перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр

9 ноября 2022, 20:39
А как же ”наши” территории?
Гость
9 ноября 2022, 22:08
поторопились
9 ноября 2022, 22:56
Референдум несчитова?
10 ноября 2022, 09:40
10 ноября 2022, 09:40
Референдум несчитова?
Какой референдум? Если такой, как были до этого, то это фактически 3 дежурные бабки с плакатами и 20 минут подведения итогов. Или свидетели до сих пор в выборы верят?
9 ноября 2022, 20:22
Немного уже становится непонятно - это перегруппировка или жест доброй воли?
Гость
9 ноября 2022, 21:25
Ну что же вы в самом деле. Очевидно же, что это отрицательное наступление.
9 ноября 2022, 22:56
так, просто так...
9 ноября 2022, 23:40
Гость
9 ноября 2022, 23:40
Ну что же вы в самом деле. Очевидно же, что это отрицательное наступление.
Ну вот... опять не угадал... 😐
9 ноября 2022, 22:17
А, ну всё понятно - просто задача в Херсоне выполнена! 😐 "Суровикин также добавил, что по всей линии соприкосновения российские войска успешно противостоят попыткам наступления противника. Только на Херсонском направлении потери ВСУ с августа по октябрь составили: —более 9,5 тысячи убитыми и ранеными; —более 200 танков; —500 бронированных машин; —около 600 автомобилей различного назначения; —более 50 артиллерийских орудий и минометов."
Гость
10 ноября 2022, 05:15
Согласно отчетам с 24го февраля вся техника ВСУ и НАТО была уничтожена уже 33 раза. кол-во уничтоженных Байракторов превышает кол-во выпущенных в несколько раз.
10 ноября 2022, 09:32
Гость
10 ноября 2022, 09:32
Согласно отчетам с 24го февраля вся техника ВСУ и НАТО была уничтожена уже 33 раза. кол-во уничтоженных Байракторов превышает кол-во выпущенных в несколько раз.
Да и Локхид с удивлением узнали, сколько же им удалось поставить туда Хаймарсов - если судить по уничтоженному "высокоточными ударами" со стороны войск РФ.
9 ноября 2022, 22:13
Такие себе объяснения, очередной хитрый план, только вот наши деятели что в правительстве, что в МО никогда способностью строить многоходовки не отличалось, в отличие от США. Так что очередной жест доброй воли или перегруппировка. И как им верить, а никак, кредит доверия к власти показывает отрицательный рост). После сво перед бойцами отвечать придется, они об этом не думают?
10 ноября 2022, 04:54
совесть его не мучает случайно за парней которые воюют там ,а он нифига не служил и орденами обвешан
Гость
10 ноября 2022, 09:21
Где у него была совесть, там ... вырос!
9 ноября 2022, 22:36
Дошло , господа , что телами пацанов не завалить . Воровать надо было меньше .
9 ноября 2022, 20:29
"Навсегда с Россией" город побыл несколько месяцев. И возвращается в Украину - страну, которой он и принадлежит.
Гость
9 ноября 2022, 21:37
заплатил налоги и спит спокойно
9 ноября 2022, 21:51
fox🦊, что за бред?.Ху ху ни хо хо?
Гость
9 ноября 2022, 22:25
Разлук так много на земле и разных судеб, Надежду дарит на заре паромщик людям. То берег левый нужен им, то берег правый. Влюбленных много — он один у переправы.
9 ноября 2022, 20:54
Так и до Волги пятиться будем с таким Военным руководством страны во главе с генералом армии не имеющим Военного образования!!!
9 ноября 2022, 22:41
262217981, ну ладно хоть не до Обь-Иртышского бассейна. Успокоили немного.
Гость
10 ноября 2022, 09:17
Зачем было начинать вообще? Весь мир отвернулся. Хотя... сами виноваты. Молчим, боимся, попрошайничаем... А эта банда упивается глупостью народа, богатеет, наглеет. Может хватит молчать?
9 ноября 2022, 21:44
Если для вас в приоритете жизнь и здоровье наших военных, тогда выводите совсем войска с территории соседнего государства и занимайтесь созданием по- настоящему боеспособный армии.
9 ноября 2022, 20:22
Шо, опять? Очередной жест "доброй" воли
9 ноября 2022, 23:56
Военное положение будем отменять на ”своей” Херсоне?
9 ноября 2022, 20:26
Отвод войск на границы 1991 года!!!И это точно будет.
Гость
10 ноября 2022, 09:19
Нечего было лезть на танках к нашим братьям.
Гость
9 ноября 2022, 21:43
Только в России министром обороны смог стать человек, никогда не служивший в армии..............
Гость
10 ноября 2022, 00:28
Да ну, таких полно.
Гость
10 ноября 2022, 03:38
В германии министр походу служила?
Гость
10 ноября 2022, 21:44
Гость
10 ноября 2022, 21:44
В германии министр походу служила?
В эстонской армии 10 минут.
9 ноября 2022, 21:52
Украинцев на 72 ру сидит больше , чем тюменцев. Распределили по регионам , человек шесть семь , вот они и сидят строчат тексты.
10 ноября 2022, 01:00
И мало того, им еще и модераторы помогают: всё, что за Украину проходит под аплодисменты, а всё, что против - нещадно банится.
Гость
10 ноября 2022, 01:27
надо признать, вещи они пишут толковые
Гость
10 ноября 2022, 01:27
меня не расприделяли, я сам
Гость
9 ноября 2022, 21:22
Подскажите знатоки, что это гойда или иблис?
Гость
10 ноября 2022, 03:07
Это имена белочек, который приходят к Дмитрию Анатольевичу.
Гость
10 ноября 2022, 09:41
Это -набрали побольше воздуха и "Ура"???
Гость
9 ноября 2022, 21:47
А как же наши солдаты которые погибли за взятие Херсона???
Гость
10 ноября 2022, 01:45
Так они ж нарушители границы.
Гость
10 ноября 2022, 09:39
Зачем вообще туда приперлись?
Гость
10 ноября 2022, 10:49
Гость
10 ноября 2022, 10:49
Зачем вообще туда приперлись?
Свои земли забрать.
Гость
9 ноября 2022, 21:39
Ещё год-два такой спецоперации и вернемся к границам до 2014 года и потом наверно и перемирие наступит.
Гость
10 ноября 2022, 00:54
тут бы в границы 10 века не откатиться
Гость
10 ноября 2022, 09:22
А тебе нужны чужие земли?
Гость
9 ноября 2022, 22:08
Напоминает фильм свадьба в малиновке снимаю буденовку - власть сменилась!
Гость
9 ноября 2022, 22:04
После таких новостей еще больше хочется побыстрее уехать из России.
Гость
10 ноября 2022, 01:28
все кто хотели уже уехали
Гость
10 ноября 2022, 08:40
Гость
10 ноября 2022, 08:40
все кто хотели уже уехали
нет. Не у всех есть деньги. Не всем есть на кого оставить пожилых родителей.
Гость
10 ноября 2022, 09:58
Гость
10 ноября 2022, 09:58
все кто хотели уже уехали
Далеко не все
9 ноября 2022, 21:42
Так дело не пойдет. Устроили за народные деньги, рейтинги , короноваться, править вечно. Давайте те ка трясите олигархов.
Гость
9 ноября 2022, 22:04
Как так? Ведь РФ еще не начинала ничего и вдруг на тебе, "2 армия мира" Херсон сдает. Всех денацифицировали уже? А Вове об этом сообщить самому слабо? Царские рейтинги упадут? Давай уже, сади своего приемника - Патрушева младшего, хотя один .., как был концлагерь, так и останеться.
Гость
10 ноября 2022, 10:53
Сам ты прИемник.
16 ноября 2022, 21:46
Пророк: "...как был концлагерь, так и останеться." А ты сам по какую сторону колючки? Если пишешь так свободно, значит не внутри. Стало быть, и о тебе можно нехорошие выводы сделать.
9 ноября 2022, 23:49
Буду очень рад ошибиться, но... вот они отступили, поддерживающих вывезли... сейчас якобы укры "хлопнут" ракетками по Каховской плотине (хотя специалисты давно говорят, что хлопнуть её можно только посредством внутреннего воблирования, и никакое внешнее воздействие не повлияет), после сего акта Херсон и ещё огромная территория будут затоплены, в чем незенезя криком будет кричать в ООНии что-то типа "тигру мяса недокладывают - смотрите, какие у нас противники противные!", ну а потом... А потом всё кончится, это будет последняя многоходовочка...
Гость
9 ноября 2022, 22:08
Киев, Харьков, сейчас Херсон
Гость
10 ноября 2022, 15:57
Потом Белгород, Курск и наконец Москва!
Гость
9 ноября 2022, 20:35
как-то неудобно вышло...
9 ноября 2022, 20:36
Проскакали полимеры...
Гость
9 ноября 2022, 20:29
Шойгу принял решение? Спасибо, посмеялся.
Гость
9 ноября 2022, 20:50
Перед Днепром или за нет безопасности. Домой и домой пока это ещё возможно.
Гость
9 ноября 2022, 21:47
Надо опять брать билеты до Владикавказа.
Гость
9 ноября 2022, 22:21
ушли с гордо поднятой головой!
Гость
9 ноября 2022, 20:39
Не служил, а соображает, что надо вовремя утикать.
10 ноября 2022, 01:46
)))
Гость
9 ноября 2022, 21:29
Военные заводы Урала объявили масштабный набор сотрудников. Почти на каждое предприятие требуются токари
Гость
10 ноября 2022, 00:52
одним железом сейчас много не навоюешь, ищу вот вакансии на сборку хотя бы тепловизоров, что то не выходит найти никак
Гость
10 ноября 2022, 11:04
Они бы чипы учились собирать у китайцев, хотя о чем это я, тут гвозди и те не могут.
Гость
11 ноября 2022, 12:02
Пф… жалкие потуги…)))
Гость
9 ноября 2022, 20:39
Ишшо один полководец.
Гость
9 ноября 2022, 21:25
Самое безопасное место для Российских военнослужащих - дома с семьями, а не на чужой земле с оружием.
Гость
10 ноября 2022, 00:07
А вот здесь Вы абсолютно правы!
10 ноября 2022, 00:29
Ааа, вот тогда эти сатанисты к тебе домой и придут
Гость
10 ноября 2022, 09:26
10 ноября 2022, 09:26
Ааа, вот тогда эти сатанисты к тебе домой и придут
Изыди, сатано!
Гость
9 ноября 2022, 22:10
Ой, а шо такое? А как же "с Россией навсегда"?
Гость
10 ноября 2022, 14:24
Идите к себе. Солите сало.
Гость
10 ноября 2022, 15:59
Гость
10 ноября 2022, 15:59
Идите к себе. Солите сало.
А шо так кратко? Умные слова закончились?
Гость
9 ноября 2022, 20:54
Надо же! Навалили уже десятки тысяч, а сейчас якобы жалко стало. Так выведите все войска из Украины и прекратится это безуме, перестанут гибнуть люди, рушиться цветущие города.
Гость
10 ноября 2022, 10:55
РРРРРейтинга не будет у "полководца".
Гость
9 ноября 2022, 22:08
Вове эту ошибку от 24 февраля попустил совершить сам ... Иначе, как писания о конце мира-то сбудеться?
Гость
10 ноября 2022, 14:23
Вы под наркозом? Перечитайте,что написали? Вас самому понятно,гость?
Гость
9 ноября 2022, 20:33
Отрицательное наступление
Гость
9 ноября 2022, 21:37
Как это заявили грозно год назад- "собирайте манатки и на границы 1997, тьфу, 2013 года!"
Гость
10 ноября 2022, 00:37
Чет Кадыров подозрительно молчит. Или в запой уже ушел? Как же так, все ждали Армагеддон (прозвище генерала), а тут оказывается очередной ЖЕСТянщик пришел. Но хорошо, что о людях думают. Плохо, что поздно думают. Думали бы раньше - вообще бы никуда не пошли.
Гость
10 ноября 2022, 07:52
У него за Херсон 23 полегли, он своих бережёт , наблюдает
10 ноября 2022, 09:42
Он уже высказался, что поддерживает, дон!
Гость
10 ноября 2022, 14:22
Вам интернет отключали? И пока этот сайт жёлтый читали на другие времени не хватило? Ах,да у вас же там света нет и интернет с перебоями.
10 ноября 2022, 14:22
А чё у них с лицами?
10 ноября 2022, 14:24
Какой тв спектакль а?
Гость
10 ноября 2022, 00:14
Херсонские приёмщики металлолома поднимут бабла на российском брошенном железе.
Гость
10 ноября 2022, 14:21
Ой,какой оригинальный комментарий! Долго думали?
Гость
9 ноября 2022, 20:31
В этих ваших интернетах много видео наглядно демонстрирующих то, как "Жизнь и здоровье российских военнослужащих всегда является приоритетом".
10 ноября 2022, 09:45
Как в анекдоте. Тонет "Титаник". Пассажиры первого класса уже в шлюпках. Остальные пока еще слушают речь капитана о том, что айсберги титаникам на пользу.
Гость
9 ноября 2022, 21:44
Видно, что не те командующие пошли по сравнению с Жуковым, то туда, то обратно.
Гость
10 ноября 2022, 08:43
Жуков освобождал, а тут другое, не путайте пожалуйста
Гость
10 ноября 2022, 09:10
Дело не в Жукове, а в разворовывание армии и страны, и потоке лести годами в уши солнцеликому.
Гость
10 ноября 2022, 09:49
Это две разные вещи! Как можно даже сравнивать!
Гость
9 ноября 2022, 22:25
Интересно, хоть 5% комментариев проходит? Как у нас власти гражданское общество любят, как прислушиваются к нему.
Гость
10 ноября 2022, 07:17
Попы на вертолёте город облетели, ковид сразу отступил
10 ноября 2022, 09:44
Резиновые?
Гость
10 ноября 2022, 10:26
10 ноября 2022, 10:26
Резиновые?
только у президентов
Гость
10 ноября 2022, 14:19
Вам сколько лет? Судя по комментарию класс третий. Ну или образования три класса,что в принципе дела не меняет.
Гость
9 ноября 2022, 21:39
Непобедимая и легендарная...😁😁😁 А помолиться не забыли?😜😜😜
Гость
9 ноября 2022, 20:24
военные люди обычно отходят на заранее подготовленные позиции
9 ноября 2022, 21:14
Фрося, Это вы сейчас с какой позиции пишите?
Гость
10 ноября 2022, 02:45
10 ноября 2022, 02:45
Фрося, Это вы сейчас с какой позиции пишите?
С подготовленной 😂
Гость
10 ноября 2022, 16:01
10 ноября 2022, 16:01
Фрося, Это вы сейчас с какой позиции пишите?
С ракообразной.
Гость
9 ноября 2022, 23:05
Местные херсонцы щас нехило поднимут бабла на брошенном российском железе.
Гость
10 ноября 2022, 21:55
Наши своих не бросают, потому уже собственное железо сами сдали в металлолом)