Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатору Тюменской области разрешили избираться неограниченное количество раз»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
26 мая 2022 в 16:14

А нужен ли он вообще?! Этот товарищ превратил город в мусорник.

26 мая 2022 в 14:28

Ждем закон о передачи титула наследнику

Тоже дырка от бублика стал 😆

26 мая 2022 в 15:55

Дурной пример заразителен!

26 мая 2022 в 15:15

уничтожить Тюмень он окончательно и так с его приходом дороги хуже стоют и даже на разметке экономия пошла даже смешно

26 мая 2022 в 14:00

"Упраздняется институт отзыва губернатора Тюменской области избирателями"
а до упразднения как было?

26 мая 2022 в 16:11

Это вот, вообще, за гранью адекватного разума. Сам своим же предложил свою инициативу еще 😁🤦🏽‍♀️ Междусобойчиком порешали.
И мы нашей работой, нашими налогами, нашим бюджетом это должны содержать немыслимыми безграничными суммами.

Просто невероятная наглость, безнаказанность, самоуверенность, самоуправство и беззаконие.

И бессилие и амебность нас - граждан, которые позволяют с собой такое творить.
Мы не можем сами ничего выбирать, теперь и убрать никак не можем ни досрочно, ни после окончания срока, не можем контролировать расходы бюджета, не можем требовать исполнения желаний горожан, а не бизнес-деятелей приятелей чиновников, не можем контролировать и редактировать заработные платы, премии, льготы и бонусы начальствующих чиновников (непомерные уже), ну и заработные платы обычных низкого ранга госслужащих и бюджетников (мизерные) и копеечные льготы для граждан не можем контролировать, их нам тоже назначают "широким жестом" сверху "великодушные благодетели", которые изначально должны быть у граждан в подчинении и под прозрачным контролем 🤨

26 мая 2022 в 15:13

как и ВВП

26 мая 2022 в 17:19

Позор за антинародные законы. Позорище

26 мая 2022 в 14:27

Терешкова обнулила?? Он,в Москву хочет.

26 мая 2022 в 13:56

избираться? назначаться хотели написать.

Гость
26 мая 2022 в 14:03

И этого обнулили....

26 мая 2022 в 14:22

Для хорошего рейтинга маски сперва пусть отменит.

Гость
26 мая 2022 в 14:18

Почему не спросили мнение жителей области? Они согласны на данного губернатора ещё и на неограниченное время?

26 мая 2022 в 14:40

я против

26 мая 2022 в 16:33

я не разрешал сами себя избирают сами себя награждают сами себе премии выписывают совсем уже

Гость
26 мая 2022 в 14:39

Сами себя избирают, сами себя переставляют. А народ стал просто пылью на ботинках. Этот ад видимо долго ещё не закончится в РФии.

Гость
26 мая 2022 в 15:03

Могут что угодно принимать. Режиму недолго осталось. Все эти неограниченные губернаторы в миг исчезнут.

26 мая 2022 в 15:05

Этот мор слетит щас как чё и есть кто не верит увидите.

Гость
26 мая 2022 в 14:49

Они живут своим миркОм. Новая номенклатура.

Гость
26 мая 2022 в 16:22

Ну наконец-то ОН останется надолго и без выборов, как мы(холопы) долго этого ждали.
Ну, а если серьезно, то даже двигатель в мерседесе со временем начинает барахлить и приходится заново менять или двигатель или машину, ну, а человек он не может на одном месте качественно управлять , идет ПОЛНАЯ деградация власти. Прогресса нет.
Поэтому страна развивалась, развивалась 30 лет, а коснулось, что запад от нас отвернулся, а у нас даже оболочки для колбасы нет своей, мы все за границей покупали. Оказывается у нас своего НИЧЕГО нет. От бинта до ваты чужое.
Вопрос, а почему чиновники получали ОГРОМНЫЕ зарплаты и за что, если у нас ничего своего нет. Так каждый дурак может стать чиновником и покупать все из-за границе уже готовенькое.
Вывод, что дальше еще интереснее жизнь будет. Хрущев и Брежнев тоже нам говорили, что нужно немного подождать и наступит КОММУНИЗМ. Все будем жить весело и счастливо.)))

вася
26 мая 2022 в 14:14

слово "избирается " тут при чем .терешкова рулит

Смешно до боли в сердце
26 мая 2022 в 14:59

Не избирать , а избираться. Разницу улавливаете? И о каких тогда выборах, народном выборе, вообще можно говорить? Те кто не знал что такое беспредел, знайте, вот он!

Гость
26 мая 2022 в 15:06

Пожизненный статус некоторых, порождает желание несогласных скорейшего конца. Ведь бессмертие обретается лишь после смерти)

Гость
26 мая 2022 в 16:57

Почему регион должен страдать?

Гость
26 мая 2022 в 15:06

А может уже вообще все выборы отменить, избиркомы распустить?
К чему все эти устаревшие ритуалы? :-)

Гость
26 мая 2022 в 14:37

В Тюменской области нет бесконечных денег, чтоб их можно было бесконечно распиливать. Или просто Мор считает себя бессмертным, чтоб избираться неограниченно?

Гость
26 мая 2022 в 16:55

Означает ли это, в Тюмени продолжится разрушение исторических зданий, вырубка деревьев в центре города,
оплата проезжих певцов за огромные суммы из бюджета и в целом вот это всё?

26 мая 2022 в 16:16

Губернатор отчаянно держится за власть синими пальцами.

Гость
26 мая 2022 в 14:08

Заживём теперь

Негость
26 мая 2022 в 15:00

Чудненько

Гость
26 мая 2022 в 17:29

быдло все стерпит

Пётр
26 мая 2022 в 14:43

Нравится не нравится терпи моя красавица!

Гость
26 мая 2022 в 14:49

Вход рубль, выход два.

Гость
26 мая 2022 в 20:07

Надо же успеть многоэтажку у цума достроить.Как мечту достроит,может уедет к своим

Олегbl4
26 мая 2022 в 20:25

Вроде бы депутаты, как народные избраники, должны выражать волю народа, так? Просто интересно, а кто именно об этом их попросил?

Гость
26 мая 2022 в 21:25

Вот это ужасно совсем.... Блин видимо совсем все плохо будет с Тюменью... После Собянина... не что хорошего... Не сделано вот это попали горожане....

Светлана
26 мая 2022 в 21:26

Кто разрешил-то? Вы тюменцев спросили? Устроили междусобойчик, мохнатая рука , мохнатую пожимает! На небольшой город, сотня миллионеров! Воруют значит....люди копейки получают.А губернатору поф.

26 мая 2022 в 20:54

надо пацанам-техникам позвонить там, чтобы кнопку для голосования смазали, а то точно сломают

Гость
26 мая 2022 в 17:00

Возникает ли у вас чувство, что в стране под личиной слуг иногда орудуют враги?

26 мая 2022 в 23:45

Вот если бы верхушка задумалась и изменила прилично свои космические зарплаты в меньшую сторону, рейтинг и доверие обычных людей к ней во много раз возрос.
Ведь чиновники получают прибыль со своего бизнеса косвенно, через своих близких родственников и им есть на что жировать.
Из-за их заоблачных зарплат в экономике огромный перекос доходов всего населения.
Разрыв между зарплатой руководителей и рядовых сотрудников компаний в России находится на уровне развивающихся стран и намного выше уровня развитых стран: если в России разница в зарплатах составляет 12,5 раз, то в странах Западной Европы и США — 3,5, а в Северной Европе — 2,9.

Гость
26 мая 2022 в 19:25

Кто разрешил ? Совсем обнаглели там

Гость
26 мая 2022 в 22:32

Лукашенко можно сидеть до посинения, ВВП можно, а чо Мору нельзя? Наглость без границ...

Ужас
27 мая 2022 в 09:27

Неэффективное управление - чем мы это заслужили????

гость
27 мая 2022 в 09:27

хорошо придумали. людей только забыли спросить

Игорь
27 мая 2022 в 09:26

Значит скоро Тюмень из прогрессирующего региона перейдет в разряд захолустного провинциального города. Процесс уже идёт и тюменцы это ощущают в полной мере.

гость
27 мая 2022 в 09:35

редакция вы хоть голосовалку запустите на сайте - поддерживаем или нет.

Гость
27 мая 2022 в 10:16

Эх раз! Еще раз! Еще много, много раз!!!

Андрей
27 мая 2022 в 11:07

Интересно результаты голосования увидеть, был ли кто то из думцев против?

Читатель
27 мая 2022 в 13:17

Представьте ситуацию Моора ведут под руки два охранника с ножницами перерезать ленточки. Производства правда не строится вообще, будет в пивзаправках резать а хлопать будут такие же сгорбленные старые сидельцы из думы. И это будет повально по всей необъятной стране.

Гость
27 мая 2022 в 13:52

А любит ли губернатор свой народ, своих тюменцев??
Готов сдирать с людей за реконструкецию сетей еще дополнительно и повысить на 14,9 % ЖКХ., хотя по -стране не более 4,5%.

Гость
26 мая 2022 в 15:39

Да пусть хоть вечно заседает. Главное, чтобы старался на благосостояние жителей области и города.

Гость
26 мая 2022 в 20:20

Читайте и понимайте правильно!!! ОН может избираться, много раз! но это не говорит, что ОН может быть выбран!
Если голосов будет ноль то и Моора не будет.😁

Гость
26 мая 2022 в 16:08

Хоть одна хорошая новость сегодня. Отлично!