перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Госдуме объяснили, зачем будут собираться на экстренное заседание в каникулы: новости вокруг спецоперации за 11 июля

11 июля 2022, 22:10
11 июля 2022, 22:57
Золотые ж люди у нас в Госдуме! Отдыхать не могут, всё о благосостоянии своего народа пекутся! Ещё бы о нас позаботились - цены бы им не было!
11 июля 2022, 22:40
Шо, прямо из Дубаев сорвались и приехали на заседание!?
Гость
11 июля 2022, 23:21
Всё пекутся об Россеи, как там ,бедная,она?
12 июля 2022, 01:51
Вы о чем хоть? Все пути-выходы для отдыха закрыты им теперь, страшно выезжать с насиженного места, вот поработать решили, не бесплатно, конечно.
12 июля 2022, 10:15
в России самая большая армия чиновников
12 июля 2022, 13:55
198595424, Вот и армия собирается.
Гость
11 июля 2022, 22:40
Каникулы у депутатов Госдумы до конца осени? Перетрудились что ли?
Гость
11 июля 2022, 23:33
Кто им разрешил вобще иметь какие то каникулы? С какого.?Отчего у нас,с тех на чьи налоги это неизбранно стадо жирует еще и кпникулы имеет? Так ладно бы если б они еще какие то полезные законы принимали.А вы посмотрите что они там творят.
12 июля 2022, 10:14
всё о народе думают и днём и ночью и на каникулах
Гость
11 июля 2022, 22:28
Вновь покажут красивую телевизионную картинку о заботливых подачках народу, и тут же, втихушку, отожмут обратно в двойном размере, путем повышения цен на продукты, ЖКХ и бензин.
Гость
11 июля 2022, 23:14
Примерно в правильном русле думаете, однако они могут отжать все. Вы не думали что им ничего не мешает это сделать и вообще ничего не давать.
12 июля 2022, 10:14
эх жаль что не уходят в отставку а большой части этих давно пора на пенсию
12 июля 2022, 09:08
Страшно подумать, чего они там решить могут.
12 июля 2022, 09:23
жёлтый абдулла, обсуждать будут, кто, куда полетит отдыхать
12 июля 2022, 11:26
12 июля 2022, 09:23
жёлтый абдулла, обсуждать будут, кто, куда полетит отдыхать
Иваныч., аааа, а у меня другие мыслишки закрались🤣
Гость
12 июля 2022, 08:15
всмысле "каникулы"?? Вообще то у нормальных людей это называется "отпуск в 28 календарных дней в году"
12 июля 2022, 09:20
Эми, Дети же. Только каникулы.
12 июля 2022, 06:20
обсуждать восстановление Донбасса.
12 июля 2022, 00:04
"Запрет на полеты на юг продлили на неделю" - да нарядите вы стюардесс в маски да и пускай летают куда хотят. а то ввели запрет от масок на полёты, теперь продляют также и никто не понимает уже - зачем
Гость
12 июля 2022, 07:46
малазийского боинга хватило
12 июля 2022, 09:18
транклюкатор, Просто ресурс самолётов подходит к концу.
12 июля 2022, 11:16
Гость
12 июля 2022, 07:46
малазийского боинга хватило
это на котором кроме паспортов в идеальном состоянии никого не нашли?
Гость
11 июля 2022, 22:45
мобилизация ???
Гость
12 июля 2022, 00:09
для этого гос думе собираться не надо.
Гость
12 июля 2022, 07:07
Ага. Депутатская дивизия.
Гость
11 июля 2022, 22:32
Они уже прямо говорят что и как отжимают, без красивой картинки. Поняли, что с этим населением делать можно все что угодно, и точка.
Гость
12 июля 2022, 09:00
Возможно срочно понизят пенсионный возраст.Признать,что это была ошибка и покаяться.Это,наверное,будет единственный полезный закон думы этого созыва
Гость
12 июля 2022, 12:07
да понизят догонят и еще понизят
12 июля 2022, 13:51
Гость
12 июля 2022, 12:07
да понизят догонят и еще понизят
Гость, Может на год,но и пенсию понизят. Вдвое.Денег нет,но мы вам понизили пенсионный возраст.
Гость
11 июля 2022, 23:35
Что там партай геноссе Володин,король пальмового масла на этот раз подкинет?
Гость
12 июля 2022, 09:47
Пусть примут закон запрещающий важным людям носить часы.А то народ в шоке,нам все время показывают прямые трансляции,а часы у участников врут.Не впаривают же нам записи под видом прямых трансляций?Нас же не могут обманывать?
12 июля 2022, 13:54
Гость, Да часы у них дешёвые,врут всегда.
Гость
12 июля 2022, 06:57
И куда этих граждан Украины потом девать? У нас у самих куча безработных изза ухода иностранных компаний
Гость
12 июля 2022, 09:01
Школьникам окажут в этом году финансовую поддержку к новому учебному году? Было бы хорошо. А то с такими ценами не знаешь, на что ребёнка одевать и обувать...
12 июля 2022, 11:29
Гость, пусть ходят в школу в том, что есть. Зачем тратить деньги, если дистант. И вообще, зачем нужна форма, лишние траты родителям.
12 июля 2022, 13:53
12 июля 2022, 11:29
Гость, пусть ходят в школу в том, что есть. Зачем тратить деньги, если дистант. И вообще, зачем нужна форма, лишние траты родителям.
жёлтый абдулла, В рубище будут ходить.Следим за модой.
Гость
12 июля 2022, 19:10
В связи с дефолтом изъять пенсионные и др.накопления граждан.Приснился мне недавно сон.
Гость
12 июля 2022, 20:02
всех буржуев на передовую, в z-операцию...
Гость