перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Что происходит с нашими в плену, непонятно». Правозащитница Ева Меркачёва — о пытках и смертной казни

15 июня 2022, 17:27
15 июня 2022, 17:41
"Хорош" Красный крест, который по политическим мотивам теряет "коммуникацию" именно в то время, когда он должен работать!
15 июня 2022, 21:40
Боже мой! Да зарегистрируйте ее в телеграм и пустите вообще в интернет. Незнает видите ли она, что там происходит!!! Где таких берут???
15 июня 2022, 22:02
Ангажированная и пропагандистская статья. Впрочем, других сейчас не ожидается
Гость
15 июня 2022, 17:42
Это она то правозащитник? Журналист "Комсомольской правды" с премией от СВР.
Гость
15 июня 2022, 21:31
Что она несёт? Смертная казнь - это не женевская конвенция! Это - ЕСПЧ! 7.000 человек осудить чтобы они законно сидели, а не как сейчас как военнопленные Допустим... это 3-4-10 часов на каждого, т.е. 70.000 рабочих часов, когда доберутся до крайнего и где он должен находиться? в пионерском лагере? Военные, которые в тюрьмах пожизненно - должен работать трибунал, а не гражданский суд! Я - говорит - расскажу всё честно, или как заплатят? Если враг угрожает тебе лично, ты можешь стерпеть и простить, но если враг угрожает твоим близким, то долг твой взять оружие в руки и защищать! Библию хоть бы почитала, антихрист!
Гость
15 июня 2022, 17:53
Даже не знаю, что написать..."ева меркачёва"...что ЭТО!? Или КТО это!?
Гость
15 июня 2022, 20:47
Журналист и правозащитник. Вспомнишь о ней, когда сосед анонимку накатает, за то что не поздоровался с ним.......
Гость
16 июня 2022, 08:18
А приговор, якобы от признанного самой эритерией некой страны почему не обсудили? Там без соизволения одного якобы противника казни расстрела в приговоре бы не было.
Гость
16 июня 2022, 09:15
Что за чушь??? Ева оправдывает преступления ЧК и НКВД, заявляя, что это было СВОЙСТВЕННО, когда мы развивались? Я не так понял ее умозаключения?
Гость
15 июня 2022, 19:57
кто это
15 июня 2022, 21:41
Темнота, лета не видел (c)
Гость
15 июня 2022, 18:53
мороженым кормят
Гость
15 июня 2022, 19:12
Красивая и приятная женщина!