Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рокировка замов Моора. Кто и за что отвечает в тюменском правительстве после ухода Сарычева»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Фото пользователя
23 мая 2022 в 13:58

... А вы, друзья, как ни садитесь - Всё в музыканты не годитесь.
Какая простым людям разница, если эта антинародная власть обслуживает интересы капитала - рабочему народу будет только хуже.

23 мая 2022 в 15:23

Отменяйте уже масочный режим, все без них давно ходим. И ревакцинацию через 6 мес оставьте себе.

23 мая 2022 в 14:57

В России предложили закрепить новое написание слова «бог». Слово «бог» по новым правилам русской орфографии будут писать с заглавной буквы. С таким предложением выступил глава Минпросвещения России Сергей Кравцов в понедельник, 23 мая, передает РИА Новости. Вот эффективный менеджер трудится...а я сначала подумал что у слова «бог» теперь будет новое написание - президент...

23 мая 2022 в 14:00

Никто и не за что НЕ отвечает как в тюменском правительстве так и правительстве

Фото пользователя
23 мая 2022 в 15:37

Басню Крылова ворона проминает
А вы друзья как не садитесь …….

Вроде бы поменялись, а по итогу все на своих местах. Кручу верчу, запутать хочу!

23 мая 2022 в 18:01

ни кто и не за чё

Гость
23 мая 2022 в 14:42

Сходка порешала

ГВость
23 мая 2022 в 15:23

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется

ТОПТОП
23 мая 2022 в 16:50

Кузнечевских зачем в правительстве, зачем вообще она там? Здравоохранение в ужасном состоянии, стены в поликлинике № 2 ободранные! Сегодня кровь сдать ушло времени 1 час. 50 мин, передо мной - 81 человек был. А человека за это отвечающего все повышают и повышают!!!

Страна Надежд
23 мая 2022 в 15:23

Нас ... рать.

Фукс
23 мая 2022 в 16:13

Александрушка, этим действом, ты поспешил, людей посмешил! Надо новых, свежих, грамотных и честных в команду брать, а тебе значит доверия-уважения сверху нет. Вот старую колоду и тусуешь, а эффекта нуль, козыри все вышли, последний вон, Сарычев ушёл

%%%%%%
23 мая 2022 в 16:44

90% жителей не переваривает даму, которую все повышают и повышают. Проведите соцопрос и узнаете. Столько уже молодых и грамотных людей, которые намного эффективней могут работать.

24 мая 2022 в 08:23

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

гость
23 мая 2022 в 16:17

А можно уволить одного зама и на сэкономленные миллионы отремонтировать небольшой отрезок объездной в районе Червишевского тракта. Там сейчас постоянные пробки, а без одного зама проживем как нибудь.

Гость
23 мая 2022 в 15:41

Это утопия , жить хуже и хуже становится.

Раб божий обшитый кожей
23 мая 2022 в 15:46

Бывший губернатор Хабаровского края ныне в Сизо, все его знают, когда пришёл на должность, сразу нашлись деньги на людей и из 19 бездельников заместителей оставил 8.

Ваньша
23 мая 2022 в 16:39

Почему не отправить сразу на отдых Кузничевских, а ее ставку сократить. В аппарате губернатора и своих начальников хватает.

Город 72
23 мая 2022 в 18:13

А, эта дамочка Шевчик, что опять в президиуме сидит. Все уйти никак не может, вроде пошла и опять вернулась, будто что то забыла ??! Гнать всех вас в шею пора, ничего не делайте полезного для города, одна только видимость ! Как мы от Вас устали !!! Нет, надо на Главного выходить, пусть он поможет нам.

Рюрикович
23 мая 2022 в 18:24

За 16 000 000 рублей в год, грузить вагоны любой согласится!

Гость
23 мая 2022 в 19:04

Столько умных молодых и перспективных!!! Наша молодежь- крутая. Понятно, что боятся ее. Неприятно это читать- дом престарелых, фото - лица все отечные, неприятные

неравнодушный
23 мая 2022 в 20:56

Ну, блин, и команда подобралась, один бездарнее другого. Одним словом, БОЛОТО!

Гость
24 мая 2022 в 08:26

Действительно, даже смотреть на их лицанеприятно, какие уж тут надежды возлагает.