перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Депутат Тюменской гордумы Ачкасова отказалась от начальства

15 сентября 2022, 10:52
15 сентября 2022, 11:33
А как же любитель тортиков?
15 сентября 2022, 12:35
196220010, Любитель сладкого не откажется. От сладкого точно))
15 сентября 2022, 11:10
в думе флэшмоб?)))
Гость
15 сентября 2022, 11:21
Странно. Никто сам от кормушки пожизненной не уходит. Некоторых даже выносят из Думы.
15 сентября 2022, 12:38
Гость, что-то чуют. Потом проще обмазаться будет.
Гость
15 сентября 2022, 16:46
У нас депутаты городской думы не получают зарплаты, только областные, считай просто активисты
Гость
15 сентября 2022, 11:32
Если побежали, значит что-то знают
Гость
15 сентября 2022, 12:20
А может, редкий случай честности?
Гость
15 сентября 2022, 14:46
Гость
15 сентября 2022, 12:20
А может, редкий случай честности?
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
15 сентября 2022, 12:12
Пора, ой давно пора дать дорогу молодым!!!
Гость
15 сентября 2022, 14:30
Успеют, наворуются!
Гость
15 сентября 2022, 11:30
А моору слабо ?
Гость
15 сентября 2022, 12:08
Он же не депутат ! Если вы не знаете !
Гость
15 сентября 2022, 12:19
Гость
15 сентября 2022, 12:08
Он же не депутат ! Если вы не знаете !
Конечно, знаем)) и помним, как он избрался депутатом в думу и взял самоотвод или иначе))) и в думу прошел другой человек - практически неизвестное населению лицо)) На 72ру писали об этом. Помним и понимаем, зачем так делается))
Гость
15 сентября 2022, 12:19
Гость
15 сентября 2022, 12:19
Конечно, знаем)) и помним, как он избрался депутатом в думу и взял самоотвод или иначе))) и в думу прошел другой человек - практически неизвестное населению лицо)) На 72ру писали об этом. Помним и понимаем, зачем так делается))
А можно ли доверять тем, кто так делает?
Гость
15 сентября 2022, 10:57
Пенсионерам что там делать?Они и так себе не плохо заработали на жизнь и пенсии хорошие имеют.Ушла и ушла.
Гость
15 сентября 2022, 11:29
заработали? да уж... зарабатывали народные депутаты во времена СССР, когда пару раз в год на съезд собирались, а потом разъезжались по своим рабочим местам - на заводы, фабрики, в колхозы и т.д. ...а эти где перетрудились? а, ну да, они ж кнопки жмут - труд непосильный...
Гость
15 сентября 2022, 11:10
жаль, что не все
Гость
15 сентября 2022, 13:33
Просто так не уходят! Скорее всего,растрата или присвоение бюджетных средств. Это же единая россичюя
15 сентября 2022, 20:00
Тут всего 2 варианта или что то не чисто с законом или как всегда на повышение. Ждем инфу про трудоустройство экс депутата
Гость
15 сентября 2022, 11:57
Кто такие ? Знать не знаем ! Депутатов должен знать народ !
Гость
15 сентября 2022, 12:53
Пенсионеров всех на заслуженный отдых! Пусть молодёжь идёт в думу. Или в думе боятся новых молодёжных перемен?
Гость
15 сентября 2022, 12:57
какая молодежь? дети, внуки и прочая родня нынешних депутатов? можно подумать, они туда всех желающих допускают...
Гость
15 сентября 2022, 13:39
Молодёжь накуролесит там🤔
15 сентября 2022, 13:44
Молодёжь "Единой России" продолжатели славных дел своих отцов и дедов из коридоров власти, но мне, лучше пускай в возрасте, проживших свою жизнь в трудах праведных и не нажив палат каменных!
Гость
15 сентября 2022, 12:57
Бывшего депутата городской думы Тюмени Надежду Ачкасову обвинили в нецелевом использовании бюджетных средств и превышении полномочий. Об этом URA.RU рассказал источник в правоохранительных органах. «Ачкасову подозревают в превышении полномочий и нецелевом использовании средств. У нее дома прошли обыски, изъята техника. Расследованием занимается Следственный комитет», — рассказал инсайдер.
15 сентября 2022, 13:03
Гость, единоросска ведь, чему тут удивляться? разве что обыскам...
Гость
15 сентября 2022, 13:11
ну вот..теперь все ясно..а то тут предпочитают "скромно" молчать о такой "ерунде"
Гость
15 сентября 2022, 14:47
15 сентября 2022, 13:03
Гость, единоросска ведь, чему тут удивляться? разве что обыскам...
на самом деле никакой связи с партийной принадлежностью.... Там всех лучших собирают 😂😂😂
16 сентября 2022, 13:38
Кто то из Е.Р. постоянно избираемых Народом, сам ушел в отставку? Кого теперь из Е.Р. будет избирать постоянно Народ на это "мондатное" место?
Гость
15 сентября 2022, 11:20
помним, скорбим.
Гость
15 сентября 2022, 19:04
наконец то добрались до неё
Гость
15 сентября 2022, 14:28
Уважаю такое решение! И в Думе оказалось есть принципиальные люди!
Гость
15 сентября 2022, 14:48
😂😂😂😂😂😜😁🔥
Гость
15 сентября 2022, 16:55
Депутатка сбегает...
Гость
15 сентября 2022, 17:48
Надька, золотая ручка
Гость
16 сентября 2022, 07:06
Депутатишка тулебаев, тоже в своё время сдал мандат, а чуть позже из сизо на здоровьеце жаловался казнокрад
Гость
19 сентября 2022, 12:07
Не помним, не знаем, пофиг. Запугивания одни там.