перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В думской фракции ЛДПР после смерти Жириновского избрали нового лидера

18 мая 2022, 15:18
Разогнать всех этих дормоедов к чертям!!!! От нет никакого толку! Жируют за народные деньги, всё что они могут!!!
18 мая 2022, 14:13
Попытки заменить Жириновского будут, но партия без него мертва... так для проформы будут суетиться!
18 мая 2022, 13:57
толку от этих партий, все равно под одну дудку пляшут...
Гость
18 мая 2022, 12:22
Из трубы валит белый дым! Они выбрали нового Папу!
Гость
18 мая 2022, 12:52
да не, это они трубку раскурили
Гость
18 мая 2022, 12:30
Какая разница , кто придет к корму? Такого лидера уже не будет
Гость
18 мая 2022, 21:50
какого такого?
19 мая 2022, 00:36
и не надо больше такого
Гость
18 мая 2022, 14:58
Не доверяю этим партиям. "Мы жили в старой квартире" (Жириновский о себе до своей партийной истории". Согласно официальнвм данным, виращгар деятельности ЛДПР "семья и близкие Владимира Жириновского владеют в разнвх странах мира как минимум 51 объектом недвижимости на 9,8 млрд рублей. У семьи есть отели в Испании, хостел напротив Кремля и таксомоторная компания с люксовыми автомобилями. В частности, на баскетболистку московского «Динамо», на сожительницу Лебедева (сына Жириновского) Надежду Гришаеву зарегистрированы 10 роскошных автомобилей — один Bentley Continental и девять Mercedes-Benz S-класса, включая пять Maybach. Ее компания также владеет трехзвездочным отелем на острове Ибица"
Гость
18 мая 2022, 14:58
* в разгар деятельности *
19 мая 2022, 00:39
Все они там такие. От скромности не умрут.
Гость
18 мая 2022, 14:53
Помню, как в 1990-х Жириновский приезжал в Тюмень и даже не мог снять отдельный номер. Коечку в Востоке снял. А поруководил партией и скоро шокировал декларацией своими  122 квартирами и 227 автомобилями.
Гость
18 мая 2022, 13:17
одиозная личность. может там все такие.
Гость
18 мая 2022, 14:54
Владимир Вольфович категорически, яростно воспротивился предложению в Госдуме о приравнивании заработной платы депутатов к средней по стране — 35 тыс. рублей. «Яхта, самолет.... За 15 лет столько скопилось барахла, что и не помню: то ли сам купил, то ли кто-то подарил. Все забываю"» В.В.Жириновский
Гость
18 мая 2022, 15:14
как можно этого олигарха выбрать лидером??? наверное был приказ обнуленного, очень неприятный, прикормленный путинский буржуй... все системные партии в антинародной госдуме - единая мафия дармоедов... разогнать!!!
Гость
18 мая 2022, 21:49
Конец ЛДПР. Жирика будет нехватать.
19 мая 2022, 00:45
Одним словом - он ваш кумир. Но, как говорится - не сотвори себе кумира.
Гость
18 мая 2022, 12:30
Предателей России много
Гость
18 мая 2022, 15:59
Но ведь старый лидер все ещё работает с документами. Когда он уже займётся старым делом- кормить народ блинами с лопаты?