перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дипломатические скандалы и ситуация на Запорожской АЭС: новости вокруг спецоперации за 28 августа

28 августа 2022, 20:12
28 августа 2022, 20:53
НТВ с утра выдало уже 5 сюжетов о голодающей и мёрзнущей Европе. Судя по такому накалу истерики путинских пропагандистов, в российской экономике дела совсем плохи.
28 августа 2022, 21:16
fox🦊, а ведь некоторые то верят что им из ящика втюхивают...
28 августа 2022, 21:16
fox🦊, есть факты сработавшие против нашей страны (уточняю наша страна - Россия), уточняю, закрытый Макдональдс не проблема.
Гость
28 августа 2022, 22:11
Кремлёвский режим в шоке от того, что нефтегазовой рынок Европы потерян для России. Возможно, навсегда. А это не Макдоналдсы. Это миллиарды долларов(триллионы рублей) убытка для страны. Кто виноват? Конечно же, Украина..
29 августа 2022, 09:00
Так это оказывается освободили АЭС и теперь будут поставки по адресу - и в Россию. Вот она какая спецоперация.
29 августа 2022, 08:06
А где Козак из правительства?
Гость
28 августа 2022, 21:45
ЭРЭФ лидео по истреблению соб-го населения 2021 1 млн при таких темпах 10-15 лет но эти еще быстрее справятся
Гость
29 августа 2022, 07:40
Это только пенсов 1 мильён
Гость
28 августа 2022, 20:52
афган, KAL007, санкциям труба, чаэс, землятрясение в арсср, развал. осталось ровно 1,5 пункта. че, не могём чтоле?
29 августа 2022, 00:39
Гость, развал это основная цель ихних другов, мало никому не покажется... но обратной дороги как бэ нет
Гость
28 августа 2022, 22:19
Россия подписала торговое соглашение о поставках газа и нефти с афганскими талибами.(Талибан- сами знаете кто...) "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
Гость
28 августа 2022, 23:25
И кто твой дрн?
Гость
29 августа 2022, 10:40
Раньше пропаганда день и ночь вещала-- талибы Игил -- ужас, ужас!!! А теперь мы -- друзья???
Гость
29 августа 2022, 15:21
Кремлёвский режим лихорадочно ищет себе если и не союзников, то хотя бы партнёров.
Гость
28 августа 2022, 21:36
подпись к фото Из России до сих пор продолжают уходить иностранные компании
Гость
29 августа 2022, 14:50
Ну и заварил же Володька кашу.....
Гость
29 августа 2022, 08:37
Вершиной российской дипломатии будет возможность попасть без намордника только в среднюю Азию или Африку.