Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВЦИОМ обновил рейтинг доверия Путину и правительству»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
27 мая 2022 в 15:55

А кого опрашивали?

Опять врут

27 мая 2022 в 15:59

я помню по телевизору показывали 118 процентов.А тут 78...Мыж с каждым годом все богаче и богаче.....Свобода слова и хорошо стали одеваться!

27 мая 2022 в 17:07

ВЦИОМ, как и "Прямая линия с президентом" - всегда всё честно и прозрачно😜. Они рисуют себе высокие рейтинги, когда смертность населения превышает уровень 1945 года. Не стыда не совести у этих буржуинов с их главарём.

27 мая 2022 в 17:09

В таком разе я поздравляю Путина с тем что 90% тех кто его поддерживают не читают онлайн прессу - совсем, в отличии от не доверяющих, т.к. доверяющих здесь исчезающее меньшинство...

27 мая 2022 в 18:42

как не было к нему доверия так и нет ,он давно его потерял к себе

Гость
27 мая 2022 в 16:17

Странно что ещё не все 146%.

Гость
27 мая 2022 в 17:31

Ради интереса,давайте здесь запустим анонимное голосование и посмотрим на реальные цифры.

Гость
27 мая 2022 в 16:00

На основании каких опросов составляют эти рейтинги?Где и кого опрашивают?

Гость
27 мая 2022 в 16:29

Не одобряю

вася
27 мая 2022 в 17:28

смешно

Тëма
28 мая 2022 в 00:30

Ни меня, ни моих знакомых ни разу не спрашивали на тему доверия. Откуда берутся эти цифры постоянно? И неужели предмет опроса сам в это верит?

27 мая 2022 в 21:22

Меня ни разу не опрашивали.
Просто есть уже телефонная база, где заранее известен ответ.
Для нужного результата набирают нужные номера

Гость
27 мая 2022 в 17:42

Верится с трудом.

Гость
27 мая 2022 в 20:12

А они не врут. 95% вообще отказываются отвечать. С остального - имеем, что имеем.

Гость
27 мая 2022 в 21:49

вранье, не может такого быть

27 мая 2022 в 19:15

наверное наоборот а если нет то это наверное все чиновники всей страны

27 мая 2022 в 18:05

да..... да....да.... поменяли формулу опроса и стало больше))))

Гость
27 мая 2022 в 22:26

Президент и правительство и Единая Россия это одно целое, а проценты в разы отличаются.Очень странно.

гость
28 мая 2022 в 16:03

Попробуй не одобри, так и до турьмы недалеко

гость
27 мая 2022 в 18:30

клоуны теже будет ржать на них

гость
27 мая 2022 в 19:56

Какой смысл имеют эти рейтинги и опросы, если за неправильный ответ по закону ждет наказание?

Гость
28 мая 2022 в 00:17

Какой то рейтинг был у Чаушеску перед расстрелом? Напомните.