В Тюмени лишили мандата депутата с заграничной недвижимостью
23 сентября 2022, 11:24
Гость
21 января 2023, 09:05
чего ж вы бедненьких тюменских депутатов гнобите--а не слабо поковыряться с недвижемостью в верхних эшалонах власти ,в том числе и в госдуме
Гость
24 сентября 2022, 11:36
Всех депутатов следует направить на помощь в донбасс.
Избрать новых, из народа, задолбали всех эти воры и приспособленцы.
Не дума , а реально - кормушка
Гость
24 сентября 2022, 14:07
Браво!
Гость
24 сентября 2022, 09:03
Хотелось бы видеть в Думе настоящих патриотов, а не потенциальных предателей, готовых предпочесть свою недвижимость интересам Родины. Было бы справедливо, если бы все такие владельцы покинули Думу
Гость
24 сентября 2022, 07:42
Не выпускать из России!!!
Гость
23 сентября 2022, 18:55
Зачем нам эта новость,пусть хоть все уйдут достали уже,пишите о людях достойных,таких в городе много
Гость
23 сентября 2022, 18:43
Это не тот Романов , который браконьер это другой тот постарше ЖКХ рулил в Тюмени долго до депутатства.
Гость
23 сентября 2022, 18:01
Давно пора
Гость
23 сентября 2022, 17:45
опечаточка: один из многих!!!
Гость
23 сентября 2022, 17:15
Вот один честный депутат, признался что есть недвижимость, остальные на водителей оформили дома и квартиры в европе и в ус не дуют....
Гость
23 сентября 2022, 17:10
Так у этих существ из думы почти у всех недвижимость за бугром. Первый пошёл
Гость
23 сентября 2022, 16:43
Надо не мандата лишать, а всего имущества
Гость
23 сентября 2022, 16:20
У многих тюменских депутатов за границей бизнес и недвижимость , Пискайкин например
так всех чинушь надо лишать мандата,у каждого есть недвижимость заграницей
Гость
23 сентября 2022, 13:53
уголовка теперь такая, как и для всех. а с новым спикером, вообще заживем. скоро северяне подтянуться.
Гость
23 сентября 2022, 13:50
больше кричать сотрудникам о депутатской неприкосновенности не будешь? а натравливать на них собак?
Гость
23 сентября 2022, 13:41
" Был обыск у одного с изъятием оружия, квадроциклов, патронов, одежды, телефона, раций, навигаторов. Мясо нашли в кофрах квадроциклов, они были в крови.
Второй забаррикадировался в доме и не пустил полицейских. Уголовное дело пытаются замять на старте. Первый всё берет на себя, поскольку оружие и техника его. Интерес «сверху» проявили изначально. Сотрудникам полиции, которые проводили задержание, постоянно названивали. Говорят, там был еще один чиновник, не то из областного правительства, не то из думы — поэтому такое внимание, — говорится в сообщении."
Гость
23 сентября 2022, 13:35
"В полиции Тюменской области подтвердили, что по факту браконьерства ведется разбирательство.
Полицейские поймали бывшего охотинспектора. Идентифицировали и еще одного возможного участника этих событий — бывшего замглавы городской администрации и депутата гордумы.
— Первого смогли задержать, а второй заехал к себе домой и никого не пускал, кричал, что у него «депутатская неприкосновенность». После и вовсе спустил своих собак, — Кто еще с ними был — непонятно, они все были в шлемах. Узнать инспекторы смогли только двух, поскольку они местные. Предполагают, что это была VIP-охота для богачей. Как бы это всё в полиции не замяли. Непонятно, почему говорят про один эмбрион, их было два. Уже скоро они должны были родиться."
Гость
23 сентября 2022, 13:28
"На месте преступления были обнаружены останки убитых животных: головы, шкуры, внутренние органы. Среди останков самки лося находился полностью сформировавшийся эмбрион. Сейчас охота на копытных животных запрещена. А добыча самок в этот период вовсе является кощунством. В условиях южных районов области отёл лосей проходит в первой — второй декаде мая, фактически убитая самка находилась на последней стадии беременности. В таком физиологическом состоянии она не может скрыться от преследования, — пояснили в региональном охотдепартаменте. — Известно, что преступление совершено группой лиц."
Гость
23 сентября 2022, 12:53
отсутствие политической потенции - это приговор. зачем нам такие депутаты....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте