Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под санкции США попал тюменский миллиардер и экс-глава «Запсибкомбанка» Дмитрий Горицкий»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
1 окт 2022 в 12:10

Это личные проблемы Тараканова и Горицкого. От этих санкций на них
не может быть холодно или тепло народу. В Советское время в различных думах высокого уровня участвовали люди из народа. Сейчас интересы народа представляют миллиардеры. Вот почему народ и не живет, а выживает

1 окт 2022 в 11:14

Вот и славненько!
Молодцы!

1 окт 2022 в 11:52

С миллиардами можно и под санкциями побывать

1 окт 2022 в 11:16

Вот печалька... Как теперь жить?

1 окт 2022 в 12:25

Врёте, я писал два комментария, где они?

1 окт 2022 в 13:00

Пусть буржуйские паразиты не расслабляются, самые главные невыносимые санкции от рабочего, ограбляемого ими народа, ещё впереди. Пора валить из страны, граждане олигархи и управленца своего забирайте.

Маринэ
1 окт 2022 в 12:15

А за счет кого эти т**** стали миллиардерами то... За счет нас... Вот их в первые ряды...

3 окт 2022 в 10:27

нас рать

Гость
1 окт 2022 в 11:55

Да ему по-барабану, что он попал в санкции США. Если бы США отобрала у него все деньги, вот тогда бы он начал нервничать, а так, что толку, что они внесли его в санкции? Он как был так и остался со своими (заметьте) со своими миллиардами.

Гость
1 окт 2022 в 12:01

👍 Вообще насрать на этот банк.😁

1 окт 2022 в 12:26

😆

1 окт 2022 в 15:19

Ну наконец-то хоть кто-то из столицы деревень попал под санкции, а то аж обидно было

Гость
1 окт 2022 в 11:33

Значит попадёт и под суд

Гость
1 окт 2022 в 11:43

От них не убудет

1 окт 2022 в 13:58

и чё от этого не убудет а этот и подобные этому будут отыгрываться на нас

Феликс
1 окт 2022 в 14:09

В полку моора прибыло!!!!
НАКОНЕЦ ТО!!!!

1 окт 2022 в 11:24

Он должен гордиться этим высоким званием .

1 окт 2022 в 12:54

Наши сыновья жизнь положат за это , но защитят этого товарища . Сам то он , конечно, не пойдёт. Скорбим . Соболезнуем .

Гость
1 окт 2022 в 11:17

и что?! многие буржуа попали под санкции.

Валера
1 окт 2022 в 12:32

Ичто нам от этого

Гость
1 окт 2022 в 13:06

Почему им повестки дают?🤔

1 окт 2022 в 14:03

нисколько не жалко свои не могут так пусть другие этих прижучат

ZVO
1 окт 2022 в 12:27

Почему банкир Горицкий? Почему не каконибудь юрист или уважаемый всеми инженер?

Гость
1 окт 2022 в 13:10

У педального коня новые горизонты.

Гость
1 окт 2022 в 13:29

Давно пора, надо было раньше, самим ему санкции предъявить, и не забыть тех, с кем он эти миллиарды "зарабатывал"..

Феликс
1 окт 2022 в 14:39

Трио вокалистов -"Наконец-то!!!!! "

Гость
1 окт 2022 в 14:46

Эти персональные санкции, похоже, самое обидное )) их называют "беспрецедентным давлением на Россию" и "желанием развалить Россию"

Гость
1 окт 2022 в 15:16

Депутаты, совет федерации, губернаторы, через одного миллиардеры,. Где представители рабочего класса, крестьянства, кто защитит их интересы? Ответ очевиден- никто

гость
1 окт 2022 в 15:57

приятная новостя!!!

Гость
1 окт 2022 в 16:03

Эти!!! Как они могут представлять жителей Тюменской области?Кто им поручал это? Нажито все нечестным путем Благодаря им мы так живем

Гость
1 окт 2022 в 16:24

Так,значит,Мор подсанкционный? Разорился,бедолага? То-то,гляжу,он зверски тюменцев обдирать по ЖКХ начал! Некрасиво,Мор. Некрасиво...

Гость
1 окт 2022 в 18:39

На западе не понимают, что это все наворовано и печалиться особо не о чем, не горбатились же

Гость
1 окт 2022 в 21:52

В нашем городе Горицкий самый главный миллиардер? Скудненько

Гость
1 окт 2022 в 21:51

Это единственный миллиардер?

Ветеран
1 окт 2022 в 21:56

Да насрать сто куч. Вы лучше расскажите как там наши мужчины поживают, мобилизованные. Все ли у них есть, что требуется, одеты по погоде, сыты, спят не на земле?

Гость
2 окт 2022 в 01:52

Помню-помню. На 72ру писали, как миллиардер Горицкий перевёл свои активы на свою престарелую маму, после чего ему самому стало положена депутатская зарплата.

Гость
2 окт 2022 в 01:54

А на их родню и отпрысков, на кого зачастую переписываются активы, санкции при этом налагают?

Феликс
2 окт 2022 в 17:42

Моор поздравил с днём пожилого человека тюменцев и повысил им ЖКХ на 15 % ! Живите и радуйтесь, люди добрые! А ещё 9% грядёт!
Это как пережить?

Наталия
2 окт 2022 в 19:30

Запсибкомбанк мы создавали большинством тюменцев и он стал надежным региональным банком и ему обязан Горицкий за такие "почетные" санкции США. А что приобрела наша область?Очень большой вопрос.