Запсибкомбанк мы создавали большинством тюменцев и он стал надежным региональным банком и ему обязан Горицкий за такие "почетные" санкции США. А что приобрела наша область?Очень большой вопрос.
Гость
2 октября 2022, 17:42
Моор поздравил с днём пожилого человека тюменцев и повысил им ЖКХ на 15 % ! Живите и радуйтесь, люди добрые! А ещё 9% грядёт!
Это как пережить?
Гость
2 октября 2022, 01:54
А на их родню и отпрысков, на кого зачастую переписываются активы, санкции при этом налагают?
Гость
2 октября 2022, 01:52
Помню-помню. На 72ру писали, как миллиардер Горицкий перевёл свои активы на свою престарелую маму, после чего ему самому стало положена депутатская зарплата.
Гость
1 октября 2022, 21:56
Да насрать сто куч. Вы лучше расскажите как там наши мужчины поживают, мобилизованные. Все ли у них есть, что требуется, одеты по погоде, сыты, спят не на земле?
Гость
1 октября 2022, 21:52
В нашем городе Горицкий самый главный миллиардер? Скудненько
Гость
1 октября 2022, 21:51
Это единственный миллиардер?
Гость
1 октября 2022, 18:39
На западе не понимают, что это все наворовано и печалиться особо не о чем, не горбатились же
Ну наконец-то хоть кто-то из столицы деревень попал под санкции, а то аж обидно было
Гость
1 октября 2022, 15:16
Депутаты, совет федерации, губернаторы, через одного миллиардеры,. Где представители рабочего класса, крестьянства, кто защитит их интересы? Ответ очевиден- никто
Гость
1 октября 2022, 14:46
Эти персональные санкции, похоже, самое обидное )) их называют "беспрецедентным давлением на Россию" и "желанием развалить Россию"
Пусть буржуйские паразиты не расслабляются, самые главные невыносимые санкции от рабочего, ограбляемого ими народа, ещё впереди. Пора валить из страны, граждане олигархи и управленца своего забирайте.
Это личные проблемы Тараканова и Горицкого. От этих санкций на них
не может быть холодно или тепло народу. В Советское время в различных думах высокого уровня участвовали люди из народа. Сейчас интересы народа представляют миллиардеры. Вот почему народ и не живет, а выживает
Разрешите подправить, капиталисты не могут представлять интересы наемных рабочих. В органах их власти есть только их интересы, но пока народ молится и смотрит ТВ, - ничего в интересах людей измениться не может.
Гость
1 октября 2022, 12:01
👍 Вообще насрать на этот банк.😁
Гость
1 октября 2022, 11:55
Да ему по-барабану, что он попал в санкции США. Если бы США отобрала у него все деньги, вот тогда бы он начал нервничать, а так, что толку, что они внесли его в санкции? Он как был так и остался со своими (заметьте) со своими миллиардами.
Гость
2 октября 2022, 01:55
Откуда у него миллиарды? Он многие свои бизнесы давно уже переоформил на свою мать)) и теперь не отражает всё переведенное на маму в своих декларациях.
Достижения
Свой среди своих