненько. то есть за бесплатно "родину защищать" таки совсем никакого желания нет? а что ж 99% мобилизованных на словах заявляли что пошли долг родине отдавать и это дело чести?))

Гость
23 нояб 2022 в 18:57

Так и не забирали бы мужчин у которых жены находятся в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Вот особо умные пишут, что нечего жёнам на шее сидеть. Видимо сами не привыкли нести ответственность за семью. Куда деть ребёнка до з лет, а то и в 3,5 садик дают. Няньку неизвестную нанять (рискнуть жизнью и здоровьем своего ребёнка). Так ей платить тоже не мало надо, а ещё ипотека и другие обязательные платежи. Так и от зарплаты ничего не останется. Тем более если в семье ещё есть дети. А когда женщина выходит из декретного отпуска и отправляет ребёнка в сад, они болеть бесконечно начинают и это постоянные больничные. Так много не заработаешь. Благо если бабушка может помочь. Так как можно вообще женщин обвинять в том, что они ждут этих денег?

Гость
23 нояб 2022 в 17:14

Ни капли не жалко. Жаль, что законодательство не дает объяснить почему, но нормальные ЛЮДИ и так все понимают.

Екатерина
23 нояб 2022 в 15:21

Эта проблема многих. Некоторым прямо в части говорят "Вы что сюда за деньгами пришли?, а в Тюменском военкомате настаивали , что выплаты приостановлены с начала октября. Вы подождите и всё придет? А как мама должна это объяснить ребенку , например, на ИВ. Беспредел.

Гость
23 нояб 2022 в 17:22

Не позорились бы ,только и требуют бабло .А вы лично заработали его.Годами ж..пу свою от дивана не отрывают,мужей спрвадили.щас сидят ждут бабок. Неторые в загс ломанулись перед отправкой ,чтоб лада калина мимо не ушла.

Гость
23 нояб 2022 в 15:16

нас путин ведёт !!

Гость
23 нояб 2022 в 16:01

и на что должны жить семьи?

Жёны не получили деньги, а как там мужья поживают, так это второстепенный вопрос!!! Жёны, вы определитесь, ваши мужья Родину защищают или вам деньги важнее? Хотя возможно у каждой из таких "жён" есть подруги-разведёнки, которые заражают своей меркантильностью!!!

Гость
23 нояб 2022 в 15:53

У нас тоже это подразделение, видимо вместе ушли. Но я не про выплаты, про деньги мы не разбираемся их нет и не было. , про то что пропал человек, а в Чебаркуле его не знают ((((((

Гость
24 нояб 2022 в 12:31

Какие деньги? Деньги при заключении контракта на 12 и больше месяцев и то ЕДИНОРАЗОВО, а не каждый месяц.

Юрий
24 нояб 2022 в 17:46

У всех есть а у этих нету ! Странно как-то!? Может мужья эти налево куда-нибудь свернули по пути раз их в списках нет!?

Гость
23 нояб 2022 в 17:17

Во времена ЕБН еще более хужее было.