Политика В Тюмени назначили нового заместителя мэра: он будет отвечать за городское хозяйство

В Тюмени назначили нового заместителя мэра: он будет отвечать за городское хозяйство

Распоряжение подписал глава города Руслан Кухарук

Чиновник занял одновременно два поста в городской администрации

На должность заместителя главы города назначили Владимира Кильтау. Он же стал главой департамента городского хозяйства. Об этом сообщили в городской администрации.

— С февраля 2018 года Кильтау возглавлял управу Калининского административного округа, до этого — департамент городского хозяйства администрации города Тюмени, — рассказали власти.

Ранее директором был Семен Тегенцев, который получил должность в правительстве Тюменской области. Он стал руководителем департамента жилищно-коммунального хозяйства региона.

Мы рассказывали о доходах руководителей управ — среди них был Владимир Кильтау. Его доходы в прошлом году составили 2 миллиона 479 тысяч рублей. Владеет двумя квартирами (в одной у него половина доли), долей общего имущества в многоквартирном доме, а также мотоциклом Yamaha xvs1300a.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем