Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор скрыл траты Тюменской области на Краснодон, но пообещал подарить ДК русские народные костюмы»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
11 авг 2022 в 16:12

да ладно там беда а здесь не беда

Гость
11 авг 2022 в 16:14

Если деньги взяты из бюджета, налогоплательщики имеют право знать, сколько денег взято и на какие нужды они направлены.

11 авг 2022 в 23:59

самое необходимое в данной ситуации - книги и народные костюмы

11 авг 2022 в 16:26

А беда там от чего?

Гость
11 авг 2022 в 16:23

Считаю совершенно не правильной позицию оказывать помощь другим за счёт лишения своих.
Детей Украины в лагеря свозили, а что сделано для детей из Тюменской области? Программа по софинансированию летнего отдыха детей так и не заработала, ни одной путевки не было предоставлено для отдыха тюменских детей.

11 авг 2022 в 16:46

Он ещё наших слëз не видел.

Гость
11 авг 2022 в 16:37

Своих проблем нам мало, чужие теперь решать надумали за наши налоги.

Гость
11 авг 2022 в 16:38

Комментируя ситуацию в этом городе, он сказал: «Там беда!». Я сначала невнимательно прочитал заголовок, думал губернатор прозрел!

11 авг 2022 в 18:16

Губернатор скрыл траты Тюменской области на кардамон. главное не увлекаться, а то потом уличат в растрате на куркуму

Тюменка
11 авг 2022 в 17:18

От их вранья уже тошнит🙄
Нахваливают сами себя, фу противно 😫

Читатель
11 авг 2022 в 17:52

Может сам туда уедешь вместе с депутатами и всеми придворными. Краснодон и восстанавливай на ваши деньги вы получаете огромные суммы. Вы ободрали все бюджеты.

...
11 авг 2022 в 16:05

а по остаточному принципу как всегда - кто?

Читатель
11 авг 2022 в 17:48

Убедился кто у нас глава да и вообще эта свита придворных хлопальщиков

Гость
11 авг 2022 в 19:00

У них все идёт по плану Они ведь не собираются до конца жизни проживать в лучшем городе Земли. Места деслокации у них давно обозначены

Гость
11 авг 2022 в 21:14

Моора в отставку

Гость
11 авг 2022 в 16:56

растащили уже?

Пусечка
11 авг 2022 в 23:35

сами рушим - сами строим. молодцы, однако

Экзорцист.
12 авг 2022 в 18:30

Хаос.Все знают что телещомбоящик врет на 1000%.Вместе с ним врут его держатели.Народомасса не понимает что происходит.

Енот
11 авг 2022 в 16:53

Почему бы просто не переселять их в российские города? Приток населения, больше налогов.

Гость
12 авг 2022 в 10:16

Почему вы все такие злые!? В их ситуации наша помощь сейчас необходима. В Тюмени все хорошо, спокойно, сколько вы будете жаловаться? Моор - молодец! Сидите дома на диване и пишите всякую хрень! Доброта спасёт мир!!!!!!!