В заголовке ошибка - в Правительстве тюменской области НЕ важные назначения.
Для населения лишенного малейшей возможности влиять хоть на что-то, ритуальные пляски специально выведенной касты дармоедов не имеют никакого значения...
Гость
17 мая 2022, 21:02
эти важные назначения важны лишь для назначенцев
Гость
18 мая 2022, 00:22
Балаболят языком и получают баааальшуйу зп. Одни из бездельников. Как отставные из силовиков. Поблату занимают места с окладом. И нифига не делают.
Тегенцева назначили за отмывание денег за сан.обработку подъездов и уничтожение зелёных насаждений в городе? Идеальный кандидат, всё по принципам партии
Гость
17 мая 2022, 20:19
Поганой метлой гнать тех, кто нам тут вещал про пандемии и заставлял людей колоться непроверенной жижей. Нечего делать в правительстве Кузнечевских, результаты её работы видим: угроблена медицина, угроблена соц. сфера.
Гость
17 мая 2022, 19:54
Ну понятно чем будут заниматься, как и раньше, пилить!
Но мы не хотим марать свои руки в крови! У В.В. Путина для специальных оперативных вмешательств есть обученные люди! Мы готовы платить ему за услугу!
Более того - он уже взял с нас предоплату..
Гость
17 мая 2022, 21:26
Если стал ты чиновником гордым,
знай - бывают в работе накладки.
И чем выше сидишь, тем позорней
попадаться на МАЛЕНЬКОЙ взятке.
Гость
17 мая 2022, 22:08
Надеюсь, что их всех объединяет одно – большое желание вкладываться в развитие региона)) И мысли о том, как сделать жизнь людей лучше. Вообще, надо вспомнить, какова была их позиция по намордникам и куриным кодам, и всё станет ясно!
Гость
17 мая 2022, 23:09
"Кто эти люди и чем они будут заниматься?" Ответ - воровать, пилить бюджет, брать откаты, вымогать
Старпёры+прикормыши с зарплатой в 10 раз превышающую реальную среднюю
Гость
17 мая 2022, 20:35
Все должности между собой разыгрывают. Одна повыше пошла, подружку на свое место. другой поехал-приехал. Конечно, кроме них некому такой воз везти!
Гость
18 мая 2022, 00:20
Очередные циничные "слуги народа". Ей самой себе нужно почитать лекцию о "патриотизме". И напомнить, что за столько лет в здравоохранении ничего хорошего для людей она не сделала, за исключением набивания своего кармана. Мерзко.
Гость
18 мая 2022, 06:38
В Тюмени страшнейший кадровый голод. Можно сказать кадровый мор!
Гость
18 мая 2022, 06:51
За оптимизацию, проводимую в области, Шевчик и Кузнечевских когда ответят? Лучше б носки вязали для стариков, хоть кто-то да спасибо сказал...
Гость
18 мая 2022, 09:22
Выучился на психолога,— В Белявском есть вот такое — желание нести хайп, втягивать информацию, скандалы, конфликты. В том числе во времена «Молодой гвардии». Тогда еще можно было прыгать, выступать на сценах. Здесь [на должности замгубернатора] — серьезнейшая работа:
Как Вы думаете, способен такой человек с таким багажом знаний работать на такой ОТВЕТСТВЕННОЙ должности и вести за собою массы, когда всю жизнь только прыгал да веселился.
В СССР обычно на такие посты назначали ответственных и умеющие работать, потому что они имели реальную профессию, а не психолога.
Гость
17 мая 2022, 20:56
В Минобороны РФ рассказали о героизме российских военных, участвующих в спецоперации
— Командир роты связи капитан Александр Федас во время атаки украинских националистов починил поврежденные линии связи и спутниковую антенну, несмотря на непрекращающийся огонь противника. Благодаря его действиям, техника была оперативно восстановлена, что позволило обеспечить устойчивое управление бригадой в бою и отразить атаку националистов.
— Лейтенант Тимур Калимуллин обнаружил диверсионно-разведывательную группу противника. Группа военнослужащих ВС РФ под руководством Тимура мгновенно организовала оборону российской колонны — военнослужащие уничтожили 2 минометных расчета противника и не менее 15 противников, остальные националисты, осознав бессмысленность сопротивления, отступили.
— Танковая рота под руководством капитана Раиля Габдрахманова во время освобождения одного из населенных пунктов, несмотря на ожесточенное сопротивление украинских националистов, ликвидировала 3 танка ВСУ и 15 боевиков. Позже противник предпринял попытку вернуть позиции, однако рота капитана сдержала наступление и отбила атаку"
Гость
17 мая 2022, 22:50
Ты там был или на унитазе сидел?
Гость
17 мая 2022, 23:20
Гость
17 мая 2022, 22:50
Ты там был или на унитазе сидел?
Это не тебе, а тем кто агитирует других идти на смерть, неплохо на чужом горе зарабатывая.
Гость
17 мая 2022, 20:19
Кто эти люди? Чем они занимаются?
Гость
17 мая 2022, 20:29
Владимир Владимирович спаси нас и Тюменскую землю от любителей откатов и распила регионального и федерального бюджета!
Гость
17 мая 2022, 21:05
Национализация заводов построенных или модернизированных иностранными компаниями событие совершенно не радостное для экономики в целом. Это создаст стране репутацию ( и без того сильно заляпанную) ненадежного партнера, инвестиций больше не будет. Да и ущерб от этого вполне могут покрыть изъяв например права на газопровод.
Гость
17 мая 2022, 22:37
Это насмешка что ли? назначение эти......
Гость
17 мая 2022, 22:37
В тоталитарных системах не имеют значения ни какие назначения
Гость
17 мая 2022, 23:24
А вы друзья как не садитесь,
Всё в музыканты не годитесь
Гость
18 мая 2022, 00:12
Уроки мужества преподаются личным примером, поэтому депутату пора на передовую, а то без него не справляются.
Гость
17 мая 2022, 20:49
надо и входящих и исходящих под санкции. ну они в курсе.
Гость
18 мая 2022, 00:15
Если на периферии люди "более патриотичны", так, может, пусть они пропустят вперёд себя САМЫХ Патриотичных? Кто на сценах и трибунах в поддержку выступает, вот вы и показывайте пример!
Гость
18 мая 2022, 02:53
Наверное бедные люди потому и бедные, что честные, от слова "честь"?
К назначенцам, это не относится.
Гость
18 мая 2022, 03:45
«Тот, кто лишь наблюдает, проливает не меньше крови, чем тот кто нанёс удар»
Гость
18 мая 2022, 09:02
херней как и предыдущие
Гость
18 мая 2022, 11:35
Категорически против кандидатуры Кузнечевских, насмотрелись на ее "деяния".
Гость
24 мая 2022, 16:37
Что касается Сергея Сарычева - то из личного опыта могу сказать, что он был вежлив, доброжелателен, и стремился поддержать обычного человека, с кем коммуницировал. Участвовала в передаче на ТВ, где на Новый год еще в ХМАО чиновники поздравляли электорат. Весь цвет. И только Сарычев вел себя достойно и дружелюбно. Остальные демонстрировали презрение "к плебсу" в студии, хотя на камеру лучились добротой и участием.
Гость
17 мая 2022, 20:48
Семёну Тегенцеву удачи!
Гость
17 мая 2022, 22:42
В нализовании. И чтоб в Сизо до конца года, не загремел.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%В Тюменском правительстве произошли кадровые перестановки