Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плохой мир гораздо лучше доброй войны». Пять ярких цитат, которыми запомнится Сергей Корепанов»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
28 июня 2022 в 21:55

Гундеть, не мешки ворочать. Ушёл яркий представитель антинародной власти. Следующему приготовиться.

Гость
28 июня 2022 в 18:56

Кроме красивых цитат, профит был от этого человека простым гражданам?

Гость
28 июня 2022 в 19:12

Какой от него был прок городу, области?

Гость
28 июня 2022 в 19:19

ЕГО ЦИТАТА « КТО НЕ ХОЧЕТ СТАВИТЬ СЕБЕ ПРИВИВКУ ОТ КОРОНАВИРУСА, ХУЖЕ ШАХИДОВ»

Надя
28 июня 2022 в 19:42

Помню, как он нелицеприятно говорил о противниках вакцинации, хорошо помню

Гость
28 июня 2022 в 22:12

Жалко Юру Шатунова.

Дмитрий.
29 июня 2022 в 00:31

Рейну тоже пора на пенсию, на родину, в д. Ленинка, будет сидеть на лавочке и играть на гармошке и смотреть на разруху родного района.

Серега
28 июня 2022 в 19:04

Редакция,ай молодцы))))

Гость
28 июня 2022 в 22:15

В 2016 году Сергей Корепанов стал самым богатым депутатом областной думы, который осуществляет свою деятельность на постоянной профессиональной основе. Он заработал 14 619 903 рублей. Если учесть, что средняя заработная плата в 2016 году в Тюменской области (без автономных округов) составила 34 636 рублей, то доход Корепанова можно было год выплачивать в качестве зарплаты 35 горожанам.

сергей калиничев
28 июня 2022 в 19:18

о том что делать на юге области.....решает губернатор, председатель Думы решал практически ничего! Честно говоря....так для проформы! НО О ТОМ , ЧТО НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ ЗА РУЛЕМ....вот это закон! Помните. Губернатор решает.... есть деньги на ваши.......или нет денег! Но, в период сессий..депутаты собирались...спорили, даже в коридорах думы, "на смерть" рубились.....за жизнь людей! Губернатор давал очередные послабления и привилегии ДЕПУТАТАМ...... И ВСЕ СРАЗУ ПРИНИМАЛОСЬ! ФАКТ.

Гость
28 июня 2022 в 22:39

Ая яй наверно не спокойно ему сейчас там будет... если совесть не чиста

28 июня 2022 в 19:31

Ямал уходит из облдумы:Бабин,Корепанов🙏🙏

Ирина
29 июня 2022 в 09:06

Боролись-боролись с царями, делением на сословия, угнетением и уничижением крестьян и рабочих, и вот опять- пожизненные дворяне и высшая знать, которая десятилетиями сидит на шее народа!

29 июня 2022 в 09:30

ничем...и да "Бог не Тимошка, видит немножко"

Гость
28 июня 2022 в 20:27

Цитата в заголовке хорошая. Но подсудная.

Гость
29 июня 2022 в 10:54

Этой цитатой запомнился Цицерон. Поичем здесь Корепанов?

Гость
29 июня 2022 в 12:09

24 года принимал мероприятия в ликвидации всех или почти всех предприятий в Тюм. области, это не его слова про хороший мир

Гость
28 июня 2022 в 20:33

В каком прощальном зале церемония прощания!

Мария
28 июня 2022 в 22:01

Напишу только одно: спасибо и светлая память... очень и очень жаль.
Это единственный чиновник, в организацию которого я написала ы отчаянии.
Он и его коллеги решили вопрос, сразу, без отписок, за своей подписью. Вопрос, который не решался годами и отписывался чиновниками разных уровней с отговорками по 2 листа. Спасибо Вам...(с.Яр - с.Ембаево, уборка и вывоз мусора с кладбища на систематической основе, негородского, простого, всеми забытого)

гость
28 июня 2022 в 21:11

ВАМ НЕ СТЫДНО, "господа"? озверели что ли? записались бы на прием и сказали в лицо! или только на костях танцевать?

Александр
29 июня 2022 в 10:12

В этом возрасте многие начинают уходить, давайте писать о всех. А как о местном политике из за случая произошедшего в конце 90х когда его жена выехала на встречку и опрокинула молоковоз шедший из Тюмени в Св.обл даже были свидетели а обвинили парня водителя молоковоза, вот из за таких поступков этих чиновников мнение о них отрицательное.

Весельчак-У
29 июня 2022 в 10:30

Микки Маус. jpg

28 июня 2022 в 18:59

От депутатов Ишима , соболезнования коллегам.