Катится наша армия с красного лимана в колечко взяли !!!
Гость
30 сентября 2022, 19:35
Не свисти! Не укатятся. Науку побеждать освоили.
Гость
30 сентября 2022, 21:11
Это да, ваша армия катится) Скоро и с Одесской области укатится) Ведь это только начало.
Гость
30 сентября 2022, 22:48
Гость
30 сентября 2022, 21:11
Это да, ваша армия катится) Скоро и с Одесской области укатится) Ведь это только начало.
Да да да, и Киев был взят за 3 дня, и в Харьковской области провели успешное отрицательное наступление, и вообще русские уже до Лиссабона дошли и скоро будут освобождать русских на марсе от марсианских нацистов.
Гость
30 сентября 2022, 16:31
Съезжаются кортежи лоснящихся гостей в цитадель... А мальчиков наших - молодых, сильных, красивых - наших сынов, мужей, отцов сегодня в автобусах - первую партию высадили возле зоны боевых действий для "слаживания".
И все-таки я, рискуя прослыть
Шутом, дураком, паяцем,
И ночью, и днем твержу об одном —
Не надо, люди, бояться!
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Кто скажет: «Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!»
И, рассыпавшись мелким бесом,
И поклявшись вам всем в любви,
Он пройдет по земле железом
И затопит ее в крови.
И наврет он такие враки,
И такой наплетет рассказ,
Что не раз тот рассказ в бараке
Вы помянете в горький час.
Что ему есть сказать? Ядерной бомбочкой хвастаться? Обычная подушка опасней.
Гость
30 сентября 2022, 20:43
Не ходи, дружище, к военкому:
Только гибель ждëт тебя внутри.
Не ходи, останься лучше дома.
А повесткой — жопу подотри
Гость
30 сентября 2022, 11:29
А почему народ не спросили, хотим ли мы этого?
Гость
30 сентября 2022, 13:47
Ты никак себя ко всему народу причесляешь?
Гость
30 сентября 2022, 14:45
Хотим , за всех не говори. Эти территории очень богаты полезными ископаемымм, лишними доя России не будут. А ты думал , почему вдруг такая котовасия там творится?
Гость
30 сентября 2022, 14:57
Так народ и проголосовал,больше 90 процентов за
Гость
30 сентября 2022, 09:28
Опять будет вещать великий стратег, хозяин своему слову, всегда говорящий только правду, все обещания которого выполнены?
Гость
30 сентября 2022, 11:55
Собиратель земель русских и будущий победитель фашизма
Гость
30 сентября 2022, 12:21
на счёт рая не обманул, а остальное мелочь.
Гость
30 сентября 2022, 14:33
Гость
30 сентября 2022, 11:55
Собиратель земель русских и будущий победитель фашизма
Запятую пропустил.
Гость
30 сентября 2022, 16:45
Все в одном месте. Неаккуратные курильщики среди них имеются?
Гость
30 сентября 2022, 19:15
Все ведь собрались. Можно было сразу закрыть проблему.
Они называют себя элитой, но настоящая элита это рабочий, крестьянин, учитель, врач, а эти паразитический класс, жирующий на народном горбу.
Гость
1 октября 2022, 06:10
Люди покупающие особняки, роскошные машины, меняя девушек как перчатки больше похожи на лиц относящихся к 2 категориям: хронически неудовлетворённых жизнью и желающих скрыто всех поим.. Но нереализованная нищета почему-то называет таких элитой и красавчиками.
Гость
30 сентября 2022, 16:34
Российская коррупция спасла Украину, браво
Гость
30 сентября 2022, 22:44
Коррупция-это когда берут и делают!А тут берут-и,не делают.
Гость
30 сентября 2022, 12:10
Весь народ ждëт только одних слов - "я устал, я ухожу."
народу это не надо, это надо только Путину и его чиновникам для отвлечения внимания. У нас полно территорий которые вобще никак не используются, полно вымирающих деревень. Сырьевая экономика Путина пришла к своему логическому концу. Европа и США спрыгнули с нефтегазовой иглы. У путина не осталось лишних денег. Россия переходит на военные рельсы. Производство оружия новая старая золотая жила. 25% закупок бюджета засекречены. Кто может уезжайте будущего тут больше нет совсем
Вопрос не в том, как вы жили раньше, а в том, как вы будете жить в обозримом будущем. Если будете жить.
Америкос, будем, будем, не переживай, за свою попу лучше беспокойтесь…
Гость
30 сентября 2022, 13:18
Опять простым людям расплачиваться всё это, ещё от прошлого присоединения не оправились, а тут опять
Гость
30 сентября 2022, 17:10
жизнями
Гость
1 октября 2022, 07:15
Они наигрались со словом "смерть"
И взялись за слово "любовь".
Но если не будет спроса на нефть,
То на экспорт пойдет наша кровь.
(Несчастный Случай, "Оставьте меня")
Гость
30 сентября 2022, 09:17
Ну все! Полный братцы ататуй, панихида с плясками....
Гость
30 сентября 2022, 14:12
Такое кино . Фильм -Шабаш на Лысой горе.
Гость
30 сентября 2022, 17:13
должны были и мнения Россиян спросить ,хотя чего там ,нас забыли давно
Я тоже хотел спросить, они реформы проводят с каждым жителем, а к нам присоединяют по одной росписи
Гость
30 сентября 2022, 14:34
Эти территории нужны только потому что там такая житница и концентрация редких элементов химических элементов, что только ее развивая на остальную страну можно одно место положить. Бабки правят миром.
Гость
30 сентября 2022, 20:00
Никому не нужна эта территория даром, как и ее жители. Кое-кто авторитет не хочет потерять, скрыть свои просчеты
Гость
30 сентября 2022, 20:21
а на всю остальную часть
перенаселенной до предела
по образу и подобию швейцарии
и заблоустроенной до последнего квадрата
территории России
где даже тротуары в Бздюкино
выложены малахитовой плиткой
уже давно положен болт.........
Следующими
по логике вашего Мессиа
должны стать балтийские народные республики....
Они то хоть знают об этом?
Или ещё поживут без осознания своего грядущего счастья?
Так и эти не знали до сегодняшнего дня, за исключением подписывающих эти бумажки.
Гость
30 сентября 2022, 15:37
УРА!!!
P.S. Где мои 30 рублей?
Гость
30 сентября 2022, 18:55
в комоде на 3 полке
Гость
30 сентября 2022, 17:39
"...он лжив и лицемерен насквозь..."
театр одного актера в лицах
Гость
30 сентября 2022, 19:55
👍
Гость
1 октября 2022, 14:06
👍👍👍
Гость
30 сентября 2022, 19:38
Вспомните, как Саддам присоединил Кувейт в качестве 19 провинции Ирака.и что было с ним потом , и с иракской армией.
Гость
30 сентября 2022, 19:54
а теперь простые трудяги будут умирать за эти территории. Интересный конечно Путин, жителей днр и лнр он спасает, а наших людей теперь в топку этой спецоперации будет подбрасывать. Дети и жены останутся одни без денег и отцов и мужей, а лнр и днр будут жить.
Гость
1 октября 2022, 06:21
Так то пофиг,если бы бы они делали это за свой счет. Интересно их мужчин тоже будут призывать, или они и дальше будут отсиживаться в ожидании чуда.
Гость
30 сентября 2022, 16:29
Мы против этого..
Остановите его
Гость
1 октября 2022, 09:10
В железную клетку как дикого зверя.
Гость
30 сентября 2022, 18:50
Больше всего весь этот цирк похож на оправдание затянувшейся СВО и мобилизации. Ну и повышение ставок для переговоров с Украиной.
А вы в курсе, что подписан указ о признании НЕЗАВИСИМОСТИ тех областей, пока что. Рано плясать начали, да и будет кто-то плясать теперь, тот ещё вопрос.
А почему до сих пор он не подписал указ о независимости Техаса и Монтаны? Непорядок. Или вциом уже провел опрос?
Он там референдум мутит, скоро будет.
Гость
30 сентября 2022, 13:28
Хотите все в обещанный "вождем" рай? Никто не будет возражать?
Гость
30 сентября 2022, 16:16
Не тресни только !
Гость
30 сентября 2022, 12:07
Тк кто отдал эти территории !? А им почёт !
Гость
30 сентября 2022, 16:17
Под флагами Росси !
Гость
30 сентября 2022, 19:49
Западные элиты отрицают не только национальный суверенитет и международное право, их гегемония имеет ярко выраженный характер тоталитаризма, деспотизма и апартеида. Подчеркну, что одна из причин многовековой русофобии, нескрываемой злобы западных элит состоит в том, что мы не дали себя обобрать в период колониальных захватов, заставили европейцев вести торговлю ко взаимной выгоде. Этого удалось достичь, создав в России сильное централизованное государство, которое развивалось, укреплялось на великих нравственных ценностях православия, ислама, иудаизма и буддизма
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -6
0 м/c,
735мм 100%Запорожье, Херсон и ЛДНР вступили в РФ, а Украина попросилась в НАТО