перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Что Путин рассказал школьникам о целях спецоперации: новости о конфликте на Украине за 1 сентября

1 сентября 2022, 23:03
"это не просто, извините, резиновая попа" в каком смысле? 😳
2 сентября 2022, 00:03
транклюкатор, имел ввиду Кабаева уже не та.
2 сентября 2022, 00:19
Это он слова Шевчука вспомнил с его недавним обвинением 😐
Гость
2 сентября 2022, 07:08
это капец!
2 сентября 2022, 06:19
Анекдоты были?
3 сентября 2022, 07:29
Читаю комменты и горжусь тюменцами 😄😄👍👍👍
1 сентября 2022, 22:56
Цель одна. Неизменно одна. Не спишет ничего она, эта цель.
Гость
2 сентября 2022, 07:07
Новодворскся была права на все 100%
2 сентября 2022, 08:19
А уж как Немцов-то был прав, оказывается...
Гость
2 сентября 2022, 18:44
Жаль, при жизни не оценили.
Гость
2 сентября 2022, 07:48
Когда государство хочет тебя использовать оно называет себя Родиной.
Гость
2 сентября 2022, 08:06
Эти неразумные детки может и верят. Руку пожал, внимают, а потом прикалываться будут.
Гость
2 сентября 2022, 19:11
Будут внукам рассказывать, как ручкались с величайшим злодеем 21 века)
Гость
2 сентября 2022, 08:26
он пианист и педагог...
Гость
2 сентября 2022, 09:19
👍👍👍
2 сентября 2022, 09:31
Да, еще акадэмиком станет, как кадыров или дочь (которая по папаниной привычке даже на защиту опоздала и все было только для виду).
Гость
2 сентября 2022, 10:19
Таксист ещё.
Гость
2 сентября 2022, 08:08
Блюдо называется ,лапша по кремлевски.
Гость
2 сентября 2022, 09:05
в современных реалиях паста
Гость
2 сентября 2022, 19:28
Гость
2 сентября 2022, 19:28
в современных реалиях паста
Доширак?
Гость
2 сентября 2022, 07:56
кто голосовал за него тот заслужил!
Гость
2 сентября 2022, 09:05
а мы причём?
Гость
2 сентября 2022, 09:18
А мы в чем провинились????
Гость
2 сентября 2022, 13:05
Гость
2 сентября 2022, 13:05
А мы в чем провинились????
" И не веря ни сердцу, ни разуму. Для надежности спрятав глаза, Сколько раз мы молчали по-разному, Но не против конечно, а ЗА. Вот как просто попасть в богачи, Вот как просто попасть в первачи, Вот как просто попасть в палачи, Промолчи! Промолчи! Промолчи!
Гость
2 сентября 2022, 10:18
Господи, какой позор... а подпевают ему только те, кто сидит со взятками или пригрет властью. Самое забавное, что во всём противоречит сам себе, а с достойным оппонентом никогда не пойдёт разговаривать, как с теми же дебатами происходит. Всё говорит по заученным бумажкам... и этот человек говорил в 2000-каком-то-там - "Ну вы что, смеётесь что ли? Какие несколько сроков? Я ведь не ненормальный, это удел тех, кто раньше лет по 20 сидел" )))
Гость
2 сентября 2022, 10:04
Жалко этих детей.
Гость
2 сентября 2022, 10:20
Страну жалко.
2 сентября 2022, 08:06
на территории России формируется анти европейский и анти американский анклав. значит ли что нас надо освободить?
Гость
2 сентября 2022, 10:19
Освободить мы можем себя только сами. От тех, кто сидит и хохочет от наших проблем в думах по всем городам. Свой народ страшнее любого НАТО и внешнего врага, да только терпят и терпят всё.
2 сентября 2022, 10:33
Гость
2 сентября 2022, 10:33
Освободить мы можем себя только сами. От тех, кто сидит и хохочет от наших проблем в думах по всем городам. Свой народ страшнее любого НАТО и внешнего врага, да только терпят и терпят всё.
Омос, не справедливо. Другие народы кто то освобождает, а нас никто :(
Гость
1 сентября 2022, 23:58
А почему он так дёргал ногами и странно сидел?
2 сентября 2022, 01:55
Гость, пакачену
2 сентября 2022, 02:26
Гость, нервный тик он же старый
Гость
2 сентября 2022, 09:52
Что бы детям лапшу на уши вешать, много ума не надо. Но если бы он мне заливал тоже самое, я бы ему рассказал что на самом деле происходит
Гость
2 сентября 2022, 10:20
И он бы ответил - будем работать. Пенсию на 68 рублей проиндексировал - гордится. В следующем году может аж на 100 поднимут.
2 сентября 2022, 12:26
На выборах ты упустил момент: Сейчас ты был бы президент! Конечно, этот не умеет. Лапшу ты вешал бы вкуснее!
Гость
2 сентября 2022, 06:26
Дожились.
Гость
2 сентября 2022, 07:04
Путина очень впечатлили слова Шевчука" Родина,это не попа президента". Он воскликнул"А разве так можно было?Употреблять это яркое и емкое слово" попа"?" и сейчас он все и всех сравнивает с " попой".
Гость
2 сентября 2022, 08:35
Ну наконец-то всё прояснилось! )))
Гость
1 сентября 2022, 23:26
Дети Калининграда не благонадёжные. Подростки старше 16 лет в большинстве мечтают жить в Кёнигсберге.
2 сентября 2022, 00:41
Ин ересно почему? У нас ведь так прекрасно!
2 сентября 2022, 10:51
Что такое «резиновая попа»?! Есть варианты? Где посмотреть?🙄 Может только школьники в курсе?🤔
2 сентября 2022, 13:14
На алиэкспресс продается :)
Гость
2 сентября 2022, 19:34
Это он о народе, великом и терпеливом))))
Гость
2 сентября 2022, 18:43
Странно. Что ни день - то новая миссия спецоперации. "Помедленнее, я записываю"
Гость
2 сентября 2022, 19:46
Эта миссия невыполнима.
Гость
3 сентября 2022, 00:45
Гость
3 сентября 2022, 00:45
Эта миссия невыполнима.
Инициаторы, видать, в классике не сильны.
Гость
2 сентября 2022, 22:47
Смешно. Президент и человек называющий себя президентом, это разные люди.
Гость
1 сентября 2022, 23:30
Этот сказочник на рассказывает ещё не такое)))
Гость
2 сентября 2022, 07:08
ему до сказочника как до Луны
Гость
2 сентября 2022, 20:17
долго и мучительно напрягал свои извилины пытаясь провести параллели между трудо-любием и резиновой попой все мои попытки оказались безуспешными может мне кто объяснит на пальцах
Гость
3 сентября 2022, 12:40
А каково бедолагам школьникам? Даже если и отличники.
Гость
2 сентября 2022, 07:41
Школьникам должна прививаться небоязнь уходить за Родину