Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Санкционный угар: тюменский губернатор резко оценил свое попадание в черный список Великобритании»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
11 авг 2022 в 14:33

Вообще не интересно.

11 авг 2022 в 14:52

Было бы гораздо интереснее послушать его комментарии в кругу семьи, без камер... хотя скорее всего такие слова публиковать нельзя 😂

11 авг 2022 в 14:57

Каждый россиянин сможет попасть в Шенгенскую зону. Кремль заявил, что одна из тюрем РФ будет переименована

Санкции не на граждан России а на конкретных лиц указанных в санкционных списках. И за действия о которых все знают, но молчат. Т.к. за называние вещей своими именами, сейчас можно срок получить.

11 авг 2022 в 14:54

Короче, если коротко: "Я так рад! Я так рад! Теперь езжу в Волгоград!" 😁

11 авг 2022 в 15:17

Буржуи в лице Моора, в данном случае, ассоциируют интересы России исключительно со своими буржуазными интересами, а не простых граждан.
Подавляющее большинство Россиян вообще никуда не ездят - максимум в соседний регион - потому что денег нет - поэтому все эти визы побоку.
Эта антинародная власть может только с отфильтрованными общаться, да под охраной. К эксплуатируемому и угнетаемому народу выйти - кишка тонка.
Предатели, узурпаторы, компрадоры - ненависть и презрение вам!

11 авг 2022 в 16:42

Мда, еще ни про одного губера мне не доводилось читать столько "хвалебных" отзывов, в отличии от нынешнего тюменского. И это не только на этом новостном сайте, да даже в сравнении с другими регионами. Видимо, что-то пошло не так, а может быть народ у нас такой неблагодарный? Вроде и регион не бедный и уровень жизни должен быть выше среднего по стране, а уровень недовольства властью зашкаливает. Может пора задуматься кое-кому? А то у нас только на бумаге в отчетах перед московским аппаратом все ок, а по факту? Ну не ругали раньше так высших чиновников как сейчас...

Гость
11 авг 2022 в 14:47

Он среди своих граждан давно в чëрном списке, не говоря уже о "недружественных" странах.

Гость
11 авг 2022 в 14:37

"не нас, а вас..."

11 авг 2022 в 14:41

Интересно другое, успел ли уже прикупить недвижимость в какой-то недружественной стране, детей может на учебу к недругам отправил?

Гость
11 авг 2022 в 14:44

Сидит тут сказки расказывает как кот базилио, нам и так все ясно кто туда попадает. Хорошими делами прославиться нельзя, иди лес туши, а не лапшу вешай.

Гость
11 авг 2022 в 15:02

Запад молодец, что внес в санкции нашу типа элиту. Эта элита хоть начнет смотреть глазами на Россию и будет заниматься ею, а не думать как бы переехать на запад.

11 авг 2022 в 23:56

Раз включили в список,интересно сколько было у господина дворцов в Лондоне и денег на счетах?

Гость
11 авг 2022 в 15:14

включили его, а тарифы на 14,9% подняли нам.

11 авг 2022 в 17:47

Не истерите господа чиновники. Как поет Слепаков отдайте что взяли учителям и врачам.

11 авг 2022 в 17:47

Правительство похоже живёт для себя , а не для народа !

11 авг 2022 в 15:19

Нашёл чему радоваться!

Гость
11 авг 2022 в 15:08

А мне вот интересно,Германия включит Моора в санкционные списки?

Гость
11 авг 2022 в 15:14

В Великобританию не пустили, поеду-ка в Тобольск😂

дед
11 авг 2022 в 15:05

А кто он такой, чтобы его включать в этот список -не рукопожатый что ли, так я ему руку и так не подам если что!

Аноним
11 авг 2022 в 16:12

В санкционные списки включают депутатов, губеров, сенаторов, а не граждан и приличных людей. Это разные вещи.

тюменец
11 авг 2022 в 18:00

Требую вернуть прямые выборы губернатора и мэра при участии независимых наблюдателей из недружественных стран. 2 процента не более Моор.

Феликс
11 авг 2022 в 18:08

А он чё то может сказать? Сказочник!

Гость
11 авг 2022 в 18:45

Ой, сразу заМЫкал: "Нас лишили", "мы, граждане". Да не НАС, а ВАС, чинарьё! И хорошо, хоть посидите тут под Тюменью да подумаете, как родную область поднимать. Любишь из бюджета кормиться, люби и под санкциями сидеть!

Пусечка
11 авг 2022 в 23:46

ааааа... ну понятно теперь почему он с семьей по Тобольскам заездил на отдых). То ли еще будет, дядя Саша

Гость
11 авг 2022 в 16:02

Подтверждение моих слов, мне кажется, безумная, бредовая идея — это лишить всех жителей России виз в Евросоюз. Сказал Моор. Каких всех? У половины нет денег из своего региона выехать. Загранпаспорта у 7% россиян только.

Гость
11 авг 2022 в 14:41

Что у нас с ведением лесного хозяйства?

Гость
11 авг 2022 в 14:39

А ладно, и меня включайте в списки столь почетных людей! Как это пошел отсюда?

Гость
12 авг 2022 в 17:17

« Рад оказаться в такой компании» - ну, что теперь, остаётся только « радоваться» )). Скоро всех в этой клетке запрут , предоставив возможность самим решать будущее страны.