RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Чем закончились переговоры Путина и Эрдогана: новости вокруг военной операции за 5 августа

6 августа 2022, 08:20
Переговоры... За все мы заплатим. Правительство готовит план повышения цен на электроэнергию, чтобы оплатить проект расширения БАМа и Транссиба, по которым власти надеются вывозить в Китай уголь, древесину и другое сырье. Cтоимость проекта оценивается в 166 млрд рублей. Вот это величие, вот это экономика!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2022, 22:33
Конечно заплатите с плохой овцы хоть шерсти клок😁 считали бы за людей то и жили бы люди как люди.
7 августа 2022, 10:17
Гость
6 августа 2022, 22:33
Конечно заплатите с плохой овцы хоть шерсти клок😁 считали бы за людей то и жили бы люди как люди.
Гость, Ой не говорите.
6 августа 2022, 06:00
Турки , исторические не друзья России. Эрдоган разведка НАТО и США . Он тут же продаст ударные беспилотники Украине, встречаясь с руководством России. Вероятный противник в Украине понял , оценил возможности ,оснащённость, морально психологический настрой и мотивацию армии России. Экономические возможности , потенциальных союзников России.
Гость
7 августа 2022, 14:28
Турки это самые настоящие друзья и лучше, чем даже родственники. Могу привести свежайший пример доброжелательности, бескорыстия и желания дружить в дальнейшей
Гость
6 августа 2022, 00:28
В Сирии грядёт турецкая СВО в ближайшее время. Приехал заявить, чтоб ему там не вздумали мешать. Взамен согласился на постройку АЭС в Турции. Ясен пень, говорили и про Украину, встреча ж длилась 4 часа. После встречи Эрдоган заявил, мол, тороплюсь и прессконференции не будет протокольной. И ещё: с сегодняшнего дня в финском городе Лапеен...(окончание не помню), 20км до российской границы, по утрам будет звучать гимн Украины. А ведь столько лет были нейтральны, а завтра будут в НАТО. Кто виноват???
Гость
6 августа 2022, 13:27
АЭС уже достраивают в 2023 сдача, полностью на наши деньги
Гость
6 августа 2022, 14:43
Гость
6 августа 2022, 13:27
АЭС уже достраивают в 2023 сдача, полностью на наши деньги
"Северный поток-2" тоже достроили. И снова за наши деньги. И снова будут те же грабли.
Гость
5 августа 2022, 23:07
В чем новость? ни какой информационной нагрузки... 👍
5 августа 2022, 23:35
Гость, первый абзац (копировать-вставить) очень важный☝️
Гость
6 августа 2022, 03:47
А как различить "врагов" в этой "Спецоперации"? Они говорят по-русски, мы по-русски.
Гость
6 августа 2022, 09:33
"Друзья" говорят по эрдогански
Гость
6 августа 2022, 19:08
Они говорят "что"/ "шо". Мы/вы говорим "чё".
Гость
6 августа 2022, 00:02
Закончилось тем, что Путин показал всем что нет никакой изоляции и он запросто встречается с президентом натовской страны. В остальном вода в ступе.
Гость
6 августа 2022, 06:57
Ну если для вашего друга продажа оружия вашему противнику - норма, то конечно.
Гость
6 августа 2022, 07:35
Если президент натовской страны захочет
6 августа 2022, 10:41
Турками верить нельзя😜
Гость
6 августа 2022, 03:52
Делят мир. Никто не хочет быть в аутсайдерах. От этого наглость РФ..Да, думаю, все у НИХ расписано...Только мальчики гибнут. Опять.
Гость
6 августа 2022, 07:37
По улицам слона водили ...