Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По большому счету у нас одна партия — земляки». Сарычев произнес прощальную речь и попросил прощения»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
26 мая 2022 в 11:23

Партия одна, все верно. Все что делает, это одной рукой за горло народ держит, а второй по карманам шарится.

26 мая 2022 в 14:36

Такие люди не уходят, просто одна должность заменяется другой, более ничегонеделание и болееоплачиваемой. Вот если бы по-честному на пенсию с 12000, то это правильно. Есть ведь льготы: бесплатный проезд пенсионерам, освобождение от налогов (на один дом/квартиру), субсидии на коммуналку и пр. Пользуйтесь на здоровье!

26 мая 2022 в 15:09

одна партия едросов

Гость
26 мая 2022 в 11:46

Все сообща мы сделаем многое, чтобы ОНИ жили лучше.

Только не указав кто именно ОНИ. Народ получает зарплату и пенсию мизерную от 14-20 тыс.руб., а ОНИ получают пенсию и зарплату от 70- 300 и более тыс.руб. Чувствуете разницу?

Гость
26 мая 2022 в 12:01

Снесение исторических зданий первого русского города Сибири, облысение исторического центра, увеличение зарплат депутатов и чиновников, присвоение звания почетного гражданина Тюменской области Рокецкому - вот это всё при вас, Сарычев?

Гость
26 мая 2022 в 11:49

Соедините Тюменскую область в одну, чтобы не было три в одной. Чиновников и прихлебателей было меньше, отсюда и бюджет будет больше.
Но на это ОНИ не пойдут, потому что куда ОНИ потом пойдут работать?

26 мая 2022 в 12:28

все-го Хоро-ше-го!

26 мая 2022 в 12:07

Сарычев - лицемер.

26 мая 2022 в 17:03

Никто многострадальную территорию Тюменской области никогда не берег. Нефтью, мазутом, бензином заливали, газ жгли, леса горели, мусором забросали, лесных животных/птиц незаконно убивали, в заповедных территориях свои коттеджи, дачи, дома отдыха незаконно понастроили, в городах деревья спилили и всё бетоном позаливали.
А то, что партия одна, да, мы-граждане давно в курсе, не слепые )
Надеюсь, никаких премий и повышенных пенсий и льгот, тем более званий "почётных граждан" без согласия всех настоящих реальных граждан Тюменской области не дадут.

Гость
26 мая 2022 в 12:16

Такого уникального распила бюджета, как в Тюменской области, мало где встречается. Сарычев абсолютно прав.

Гость
26 мая 2022 в 11:29

Уже не стесняются признаваться

Гость
26 мая 2022 в 12:24

Отличное название для партии - «Земляки»!!!

Гость
26 мая 2022 в 11:40

Вот как бизнес то засосал.

Читатель
26 мая 2022 в 12:30

Они опять что то сделают, а что сделали? Получают огромные зарплаты ведут роскошную жизнь, на этом их деятельность заканчивается. Бесполезное сборище хлопальщиков.

26 мая 2022 в 18:03

этот тот сарычев который обзывал людей кто не хотел и не хочет и не будет ставить прививки??? да вы одна партия - партия жуликов и воров

26 мая 2022 в 13:01

не земляк ты мне.

26 мая 2022 в 11:04

Миллиард ер мульти.

26 мая 2022 в 20:52

"Сарычев произнес прощальную речь " - как это? а я надеялся что мемуары на пенсии будут, а он...

Гость
26 мая 2022 в 11:21

Верните деньги!

Гость
26 мая 2022 в 11:25

Белявский - это он ответил на запрос г2ру о стоимости для бюджета города выступления хору турецкого:

Выступление организовано учреждениями департамента культуры в рамках выполнения государственного заказа... Размер гонорара коммерческая тайна" (72ру)?

Антон Хардин
26 мая 2022 в 13:31

Очень умный мужик кстати.Хитрый рассчетливый и дальновидный.
Не просто так уходит))
Те кто в теме - понимают.
Это индикатор грядущих изменений.

Гость
26 мая 2022 в 13:08

ПЛАМЕННЫЕ КОМСОМОЛЬЦЫ🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
26 мая 2022 в 13:26

народ навряд ли его будет вспоминать, хотя возможно , полезное для города и делал, но увы, дела его не известны.