RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Кто такая Нэнси Пелоси и почему весь мир ждет ее прилета на Тайвань?

2 августа 2022, 18:14
Сейчас все поставки электроники и с Тайваня перекроют. С. Аравия в июле нарастила экспорт нефти на 15%. Она обошла РФ по поставкам в Китай и Индию. И одновременно увеличила поставки в ЕС. Всё это произошло после визита Байдена.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2022, 18:19
Не уловил, кто перекроет и как электроника связана с аравийской нефтью?
2 августа 2022, 18:19
rams, так Китай и Индия это их рынки традиционные, нас там практически не было раньше
2 августа 2022, 19:26
Гость
2 августа 2022, 18:19
Не уловил, кто перекроет и как электроника связана с аравийской нефтью?
гость, А что в Тайване нефть есть? Подумайте как нибудь на досуге.
2 августа 2022, 18:14
это примерно если бы Володин в Техас прилетел для встречи с местной администрацией без согласования с Вашингтоном
Гость
2 августа 2022, 18:21
Не пишите всякую глупость...(хотя, впрочем, всё равно будете писать)
Гость
2 августа 2022, 18:23
Гость
2 августа 2022, 18:21
Не пишите всякую глупость...(хотя, впрочем, всё равно будете писать)
А что не так? На словах США считают Тайвань частью Китая - соответственно и визиты должны совершаться по одобрению руководству Китая.
Гость
2 августа 2022, 18:27
Гость
2 августа 2022, 18:23
А что не так? На словах США считают Тайвань частью Китая - соответственно и визиты должны совершаться по одобрению руководству Китая.
Да, вы правы...Но вот Нэнси Пелоси, наверное, так не считает...взяла и полетела...
Гость
2 августа 2022, 18:56
Америке лишь бы красной тряпкой махать, а в каком конце мира и перед кем неважно, только конфликты нужны
2 августа 2022, 20:19
Хорошо подумал, кого ты тут быком обозвал? 😂
Гость
2 августа 2022, 18:09
национальная редакция спецом создана для пропаганды
Гость
2 августа 2022, 18:12
Отличная заметка! Лишний раз демонстрирует, что в США законодательная власть (Конгресс) и исполнительная (Президент) не зависят друг от друга! 👍 Угадайте теперь...какая страна № 1 мире?
Гость
2 августа 2022, 18:20
Китай
Гость
2 августа 2022, 18:21
При этом и конгресс и президент зависят от Уолл-Стрит.
Гость
2 августа 2022, 18:22
Ну уж не США - как сказал Байден, у них там Путин налоги вводит.
Гость
2 августа 2022, 19:26
Давай Китай можешь сделай, не то, что мы, только вводим зеркальные ответы
2 августа 2022, 19:37
Гость, Какие зеркальные ответы, без гвоздей 🤣 Запретим Байдену отдыхать на курортах Чечни, да?
Гость
2 августа 2022, 19:40
Если Китай возьмет в мире пальму первенства, то думаю вы США будете вспоминать, как старую добрую бабушку
Гость
2 августа 2022, 19:54
Гость
2 августа 2022, 19:40
Если Китай возьмет в мире пальму первенства, то думаю вы США будете вспоминать, как старую добрую бабушку
Весьма неплохо подмечено 👍
Гость
2 августа 2022, 19:11
Сбивайте ее китайцы!!!
Гость
2 августа 2022, 19:46
Самолет Пэлоси приземлился!
Гость
2 августа 2022, 19:45
в аэропорту Тайбея очень многолюдно, ее встречают тысячи жителей!
Гость
2 августа 2022, 19:46
Самолет Пэлоси сопровождают боевые истребители США
Гость
2 августа 2022, 19:49
СиДзенПинь проводил единственный в мире политику "0 толерантности к COVID-19", т.е если есть хоть один случай закрывается весь город! Давайте птриоты дальше топите за Китай))))))
Гость
2 августа 2022, 20:44
наконец то прилетела старушка. так переживал.
Гость
2 августа 2022, 18:18
Весь мир ждёт её НЕ приезда на Тавань.
Гость
2 августа 2022, 18:28
Мир занят своими делами...поверьте...не до Тайваня...