Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени лишили мандата депутата с заграничной недвижимостью»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
23 сент 2022 в 15:18

так всех чинушь надо лишать мандата,у каждого есть недвижимость заграницей

23 сент 2022 в 11:44

дак недвижимость у многих есть за бугром.
Только они её скрывают.
И органам наплевать😁😂🤣

Гость
23 сент 2022 в 11:36

А как же его избрали с недвижимостью за пределами РФ?????

Гость
23 сент 2022 в 12:21

ЭТО ТОТ, КОТОРЫЙ ПОТРОШИЛ БЕРЕМЕННЫХ КОСУЛЬ????

Гость
23 сент 2022 в 11:31

теперь он призывной сделался.

Гость
23 сент 2022 в 12:26

Ну вот нахапали из богатого тюменского бюджетика, пора и валить.

Гость
23 сент 2022 в 12:23

Крпсноштанов, Романов - эти люди не однофамильцы депутатов, о которых на 72ру писали в связи с охотами на беременных лосих?

Валентина
23 сент 2022 в 11:46

Недвижимость не даёт покоя - когда её много.

Гость
23 сент 2022 в 12:19

А у прокуратуры к избирательной комиссии вопросов нет?

23 сент 2022 в 11:27

на операцию

23 сент 2022 в 12:49

ну, он уже наворовал сколько надо, сейчас ему проще сбежать, пока не прижали, да и воровать сейчас только сложнее будет

Гость
23 сент 2022 в 12:03

Обрезание сделал ?

о человеке, из статьи
23 сент 2022 в 13:28

"На месте преступления были обнаружены останки убитых животных: головы, шкуры, внутренние органы. Среди останков самки лося находился полностью сформировавшийся эмбрион. Сейчас охота на копытных животных запрещена. А добыча самок в этот период вовсе является кощунством. В условиях южных районов области отёл лосей проходит в первой — второй декаде мая, фактически убитая самка находилась на последней стадии беременности. В таком физиологическом состоянии она не может скрыться от преследования, — пояснили в региональном охотдепартаменте. — Известно, что преступление совершено группой лиц."

о человеке, из статьи
23 сент 2022 в 13:35

"В полиции Тюменской области подтвердили, что по факту браконьерства ведется разбирательство.

Полицейские поймали бывшего охотинспектора. Идентифицировали и еще одного возможного участника этих событий — бывшего замглавы городской администрации и депутата гордумы.

— Первого смогли задержать, а второй заехал к себе домой и никого не пускал, кричал, что у него «депутатская неприкосновенность». После и вовсе спустил своих собак, — Кто еще с ними был — непонятно, они все были в шлемах. Узнать инспекторы смогли только двух, поскольку они местные. Предполагают, что это была VIP-охота для богачей. Как бы это всё в полиции не замяли. Непонятно, почему говорят про один эмбрион, их было два. Уже скоро они должны были родиться."

о человеке, из статьи
23 сент 2022 в 13:41

" Был обыск у одного с изъятием оружия, квадроциклов, патронов, одежды, телефона, раций, навигаторов. Мясо нашли в кофрах квадроциклов, они были в крови.
Второй забаррикадировался в доме и не пустил полицейских. Уголовное дело пытаются замять на старте. Первый всё берет на себя, поскольку оружие и техника его. Интерес «сверху» проявили изначально. Сотрудникам полиции, которые проводили задержание, постоянно названивали. Говорят, там был еще один чиновник, не то из областного правительства, не то из думы — поэтому такое внимание, — говорится в сообщении."

Тюменец
23 сент 2022 в 16:20

У многих тюменских депутатов за границей бизнес и недвижимость , Пискайкин например

Гость
23 сент 2022 в 11:32

Почему он в хиджабе?

Гость
24 сент 2022 в 11:36

Всех депутатов следует направить на помощь в донбасс.
Избрать новых, из народа, задолбали всех эти воры и приспособленцы.
Не дума , а реально - кормушка

Гость
23 сент 2022 в 12:48

зачем данный товарищ Шевчик, у него все так отвисло выглядит.

Гость
23 сент 2022 в 13:50

больше кричать сотрудникам о депутатской неприкосновенности не будешь? а натравливать на них собак?

Гость
23 сент 2022 в 13:53

уголовка теперь такая, как и для всех. а с новым спикером, вообще заживем. скоро северяне подтянуться.

Гость
23 сент 2022 в 16:43

Надо не мандата лишать, а всего имущества

Гость
23 сент 2022 в 17:10

Так у этих существ из думы почти у всех недвижимость за бугром. Первый пошёл

Опер
23 сент 2022 в 17:15

Вот один честный депутат, признался что есть недвижимость, остальные на водителей оформили дома и квартиры в европе и в ус не дуют....

Гость
23 сент 2022 в 17:45

опечаточка: один из многих!!!

Гость
23 сент 2022 в 18:01

Давно пора

Гость
23 сент 2022 в 18:43

Это не тот Романов , который браконьер это другой тот постарше ЖКХ рулил в Тюмени долго до депутатства.

Ольга
23 сент 2022 в 18:55

Зачем нам эта новость,пусть хоть все уйдут достали уже,пишите о людях достойных,таких в городе много

Гость
24 сент 2022 в 07:42

Не выпускать из России!!!

Гость
24 сент 2022 в 09:03

Хотелось бы видеть в Думе настоящих патриотов, а не потенциальных предателей, готовых предпочесть свою недвижимость интересам Родины. Было бы справедливо, если бы все такие владельцы покинули Думу

Гость