Политика Тюменский госохотдепартамент возглавила женщина

Тюменский госохотдепартамент возглавила женщина

В августе 2021 года пост покинул Василий Щепелин. После чего место всё это время было вакантным

На должность назначили Ольгу Галкину. До этого она трудилась в этом же департаменте на должности заместителя директора

Директором госохотдепартамента по Тюменской области стала Ольга Галкина. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Моор. До этого Галкинка занимала пост заместителя директора в той же профильной структуре.

— На должность директора Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области, главного государственного инспектора Тюменской области в области охраны окружающей среды с 10 ноября 2022 года назначена Ольга Александровна Галкина, — сообщает инфоцентр регионального правительства.

До этого на протяжении четырех лет руководящую должность занимал Василий Щепелин. Он покинул пост в августе прошлого года и ушел в бизнес.

Осенью в правительстве Тюменской области уже происходили кадровые перестановки. Полномочия Алексея Райдера перешли Дине Горковец — она стала директором областного департамента образования и науки. Сам же Райдер остался замгубернатора.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем