перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Это точно Артем». На Урал привезли груз 200 с мобилизованным, погибшим во время спецоперации

17 октября 2022, 13:42
В Госдуму внесут законопроект о первоочередной мобилизации силовиков. (но его, скорее всего, не примут под каким-нибудь предлогом) Надо собрать батальон детишек элиты, и сразу все закончится.
17 октября 2022, 14:29
В Госдуме раскритиковали законопроект о снятии брони с депутатов Депутат Государственной думы от «Единой России» Олег Морозов высказал мнение, что распространение закона о частичной мобилизации на депутатов вряд ли является конструктивным решением. Его слова передает РИА «Новости». «С юридической точки зрения распространять на депутатов закон о мобилизации вряд ли конструктивно, так как Дума обязана работать при любых, самых чрезвычайных обстоятельствах», — заявил Морозов. По его словам, депутат избирается для исполнения своих полномочий, что и является «его долгом перед гражданами страны».
Гость
17 октября 2022, 14:49
народ в этой стране не имеет никакой власти совсем
Гость
17 октября 2022, 14:59
а что у силовиков ни жен ни детей нет? такие же люди
17 октября 2022, 14:36
соболезнования родным и близким...да уж...а вот собрать детей элиты, полк получится точно, и это закончится на следующий день...
17 октября 2022, 13:53
Соболезную родным. Уничтожение генофонда России идёт полных ходом. Уйдут лучшие.
Гость
17 октября 2022, 15:13
Наоборот самые внушаемые и ведомые, которые своей головой не думают, вместо мозгов телевизор.
17 октября 2022, 15:27
ПЧеЛк@, лучшие уехали,
Гость
17 октября 2022, 20:39
Многие мужики думают, что поехали на учения.и заодно денег заработать.
Гость
17 октября 2022, 13:49
ради чего все это?
Гость
17 октября 2022, 15:13
Ради личных амбиций одного старика...
17 октября 2022, 15:31
Гость, Ради Вашего будущего , борьба с нацизмом, био лаборатории.
Гость
17 октября 2022, 16:19
Пади заварованного бабла
Гость
17 октября 2022, 20:37
Зачем мужиков мирных профессийй мобилизируют ? Мобилизируйте специально подготовленных людей: военных и силовиков.
17 октября 2022, 22:25
А кто тогда власть от революции народной защищать будет?
17 октября 2022, 22:26
Я тебе больше скажу: слабовиков в следующем году будут финансировать ещё больше, на 1,4 триллиона, вроде. При дефицитном бюджете.)
17 октября 2022, 23:32
Гость, силовики нужны что бы со страшными пикетчиками бороться, военные у них уже закончились. Теперь хватают всех подряд.
Гость
17 октября 2022, 15:32
40 лет, участвовал в 1 чеченской? ему на момент окончания 14 лет было получается.
17 октября 2022, 17:41
Ай да молодец!
Гость
17 октября 2022, 15:53
Да, воевать с украинцами - это не то что расстреливать безоружных или почти безоружных чеченцев и сирийцев. У них армия - пусть третьесортная, плохо вооруженная и обученная, почти без тяжелого вооружения но все-таки армия.
Гость
17 октября 2022, 20:00
Возможно такое описание имело смысл полгода тому назад, но после "успешно" проведенной денацификации и демилитаризации в Украине случилась хорошо обученная и вооруженная по последним мировым стандартам армия, которая по факту является теперь сильнейшей армией в Европе.
17 октября 2022, 22:13
Гость
17 октября 2022, 22:13
Возможно такое описание имело смысл полгода тому назад, но после "успешно" проведенной денацификации и демилитаризации в Украине случилась хорошо обученная и вооруженная по последним мировым стандартам армия, которая по факту является теперь сильнейшей армией в Европе.
Справедливое замечание. Уже сейчас, а завтра еще в большей степени ВСУ станет оплотом и защитой Европы от орды
18 октября 2022, 08:37
Гость
18 октября 2022, 08:37
Возможно такое описание имело смысл полгода тому назад, но после "успешно" проведенной денацификации и демилитаризации в Украине случилась хорошо обученная и вооруженная по последним мировым стандартам армия, которая по факту является теперь сильнейшей армией в Европе.
Да ещё и очень мотивированная и нехило так озлобленная, что только добавляет ей мощи... 😐
Гость
17 октября 2022, 15:54
! Мобилизацию в Москве закончили , сразу и бронь захотели снять для депутатов !
17 октября 2022, 17:42
72.РУ, вы сейчас о каждом погибшем писать будете!? Это конечно трагедия, но как вы (редакция) Любите, обожаете смаковать такие новости!? Ресурс совсем плох?! Писать не о чем?!
Гость
17 октября 2022, 20:00
о каждом не получится, времени на чтение не хватит.
Гость
17 октября 2022, 22:17
Костя, об этом и надо писать в первую очередь. Чтобы знать всех поименно. А что тебя это так коробит, чего ты боишься? Не боись, когда придет твой черед, про тебя точно никто не вспомнит, не заслуживаешь потому что.
17 октября 2022, 23:31
- Костя -, может потому что это сейчас САМЫЕ ВАЖНЫЕ новости? И закончится это либо, когда у России закончится человеческий ресурс, или когда уже люди мозгами научатся думать
Гость