"Минобороны России сделало ряд заявлений, в том числе о перегруппировке военных сил."
***
Ну слава Богу! Я уж - упаси Господи! - даже чуть не подумал, что отступили или чего ещё... 😐
Гость
11 сентября 2022, 01:07
перегруппировка это хорошо. только почему-то в процессе перегруппировки технику побросали. очень торопились перегруппироваться наверное ))
100 лет повезло и нашлись коммунисты, которые смогли построить великую страну. Повезёт ли ещё раз?
Не смешно. Великая страна СССР исчезла после 100 лет тирании. Перелицевавшись малость, Те же, но в других обличьях обрекли Россию опять на столетие тирании?
Перегруппируются, прямо как в басне Крылова. "А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не гордитесь".
Гость
11 сентября 2022, 12:20
Верховный Главнокомандующий распорядился.
Гость
11 сентября 2022, 07:23
А в это время на день города в Москве будут запущены салюты с 23 площадок. Только на пенсионеров у них денег нет...мне 62 года и я работаю за 20 тыс. в месяц, чтобы с голоду не подохнуть, пенсия 10,700, индексацию отменили с 2014 года, тем, кто работает. А Мор с друзьями тортики ест за 1160 руб. и ЖКХ поднял до такой планки, единственный на всю Россию. Так стыдно и гадливо.
Гость
11 сентября 2022, 08:07
Ну проглотили же повышение, вот получайте
Гость
11 сентября 2022, 08:27
Пенсионный возраст повысили - все утерлись. Вождь обнулился - все утерлись, конституцию переписали - все утерлись, СВО -начали - все поддержали, чем недовольны, РАБЫ?
перегруппировка в качестве жеста доброй воли. всецело одобряю, чем больше перегруппировок тем лучше!
Гость
11 сентября 2022, 06:07
Там люди гибнут, а они салюты запускают.
Гость
11 сентября 2022, 09:12
И так во всём- враньё... враньё... враньё.
Гость
11 сентября 2022, 08:39
Похоже всех ,кто знает правду про перегруппировку можно обвинять в дискредитации.
Гость
11 сентября 2022, 13:49
Даже если ты чего то знаешь - необязателдьно об этом трепаться всему миру . Знаешь - знай . И думай как сделать что бы улучшить ситуацию , Не знаешь - не мешайся под ногами
Гость
11 сентября 2022, 11:22
Перегрупероваться....сгрупероваться со своими семьями..домой домой..что забыли в Украине наши тюменцы???
А по телеку сказали, что это для усиления харьковского направления. Кто врет?
Гость
11 сентября 2022, 10:44
А вы подумайте … самостоятельно…хотя бы раз за всё время сво…
Гость
11 сентября 2022, 14:10
Гость
11 сентября 2022, 10:44
А вы подумайте … самостоятельно…хотя бы раз за всё время сво…
Да я то все понимаю. Я рад, что пришпиленные уже не отвечают. А отвечают разумные люди. Спасибо! Нас больше! Молодежь бы не сбили с толку пропагандоны.
Гость
11 сентября 2022, 16:10
Гость
11 сентября 2022, 14:10
Да я то все понимаю. Я рад, что пришпиленные уже не отвечают. А отвечают разумные люди. Спасибо! Нас больше! Молодежь бы не сбили с толку пропагандоны.
Взаимно🤝
Гость
11 сентября 2022, 09:11
Домой, домой, пора домой…
Гость
11 сентября 2022, 16:31
Практически всем уже очевидно, что "не на того напали".
Гость
11 сентября 2022, 08:29
"И враг бежит, бежит, бежит!"
Гость
11 сентября 2022, 09:33
За эти месяцы выучила украинский ! Это язык моей бабушки и деда ! Возвращаемся к своим корням. Спасибо за это Путину Владимиру Владимировичу.
Гость
11 сентября 2022, 10:25
Правильно, еще надо выучить по шайку Бандеры и все, можно ехать,там почти уже европа, все отлично, никто не врет, сплошная правда. Только что бы бабушка с дедом сказали, глядя на марш с портретом Бандеры?
Гость
11 сентября 2022, 13:57
Гость
11 сентября 2022, 10:25
Правильно, еще надо выучить по шайку Бандеры и все, можно ехать,там почти уже европа, все отлично, никто не врет, сплошная правда. Только что бы бабушка с дедом сказали, глядя на марш с портретом Бандеры?
Веришь нет , в РФ очень много тех чьи бабушки дедушки ходиль под потртертом Бандеры . Только они не рассказывали своим детям и внуки что делали с польским населением в 1943-1944 годах
Гость
11 сентября 2022, 14:43
Гость
11 сентября 2022, 10:25
Правильно, еще надо выучить по шайку Бандеры и все, можно ехать,там почти уже европа, все отлично, никто не врет, сплошная правда. Только что бы бабушка с дедом сказали, глядя на марш с портретом Бандеры?
"Что бабушка с дедом сказали бы " - ответ неоднозначный, Вам может не понравиться.
Гость
11 сентября 2022, 16:08
перегруппировались перегруппировались да не перевыгруппировались
Гость
10 сентября 2022, 23:09
Даже Папа Римский ,и то понимает что за скоты стоят и разростается какая зараза на Украине и в ЕС!
Гость
11 сентября 2022, 05:12
А что вам Украина , если вы в России живёте? И тем более , какое вам дело до ЕС - вас туда больше вообще не пустят ! Так что - займитесь своей жизнью в своей стране!
А что вам Украина , если вы в России живёте? И тем более , какое вам дело до ЕС - вас туда больше вообще не пустят ! Так что - займитесь своей жизнью в своей стране!
Гость, аналогично нечего тут комментарии строчить займитесь подготовкой к зиме, кизяки собирайте😂
Папа римский может переехать из Рима на ПМЖ в Саратов, если ему страшно. Он хороший человек.
Гость
11 сентября 2022, 10:56
во многих наших военкоровских тг каналах вплоть до часов выложена хронология событий, более того, отдельные лидеры фракций госдумы требовали отменить все фейрверки в столице в связи с трагичностью событий, пока сами себе врать не перестанем наверное толку не будет ни от каких сво, из офицальных лиц можно послушать мнение господина кадырова по этому поводу, оно как ни странно наиболее адекватно все отражает
Гость
11 сентября 2022, 14:47
Читал это мнение. Оно не кадырова. Там ни разу не сказано "дон".
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
747мм 87%Новости вокруг спецоперации за 10 сентября