Политика Семья депутата из Тобольска заработала меньше 500 тысяч рублей: смотрим, что у него есть

Семья депутата из Тобольска заработала меньше 500 тысяч рублей: смотрим, что у него есть

Показываем декларации тех, кто заработал больше всех

Тобольские депутаты раскрыли свои доходы

Тобольские депутаты раскрыли свои доходы за 2021 год. Информация появилась на официальном сайте думы.

Больше всех среди депутатов заработал Андрей Ходосевич. Его доход составил 9,19 миллиона рублей. В собственности у него жилой дом площадью 116,7 квадратного метра, почти десять соток земли и часть жилого дома. Из автомобилей — Toyota HIGHLANDER, прицеп и снегоход SKI — DOO. У супруги депутата в собственности три квартиры, гараж, хозяйственное строение, жилой дом и участок земли. Есть у нее два автомобиля иностранного производства. Доход за 2021 год — 3 миллиона, в том числе от продажи имущества за 1,75 миллиона рублей.

На втором месте среди богатых депутатов оказался Владимир Егоров: его доход — 9,1 миллиона рублей. В собственности у депутата шесть земельных участков, два жилых дома (411,3 и 26,3 квадратного метра), две квартиры и одно нежилое здание. Из автомобилей у избранника — Toyota, грузовой автомобиль KIA, УАЗ и моторная лодка. У супруги — одна квартира и доход в 310 тысяч рублей.

На третьем месте по заработку — Владимир Кидло. Сумма дохода составила 5,4 миллиона рублей. В собственности у него часть жилого дома и квартира. Автомобиль — Toyota С-HR. Супруга депутата заработала 20 тысяч рублей.

Меньше всех заработал Олег Подковыров. Его доход за 2021 год составил всего 207 тысяч рублей. В собственности у него нет ни земельных участков, ни домов и квартир. Есть только снегоход SKI-DOO TUNDRA LT 550. Супруга депутата заработала незначительно больше — 208,4 тысячи.

Глава Тобольска Максим Афанасьев заработал 6 миллионов рублей. Его супруга — в четыре раза больше.

Заместители губернатора Тюменской области отчитались о своих доходах за прошлый год. Самым богатым из них стал Сергей Шустов. Мы посмотрели их декларации и чем они владеют.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем