Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени назначили нового заместителя мэра: он будет отвечать за городское хозяйство»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
2 июня 2022 в 09:42

невидимые какие то замы, как и губер и мер, а бывший кто был? чем отметился?

2 июня 2022 в 10:19

Бойцы невидимого фронта, доску результатов своей деятельности на всеобщий обзор горожан бы разместили, чтоб знали своих героев! А то узнаем об их высоких рейтингах через короткие новости.

Гость
2 июня 2022 в 09:37

За хозяйство то конечно надо отвечать. Столько не отвечали а тут вдруг начнут😆

Гость
2 июня 2022 в 09:44

"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь", при данной власти прожженных хапуг и циников, никогда ничего хорошего не будет!

Гость
2 июня 2022 в 09:55

Кильтау, Моор, Кухарук.... в Тюмени в руководстве интернационал

2 июня 2022 в 13:26

а кто это таков? в тюльпанах разбирается? тогда ладно

2 июня 2022 в 10:08

И кто теперь глава управы Калининского административного округа вместо Кильтау?

Маша
2 июня 2022 в 09:33

Классные тюльпаны

Гость
2 июня 2022 в 10:24

И на дуде игрец?
Ну это ж надо таким талантливым быть аж две должности занимать одновременно. Я восхищаюсь.

Строитель
2 июня 2022 в 10:19

До боли знакомая фамилия!
Быть "начальниками" семейная забава. От деда к внуку!!!

2 июня 2022 в 10:44

толку то все равно не будет😂🤣ещё и на вторую должность 🤢
В дождь ограждения мыть и мести пыль в час пик.Это только в нашей деревне возможно😂🤣🤣

Гость
2 июня 2022 в 09:50

А как обстоят дела в Тюмени с туберкулёзом? Говорят там 20 обеззараживателей отходов давным давно из строя вышли и не работают? Это правда или опять подкинули?

Гость
2 июня 2022 в 10:51

А замом зама кого назначили. Матрешка блин.

гость
2 июня 2022 в 21:44

Никому ничем он не поможет. Тилько для сыба. Порше ему шибко ндравятся

Ктоэтилюди
2 июня 2022 в 13:17

Управленцы тюмени кто они по национальности?их специально так отбирают?

Гость
2 июня 2022 в 10:52

малдаваней уже к власти ставят

Гость
2 июня 2022 в 11:08

Хозяин нужен городу а не пустышка

Гость
2 июня 2022 в 11:59

Будет морской шельф от ракушек чистить и строить замки из песка.

Саня И.
2 июня 2022 в 14:31

Новый-старый, не опять, а снова. Курсом насмех, где жопа в тепле там и родина, шарахаются из органа в орган...

Киса
2 июня 2022 в 17:20

Ба! Знакомые всё лица! Как фигурки шахматные шастают по коридорам власти без остановки. Когда хоть вам мат поставят?

Коренной
2 июня 2022 в 17:53

Оппозиция курит в сторонке. Депутаты-единороссы отчитали главного завхоза Тюмени Кильтау как школьника. «Это профнепригодность!» 15.12.2015 • Политика и власть • 28 комментариев

Подробнее на park72.ru/politics/80283/

2 июня 2022 в 19:38

Владимир Викторович, успехов на новой должности и помогите городу!
Надеюсь, в СМИ, осветят Ваше назначение и народ узнает, что в управление городом приходят не безвестные люди с дипломами филологов, а те, кто прошел путь от слесарей до руководителей Тюменьводоканала. Поймите и их, устали люди, от кадровой чехарды.
Еще раз, искренне желаю успешной работы,
Тагир Исхаков

Строитель
3 июня 2022 в 08:46

Пусть покажет "профессионализм" на ремонте путепровода над Червишевским трактом!!!
Всё колом стоит!!!
Стратеги хреновы!!!

Дания
4 июня 2022 в 19:52

Поздравляю с назначением, Владимир Викторович. Успехов. Верим в вас.

трианда
2 июля 2022 в 08:35

На Газовиков 23а в 2021 году поставили остановку, а урны похоже не надо, и вот мусор валят, тут же, хорошо рядом киоск стоит, и женщины убирают. Звонили в департамент, молодой человек ответил, это не центр города. А ещё интересно рядом с нашим домом 23 сквер сделали, так вот там мусор убирают, двое рабочих и их зачем то ходит каждый раз снимает на камеру то девушка,или парень - зачем?? Кто знает??

Наталья
2 июня 2022 в 23:07

Достойный выбор!!!! Успехов Вам, Владимир Викторович!

Гость
18 нояб 2022 в 11:54

Что же глава управы сделал для округа , думаю ровным счётом ни чего как и остальные одни разговоры и отписки. Пройдитесь по по городу как всё убого не красиво. Дороги в пыли , на газонах есть всё кроме травы. Ландшафтного дизайна от слова нет совсем. Нет в городе хозяйственника , есть только карьеристы.

Гость
18 нояб 2022 в 12:00

Спросить глав управ почему в районах города пыльно и грязно, а сейчас наступила зима и по всюду скользкость и ни кто не наводит порядок. Безобразие.