перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Плакал ваш «шенген»: в чём суть визового соглашения Россия — ЕС, которое может быть разорвано уже во вторник

29 августа 2022, 14:06
Гость
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 14:42
«Российским туристам неуместно прогуливаться по нашим городам, по нашим пристаням для яхт. Мы должны послать сигнал населению России, что это недопустимо, неприемлемо», — цитирует газета высокопоставленного чиновника Евросоюза" Зимой граждане евростран сами эти яхты толпой на дрова разберут, вместе с пристанями. А может, и вместе с самим высокопоставленным чиновником Евросоюза. 💩💩💩
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 14:52
189527463, Германские газовые хранилища заполняются быстрее, чем планировалось и это несмотря на значительные сокращения поставок газа из России. Пока Путин сжигает национальное достояние в факелах, немцы находят альтернативных поставщиков.
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 14:57
29 августа 2022, 14:52
189527463, Германские газовые хранилища заполняются быстрее, чем планировалось и это несмотря на значительные сокращения поставок газа из России. Пока Путин сжигает национальное достояние в факелах, немцы находят альтернативных поставщиков.
о какие молодцы, а обтирание тряпкой и темпа в 12-19 градусов - это они для дезинформации русских вещают, да? 😂😂😂 Что до факелов, то съезди на Север и поинтересуйся на компрессорных станциях, что это за факелы из попутного газа, откуда, для чего и с какой целью они берутся. Или лисам из нор Германии-Вукраины туда скакать далеко?
НУ Ё МОЁ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 15:02
29 августа 2022, 14:57
о какие молодцы, а обтирание тряпкой и темпа в 12-19 градусов - это они для дезинформации русских вещают, да? 😂😂😂 Что до факелов, то съезди на Север и поинтересуйся на компрессорных станциях, что это за факелы из попутного газа, откуда, для чего и с какой целью они берутся. Или лисам из нор Германии-Вукраины туда скакать далеко?
189527463, Вы действительно верите в уту чушь, что все замёрзнут? Вы в какой-то параллельной реальности живете.
delete

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 14:40
Кто туда ездил, то депутаты и бизнесмены коих не так много, остальным россиянам эти запреты, тоже самое, что запрет на полет на луну.
Гость
29 августа 2022, 15:37
Все верно
Гость
29 августа 2022, 16:01
Миллионы россиян ездили. Закрытие границ - несвобода.
Гость
29 августа 2022, 16:06
Я ездил.
Неравнодушный гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 15:24
Это закрываются недружественные нам страны. Страны которые поддерживают Россию, наоборот, открыты для нас. Можно ехать без препятствий. Список дружественных стран: Северная Корея, Эритрея, Туркменистан, Куба, страны Центральной Африки, Белорусия. В чем проблема?
Гость
29 августа 2022, 15:37
В Эритрее Родина деда Пушкина АС, там памятник поэта есть.
Гость
29 августа 2022, 16:02
Продолжаем отправлять им гуманитарную и безвозмездную помощь. Чтобы пускали.
Гость
29 августа 2022, 16:33
А вы видели , как Лавров уже вовсю разъезжает по этим « дружественным» странам и ему там вешают на шею бусы из костей , в качестве подарка ?)) В ютубе полно роликов.
Гость
29 августа 2022, 14:21
Вот и правильно , нечего там делать мракобесам - пусть дома сидят и Соловьева смотрят !
Гость
29 августа 2022, 15:26
И тебе здесь не место !
Гость
29 августа 2022, 15:28
Да мне и большинству людей в России ,это вообще пофиг !
Гость
29 августа 2022, 15:33
Поэтому что у них денег нет на поездки за границу.
Гость
29 августа 2022, 15:52
Гость
29 августа 2022, 15:33
Поэтому что у них денег нет на поездки за границу.
Да конечно ! Да и не хотят ,просто !
Гость
29 августа 2022, 16:07
Гость
29 августа 2022, 15:52
Да конечно ! Да и не хотят ,просто !
Слаще редьки ничего не видели, вот и не хотят?
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2022, 14:16
Это хорошо для путриотов.
мми

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 14:30
Всего в Эстонии 41 351 объект недвижимости принадлежит гражданам Российской Федерации, и около 4 500 собственников, которые, скорее всего, уже лишены доступа к своим владениям из-за действующего запрета на выдачу виз.
Гость
29 августа 2022, 16:21
Отдыхать будем в своей стране , нынче были на Байкале - какая красота , никой заграницы не надо👍🔥
Гость
29 августа 2022, 22:35
запомните свои ощущения на долго - скоро Байкал китайцам отойдет
Гость
30 августа 2022, 12:24
Обычно фразу "никакой заграницы не надо" говорят люди, которые эту "заграницу" видели только по телевизору...
Гость
29 августа 2022, 14:35
Кто то боялся что страну на выезд закроют, а получилось что весь остальной мир закрылся на въезд.
Гость в гостиной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 14:43
Гость, Европа это весь остальной мир? Географию иди учи
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2022, 14:51
29 августа 2022, 14:43
Гость, Европа это весь остальной мир? Географию иди учи
Да и Европа не вся закрылась пока. Не торопите события.
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 14:53
29 августа 2022, 14:43
Гость, Европа это весь остальной мир? Географию иди учи
Гость в гостиной, Так они еще не начинали!
Гость
29 августа 2022, 14:20
В стране будете больше находится !
Гость
29 августа 2022, 16:04
То есть выбора больше нет?
Гость
29 августа 2022, 14:58
Ужасно. Закрываются самые развитые страны. Нищета кто вообще никуда не ездит или в лучшем случае пару раз в год за границу в отпуск по путевке, ликует. Скоро будем как в северной Корее жить в тотальном дифиците уровня развития 1970-хх
Starikan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 августа 2022, 15:25
богач ты наш, а что ты тут тогда потерял, живи в самой развитой стране, кто и что мешает?
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 15:27
платочек для соплей подарить урыдальщикам безъевропным? Или глобус лучше, чтобы открыть, сколько еще прекрасных мест планеты?
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2022, 15:52
Корона не давит?
Гость
29 августа 2022, 16:08
Работаю в частной психиатрической клинике. Есть один пациент, у него шизофрения, тип течения которой подразумевает периодические обострения, когда появляются бредовые идеи, слуховые галлюцинации, тревожность, отсутствие сна и другие вещи. Вне обострений данная симптоматика гаснет, но бред частично сохраняется. Оплачивает лечение себе сам. Работает экстрасенсом.😂😜
Гость
29 августа 2022, 16:19
и чееее ???????????????????
Гость
29 августа 2022, 16:23
Совсем как здешние комментаторы. ))))
Гость
30 августа 2022, 11:44
👍
Гость
29 августа 2022, 15:02
Ну для зомбанутых ,наверное все плохо. Однако если доказать что ты нормальный человек,то вьезд туда возможен.Хотя бы так,тоже неплохо. Хоть поменьше всякой швали будут там бегать и орать.Итак уже финал,позор и ненависть на десятилетия.
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 15:28
как ты докажешь, что нормальный? 😂😂😂💩💩💩
Гость
29 августа 2022, 15:54
29 августа 2022, 15:28
как ты докажешь, что нормальный? 😂😂😂💩💩💩
Как как ,не так как пернатый Галкин !
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2022, 15:58
Гость
29 августа 2022, 15:54
Как как ,не так как пернатый Галкин !
А что Галкин? Он в отличие от вас, хоть чего-то добился в жизни и живёт, не ноет.
Гость
29 августа 2022, 16:06
Стою в Dutу Frее, держу в руках крем от морщин, думаю купить - не купить. Подходит старушка продавец, все лицо в жутких морщинах и говорит: "Отличный крем, я все время им пользуюсь"
Гость
29 августа 2022, 16:11
Пляж, полно народу, прощупывая поостранство перед собой палкой, идёт слепой человек. Бросив сумку, он достаёт из неё нечто бесформенное и начинает дуть. Через мгновение вскакивает мать двоих детишек и кричит: - Да... Да вы! Да вы что! Что же вы делаете, а?! Здесь же дети! - Я надуваю! Я дую. - Так вы это! Вы надуваете куклу из секс-шопа! Как вам не совестно, вообще? Мужик опускает руки с надувной куклой и произносит: - Так значит выходит, что я всю зиму резиновую лодку е😂😂л, что ли?
Гость
29 августа 2022, 16:19
Та пофик , раз 10 отдохнули в Турляндии и в Крым поедим , ваще по барабану где отдыхать
Гость
29 августа 2022, 14:12
Поведение России как поведение разведенки после развода один в один
Гость