Володин: Террористические действия Киева ставят мир на грань ядерной катастрофы, мы этого допустить не можем.
Что ты такое несёшь?
Они там ополоумели все?
Гость
14 сентября 2022, 07:55
США тоже заявляли, что в Ираке есть заводы по производству химического оружия.
Под этим предлогом и вторглись в чужую страну нести мир и демократию.
В итоге повесили Саддама, который был им так неугоден.
США тоже заявляли, что в Ираке есть заводы по производству химического оружия.
Под этим предлогом и вторглись в чужую страну нести мир и демократию.
В итоге повесили Саддама, который был им так неугоден.
И что?
Гость
14 сентября 2022, 10:21
Гость
14 сентября 2022, 07:55
США тоже заявляли, что в Ираке есть заводы по производству химического оружия.
Под этим предлогом и вторглись в чужую страну нести мир и демократию.
В итоге повесили Саддама, который был им так неугоден.
Саддама приговорили и повесили именно за применение химического оружия против гражданского населения курдов. Все было доказано.
Какая мобгилизация. Я уже и не смотрю эти новости, интерес пропал.
Гость
14 сентября 2022, 06:50
Я десятки лет жил спокойно своей жизнью, но всегда чувствовал враждебность Украины из своего любимого телевизора!
Гость
14 сентября 2022, 07:09
Ещё устойчивую вонь загнивающего Запада из него несёт!
Гость
14 сентября 2022, 09:13
Гость
14 сентября 2022, 07:09
Ещё устойчивую вонь загнивающего Запада из него несёт!
Ага, мой американский телефон и компьютер прямо воняют гнилью, а по всей квартире еще и невыносимый запах от интернета. И каждый раз я надеваю маску, когда захожу на гугл ))
Ага, мой американский телефон и компьютер прямо воняют гнилью, а по всей квартире еще и невыносимый запах от интернета. И каждый раз я надеваю маску, когда захожу на гугл ))
Вот в Яндекс точно заходить не стоит. Мало того, что теперь это куча мусора и шелухи под названием Дзен, так еще и в почту не дает войти, хотя пароль не менял.
Пишет всякую чушь про какую-то блокировку от взлома, хотя я всего лишь поменял yandex.ru на ya.ru.
Чтоб отсохли руки у этих айтишников Яндекса.
Мобилизация не возможна. Нет мотивации. Деньги уже не решают.
Гость
13 сентября 2022, 23:25
кроме того, пожить ещё охота
Гость
14 сентября 2022, 01:15
В Госдуме (и не только) постоянно требуют всеобщей мобилизации. Какая-то группа депутатов создала уже петицию с требованием мобилизации и собирает подписи. Многодетные отцы только что добились права призываться в армию. "Весь народ рвётся в бой". Так что, совсем скоро объявят, что придется уступить "единодушному требованию народа" и объявить мобилизацию.
Гость
14 сентября 2022, 09:41
Смысл термина "Мобилизация" не понятен совсееем? И спрашивать никто не будет, бесплатно пойдешь!
Гость
14 сентября 2022, 07:43
Банный мальчик и Моор должны возглавить свои полки, приманить победу.
Гость
14 сентября 2022, 09:49
Думаю первыми должны подать пример депутаты всех дум в полном составе уйти на "передок". Оружие у многих есть, как показала история с убитой беременной лосихой, косулями и прочей живностью...
В комментариях диванные бойцы, могут воевать только против Хиджаба.
Гость
14 сентября 2022, 10:33
Объявление всеобщей мобилизации приведет к соответствующему ответу со стороны западных стран. Украине не дадут проиграть. Американцы со всех сторон жестко критикуют Байдена за попытки удержать "конфликт" в пределах Украины.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
7 м/c,
ю-з.
745мм 100%В Кремле ответили на вопрос о всеобщей мобилизации: новости вокруг спецоперации за 13 сентября