Переговоры...
За все мы заплатим.
Правительство готовит план повышения цен на электроэнергию, чтобы оплатить проект расширения БАМа и Транссиба, по которым власти надеются вывозить в Китай уголь, древесину и другое сырье.
Cтоимость проекта оценивается в 166 млрд рублей.
Вот это величие, вот это экономика!
Гость
6 августа 2022, 22:33
Конечно заплатите с плохой овцы хоть шерсти клок😁 считали бы за людей то и жили бы люди как люди.
Турки , исторические не друзья России. Эрдоган разведка НАТО и США . Он тут же продаст ударные беспилотники Украине, встречаясь с руководством России. Вероятный противник в Украине понял , оценил возможности ,оснащённость, морально психологический настрой и мотивацию армии России. Экономические возможности , потенциальных союзников России.
Гость
7 августа 2022, 14:28
Турки это самые настоящие друзья и лучше, чем даже родственники. Могу привести свежайший пример доброжелательности, бескорыстия и желания дружить в дальнейшей
Гость
6 августа 2022, 00:28
В Сирии грядёт турецкая СВО в ближайшее время. Приехал заявить, чтоб ему там не вздумали мешать. Взамен согласился на постройку АЭС в Турции. Ясен пень, говорили и про Украину, встреча ж длилась 4 часа. После встречи Эрдоган заявил, мол, тороплюсь и прессконференции не будет протокольной. И ещё: с сегодняшнего дня в финском городе Лапеен...(окончание не помню), 20км до российской границы, по утрам будет звучать гимн Украины. А ведь столько лет были нейтральны, а завтра будут в НАТО. Кто виноват???
Гость
6 августа 2022, 13:27
АЭС уже достраивают в 2023 сдача, полностью на наши деньги
Гость
6 августа 2022, 14:43
Гость
6 августа 2022, 13:27
АЭС уже достраивают в 2023 сдача, полностью на наши деньги
"Северный поток-2" тоже достроили. И снова за наши деньги. И снова будут те же грабли.
Гость
5 августа 2022, 23:07
В чем новость? ни какой информационной нагрузки... 👍
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
5 м/c,
южн.
755мм 92%Чем закончились переговоры Путина и Эрдогана: новости вокруг военной операции за 5 августа