Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мог стать жертвой подставы? Тюменский экс-чиновник попался на взятке. Что известно о деле»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
19 сент 2022 в 20:41

Подстава? Теперь будут искать оправдания и выводить его с "минного поля", после и очередную медальку на китель повесят за службу Родине... включили дурачка на публику!
Суд признает его вину, значит неотвратимость наказания! Не всё же обыкновенным населением места лишения свободы пополнять.

19 сент 2022 в 21:06

интересный собеседник попался , типа и зачем подставили армяне , все было же норм , система работала .. может тон не понравился )))) Тоесть до этого годами заносили и все норм было , а тут .. нехорошо вышло , прям тень на мора и кухарука бросает .

19 сент 2022 в 20:30

Давайте еще больше возможностей и мароториев на проверки бизнесу ещё не то будет.Прикончить надо эту лавочку по нормальному не выходит и тотальный контроль над доходами расходами у кого миллионы.А то привыкли всё деньгами РЕШАТЬ решала дорешались уже!

19 сент 2022 в 20:53

А чего у него такая большая зарплата, там в управах копеечные зарплаты у всех сотрудников, или не у всех

20 сент 2022 в 07:13

как взятки брать так гордые,как отвечать так подстава

---
19 сент 2022 в 20:24

Подстава- это когда отопление включили при температуре + 20.

19 сент 2022 в 20:51

Юрий деточкин 2.0

Пусечка
19 сент 2022 в 20:47

ну конечно, скотчем к стулу привязали и давай по карманам банкноты распихивать. А потом сфоткали и в соцсеть выложили. Подстава!

19 сент 2022 в 20:59

Вы из правоохранительных органов дураков не делайте.

19 сент 2022 в 21:55

что вы, это не я! а глаза-то бегают!

non ascendat(лат.)
19 сент 2022 в 21:39

Торопился строить дом для молодой жены, предварительно выкинув прежнюю, когда поднялся и вылез из нищеты? А может все справедливо?

Гость
20 сент 2022 в 01:09

ага, подставили бедного несчастного... прям аж смешно.)))

Евдокия
19 сент 2022 в 20:46

конечно виноват, но! не менее виноват и взяткодатель, а может даже и более, зная как умеют "благодарить" лица этой национальности... а кстати, почему ничего не пишут о наказании того, кто взятку дал?

Гость
19 сент 2022 в 20:57

Вопрос, а почему ДАЧА взятки-то не преступление? Не слышно о суде над директором что-то. Или закон не для всех?
Видимо и правда подстава.

Гость
19 сент 2022 в 21:20

Ха-ха-ха типа денежки сами залезли в карман я тут ни при чем.

Гость
19 сент 2022 в 20:41

Так они для этого и сделали ! Чтобы одни брать могли ,а другие давать ! Если и всплывают какие то делишки то пятилетней давности ! И то видимо сливают !

Гость
19 сент 2022 в 21:22

По-моему, жертвами вот этих всех подстав стали обычные жители Тюмени и области.

20 сент 2022 в 07:40

Вырвали из контекста, не?

Гость
19 сент 2022 в 23:02

Прямо ОПГ какая-то в Тюмени кругом? Пол Индуса посадили за взятки, благоустроители - просто как банда, депутаты - браконьеры местами, застройщики - что хочу то ворочу, судьи по резонансным делам самоотводы берут. Определённо что-то не в порядке...

Алена
20 сент 2022 в 12:09

Как они (чиновники) достали уже , хапают и хапают , когда уже нажрутся ..

Гость
20 сент 2022 в 12:43

Какая подстава?Там Карен как разболтался,что его остановить не могут.Многие чиновники на подрядах уже делают запасы валерьянки.Теперь важно только,нужен был именно Сухомяткин,или задача глобальней?Главное,что материала будет достаточно,чтобы многие чиновники оказались на поводке

Гость
20 сент 2022 в 12:35

как-то мелко: один стройматериалами берёт, другой бензином брал... А где крупные-то рыбёхи?

Феликс
20 сент 2022 в 01:38

А прежний сиделец, Кильтау, как работал? Наверное, честно!

Гость
20 сент 2022 в 10:09

Не считаю его хорошим руководителем

19 сент 2022 в 22:06

Маму, Папу уважаешь)))

Тюменка
20 сент 2022 в 08:52

Конечно подстава. Последнего порядочного человека вытесняют. С кем остаёмся тюменцы? Задумайтесь.

Гость
19 сент 2022 в 21:08

а что же ты про бережного так не написал ? Не заплатил ?