Абрамович для ее детей подземные переходы строит, что б удобнее было в школу ходить. Очень дорого она обходиться, как и ее суженный.
Гость
3 августа 2022, 08:48
Он не суженный, в вашем контексте, а суженый. Скорее он ряженый, а когда его все таки сузят, будет суженный.
Гость
3 августа 2022, 08:08
Вроде грустная новость, а у меня в душе радость.
Гость
3 августа 2022, 07:17
Ещё LADA Ижевск закрывает производство авто и увольняет рабочих до 31 августа!
Из 2.000 останутся 200чел и будут год пилить автокомпоненты для запаса на складах из которых 1 марта 2023г будут собирать рестайлинговую весту, но уже только в Тольятти.
Гость
3 августа 2022, 18:14
Ну так освободившиеся рабочие могут рыть тоннели для детей гимнастки - к ледовому дворцу, к лыжному спуску, куда там еще...?
Гость
3 августа 2022, 06:39
Я вообще удивлен, что против нее так долго не было санкций. Мне казалось она должна была быть одной из первых. То есть какой то Шипулин попал в санкционНый список раньше Кабаевой, в чем логика?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте