перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Запорожье, Херсон и ЛДНР вступили в РФ, а Украина попросилась в НАТО

30 сентября 2022, 12:10
А со своими что делать будем?
30 сентября 2022, 09:18
а на своих территориях когда порядок наводить будут
30 сентября 2022, 11:30
Иваныч., порядок там, где не мусорят.
Гость
30 сентября 2022, 11:42
Так уже взялись наводить, поправки в УК не видели разве?
Гость
30 сентября 2022, 13:46
Начни с себя, ни бухай, ни наркоманься, бумажки и окурки не бросай где попало
30 сентября 2022, 15:54
Лавров выразит озабоченность и дальше будет надувать щеки.
Гость
1 октября 2022, 11:20
По поводу « Лаосской республики»
30 сентября 2022, 18:45
Ну теперь заживьем
30 сентября 2022, 21:52
Интересно беженцы вернуться домой или им в тюмени не плохо
30 сентября 2022, 13:24
Старцев за 2 недели такой "работы" майора наверное получил!
30 сентября 2022, 23:38
И Минессоту надо было заодно присоединить. Чтобы два раза не вставать.
Гость
1 октября 2022, 06:28
Не надо Миннесоту - они ни в чем не виноваты!
30 сентября 2022, 16:25
Боже... что за.... мат мат мат
30 сентября 2022, 16:21
А вот россияне признали их?
30 сентября 2022, 14:11
Почему нас не спрашивают Нам это не надо.
30 сентября 2022, 15:01
Катится наша армия с красного лимана в колечко взяли !!!
Гость
30 сентября 2022, 19:35
Не свисти! Не укатятся. Науку побеждать освоили.
Гость
30 сентября 2022, 21:11
Это да, ваша армия катится) Скоро и с Одесской области укатится) Ведь это только начало.
Гость
30 сентября 2022, 22:48
Гость
30 сентября 2022, 21:11
Это да, ваша армия катится) Скоро и с Одесской области укатится) Ведь это только начало.
Да да да, и Киев был взят за 3 дня, и в Харьковской области провели успешное отрицательное наступление, и вообще русские уже до Лиссабона дошли и скоро будут освобождать русских на марсе от марсианских нацистов.
Гость
30 сентября 2022, 16:31
Съезжаются кортежи лоснящихся гостей в цитадель... А мальчиков наших - молодых, сильных, красивых - наших сынов, мужей, отцов сегодня в автобусах - первую партию высадили возле зоны боевых действий для "слаживания".
1 октября 2022, 08:18
а ещё везде концерты прошли...
Гость
30 сентября 2022, 09:45
А что, так можно было???
30 сентября 2022, 12:49
Так нужно было. Путин царь!!!
30 сентября 2022, 12:52
Ему можно, остальные или без ядерной кнопки или с головой дружат.
Гость
30 сентября 2022, 15:53
30 сентября 2022, 12:49
Так нужно было. Путин царь!!!
Завтра его уже не будет.
Гость
30 сентября 2022, 12:03
И все-таки я, рискуя прослыть Шутом, дураком, паяцем, И ночью, и днем твержу об одном — Не надо, люди, бояться! Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы, Не бойтесь мора и глада, А бойтесь единственно только того, Кто скажет: «Я знаю, как надо!» Кто скажет: «Идите, люди, за мной, Я вас научу, как надо!» И, рассыпавшись мелким бесом, И поклявшись вам всем в любви, Он пройдет по земле железом И затопит ее в крови. И наврет он такие враки, И такой наплетет рассказ, Что не раз тот рассказ в бараке Вы помянете в горький час.
1 октября 2022, 09:58
Гость, 🙏🙏🙏🙏
Гость
30 сентября 2022, 12:28
Ротенберги ещё один мост построят?
Гость
30 сентября 2022, 15:56
Что ему есть сказать? Ядерной бомбочкой хвастаться? Обычная подушка опасней.
Гость
30 сентября 2022, 20:43
Не ходи, дружище, к военкому: Только гибель ждëт тебя внутри. Не ходи, останься лучше дома. А повесткой — жопу подотри
Гость
30 сентября 2022, 11:29
А почему народ не спросили, хотим ли мы этого?
Гость
30 сентября 2022, 13:47
Ты никак себя ко всему народу причесляешь?
Гость
30 сентября 2022, 14:45
Хотим , за всех не говори. Эти территории очень богаты полезными ископаемымм, лишними доя России не будут. А ты думал , почему вдруг такая котовасия там творится?
Гость
30 сентября 2022, 14:57
Так народ и проголосовал,больше 90 процентов за
Гость
30 сентября 2022, 09:28
Опять будет вещать великий стратег, хозяин своему слову, всегда говорящий только правду, все обещания которого выполнены?
Гость
30 сентября 2022, 11:55
Собиратель земель русских и будущий победитель фашизма
Гость
30 сентября 2022, 12:21
на счёт рая не обманул, а остальное мелочь.
Гость
30 сентября 2022, 14:33
Гость
30 сентября 2022, 11:55
Собиратель земель русских и будущий победитель фашизма
Запятую пропустил.
Гость
30 сентября 2022, 16:45
Все в одном месте. Неаккуратные курильщики среди них имеются?
Гость
30 сентября 2022, 19:15
Все ведь собрались. Можно было сразу закрыть проблему.
30 сентября 2022, 22:03
Кому сапоги кому концерты
Гость
30 сентября 2022, 17:00
Они называют себя элитой, но настоящая элита это рабочий, крестьянин, учитель, врач, а эти паразитический класс, жирующий на народном горбу.
Гость
1 октября 2022, 06:10
Люди покупающие особняки, роскошные машины, меняя девушек как перчатки больше похожи на лиц относящихся к 2 категориям: хронически неудовлетворённых жизнью и желающих скрыто всех поим.. Но нереализованная нищета почему-то называет таких элитой и красавчиками.
Гость
30 сентября 2022, 16:34
Российская коррупция спасла Украину, браво
Гость
30 сентября 2022, 22:44
Коррупция-это когда берут и делают!А тут берут-и,не делают.
Гость
30 сентября 2022, 12:10
Весь народ ждëт только одних слов - "я устал, я ухожу."
30 сентября 2022, 14:58
про весь народ-не надо: каждый сам за себя отвечает
Гость
30 сентября 2022, 16:12
за себя говорите
30 сентября 2022, 18:09
Думаете так легко отделается?
30 сентября 2022, 19:25
Отвратительное фото . Особенно в центре.
Гость
30 сентября 2022, 11:44
народу это не надо, это надо только Путину и его чиновникам для отвлечения внимания. У нас полно территорий которые вобще никак не используются, полно вымирающих деревень. Сырьевая экономика Путина пришла к своему логическому концу. Европа и США спрыгнули с нефтегазовой иглы. У путина не осталось лишних денег. Россия переходит на военные рельсы. Производство оружия новая старая золотая жила. 25% закупок бюджета засекречены. Кто может уезжайте будущего тут больше нет совсем
1 октября 2022, 00:04
Гость, спасибо за заботу и совет… как же мы без вас раньше то жили?
Гость
1 октября 2022, 06:27
1 октября 2022, 00:04
Гость, спасибо за заботу и совет… как же мы без вас раньше то жили?
Вопрос не в том, как вы жили раньше, а в том, как вы будете жить в обозримом будущем. Если будете жить.
1 октября 2022, 10:48
Гость
1 октября 2022, 06:27
Вопрос не в том, как вы жили раньше, а в том, как вы будете жить в обозримом будущем. Если будете жить.
Америкос, будем, будем, не переживай, за свою попу лучше беспокойтесь…
Гость
30 сентября 2022, 13:18
Опять простым людям расплачиваться всё это, ещё от прошлого присоединения не оправились, а тут опять
Гость
30 сентября 2022, 17:10
жизнями
Гость
1 октября 2022, 07:15
Они наигрались со словом "смерть" И взялись за слово "любовь". Но если не будет спроса на нефть, То на экспорт пойдет наша кровь. (Несчастный Случай, "Оставьте меня")
Гость
30 сентября 2022, 09:17
Ну все! Полный братцы ататуй, панихида с плясками....
Гость
30 сентября 2022, 14:12
Такое кино . Фильм -Шабаш на Лысой горе.
Гость
30 сентября 2022, 17:13
должны были и мнения Россиян спросить ,хотя чего там ,нас забыли давно
30 сентября 2022, 21:45
Я тоже хотел спросить, они реформы проводят с каждым жителем, а к нам присоединяют по одной росписи
Гость
30 сентября 2022, 14:34
Эти территории нужны только потому что там такая житница и концентрация редких элементов химических элементов, что только ее развивая на остальную страну можно одно место положить. Бабки правят миром.
Гость
30 сентября 2022, 20:00
Никому не нужна эта территория даром, как и ее жители. Кое-кто авторитет не хочет потерять, скрыть свои просчеты
Гость
30 сентября 2022, 20:21
а на всю остальную часть перенаселенной до предела по образу и подобию швейцарии и заблоустроенной до последнего квадрата территории России где даже тротуары в Бздюкино выложены малахитовой плиткой уже давно положен болт.........
30 сентября 2022, 21:47
Также как и Крым, нужно было море и не более
Гость
30 сентября 2022, 19:22
Куда мы катимся...
Гость
30 сентября 2022, 12:24
Следующими по логике вашего Мессиа должны стать балтийские народные республики.... Они то хоть знают об этом? Или ещё поживут без осознания своего грядущего счастья?
Гость
30 сентября 2022, 17:10
а финляндия?
30 сентября 2022, 18:12
Так и эти не знали до сегодняшнего дня, за исключением подписывающих эти бумажки.
Гость
30 сентября 2022, 15:37
УРА!!! P.S. Где мои 30 рублей?
Гость
30 сентября 2022, 18:55
в комоде на 3 полке
Гость
30 сентября 2022, 17:39
"...он лжив и лицемерен насквозь..." театр одного актера в лицах
Гость
30 сентября 2022, 19:55
👍
Гость
1 октября 2022, 14:06
👍👍👍
Гость
30 сентября 2022, 19:38
Вспомните, как Саддам присоединил Кувейт в качестве 19 провинции Ирака.и что было с ним потом , и с иракской армией.
Гость
30 сентября 2022, 19:54
а теперь простые трудяги будут умирать за эти территории. Интересный конечно Путин, жителей днр и лнр он спасает, а наших людей теперь в топку этой спецоперации будет подбрасывать. Дети и жены останутся одни без денег и отцов и мужей, а лнр и днр будут жить.
Гость
1 октября 2022, 06:21
Так то пофиг,если бы бы они делали это за свой счет. Интересно их мужчин тоже будут призывать, или они и дальше будут отсиживаться в ожидании чуда.
Гость
30 сентября 2022, 16:29
Мы против этого.. Остановите его
Гость
1 октября 2022, 09:10
В железную клетку как дикого зверя.
Гость
30 сентября 2022, 18:50
Больше всего весь этот цирк похож на оправдание затянувшейся СВО и мобилизации. Ну и повышение ставок для переговоров с Украиной.
Гость
30 сентября 2022, 18:03
Ура ура ура
Гость
30 сентября 2022, 20:28
Это начало конца
30 сентября 2022, 20:50
И , вправду , кровавый шабаш .
Гость
30 сентября 2022, 12:48
А вы в курсе, что подписан указ о признании НЕЗАВИСИМОСТИ тех областей, пока что. Рано плясать начали, да и будет кто-то плясать теперь, тот ещё вопрос.
30 сентября 2022, 18:17
А почему до сих пор он не подписал указ о независимости Техаса и Монтаны? Непорядок. Или вциом уже провел опрос?
30 сентября 2022, 21:48
30 сентября 2022, 18:17
А почему до сих пор он не подписал указ о независимости Техаса и Монтаны? Непорядок. Или вциом уже провел опрос?
Он там референдум мутит, скоро будет.
Гость
30 сентября 2022, 13:28
Хотите все в обещанный "вождем" рай? Никто не будет возражать?
Гость
30 сентября 2022, 16:16
Не тресни только !
Гость
30 сентября 2022, 12:07
Тк кто отдал эти территории !? А им почёт !
Гость
30 сентября 2022, 16:17
Под флагами Росси !
Гость
30 сентября 2022, 19:49
Западные элиты отрицают не только национальный суверенитет и международное право, их гегемония имеет ярко выраженный характер тоталитаризма, деспотизма и апартеида. Подчеркну, что одна из причин многовековой русофобии, нескрываемой злобы западных элит состоит в том, что мы не дали себя обобрать в период колониальных захватов, заставили европейцев вести торговлю ко взаимной выгоде. Этого удалось достичь, создав в России сильное централизованное государство, которое развивалось, укреплялось на великих нравственных ценностях православия, ислама, иудаизма и буддизма
Гость