перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новые атаки на Крым и визовые споры: новости вокруг спецоперации за 20 августа

20 августа 2022, 20:22
21 августа 2022, 15:19
Ну что, наскребли себе на хребет? Как решать проблему собираетесь?
21 августа 2022, 14:54
"После инцидента работу всех служб Севастополя было решено усилить." у нас как всегда, пока петух не клюнет, никто не чешет репу... давно пора уже всю западную часть страны усилить, ежу понятно, что провокации будут все время теперь..
20 августа 2022, 22:25
Уже нашу территорию не раз бомбят а то когда по центру принятия решения, или только бла бла
20 августа 2022, 23:25
Гость021, только бла бла бла
Гость
21 августа 2022, 09:40
Умеют только трусливо нападать рано утром.
Гость
21 августа 2022, 14:33
Гость
21 августа 2022, 09:40
Умеют только трусливо нападать рано утром.
Трусливо - это обстреливать м ирное население и прятаться за их спинами, а это на совести только ВСУ.
Гость
21 августа 2022, 08:00
Токсичных доллар? Ну ну...
Гость
21 августа 2022, 08:34
Беспилотник то с алиэкспресс.Это пока просто так).
Гость
21 августа 2022, 19:31
В визах отказали? У большинства фанатов Путина нет загранпаспорта. За границу по контракту.
Гость
21 августа 2022, 07:23
Откпзывают в визах? Ну хоть что то хорошее ес делает для России! Меньше к нам будут таскать заразы и вывозить деньги! Меньше наших чинуш будет иметь дВОРцов за бугром!
Гость
21 августа 2022, 00:21
В Центре принятия решения находятся наверно все страны Нато ( их военные специалисты и т.д ), поэтому думаю что такой шаг не очень простой ! Россия сильна , ну она же не сможет воевать против всех
Гость
21 августа 2022, 00:34
логично
Гость
21 августа 2022, 08:56
По данным ведомства, 31 июля российские военнослужащие, выполнявшие задачи в районе населенного пункта Васильевка Запорожской области, были доставлены в военный госпиталь с признаками сильного отравления. В результате проведенного обследования в организме военнослужащих было обнаружено отравляющее вещество – ботулотоксин типа "В". это официальная информация в Тюмени модератор не грамотный или определения ботулотоксина запретили законодательно? ??
21 августа 2022, 21:26
Природные ботулотоксины обычны для пищевых отравлений. Источником могут оказаться испорченное мясо животные (в т.ч. консервы).
Гость
21 августа 2022, 09:00
для модератора химия шайтан наука??????