перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев покидает пост

16 мая 2022, 18:19
Гость
ядренбатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 15:04
какой позор , один бездельник меняется на другого , никому не нужные департаменты создаются для кормушки , харчеваться нужно же где то . А результат деятельности - полный НОЛЬ
Гость
18 мая 2022, 09:08
Держал бы язык за зубами, работал бы на этом посту до гробовой доски. Болтунов нигде не любят.
Гость
17 мая 2022, 15:35
ой, расхвалили старика, нагреб немало у кормушки... они там все буржуи по кругу стабильные... никому не нужные, нелегитимные...
Гость
17 мая 2022, 08:33
А ей на пенсию не пора?
Гость
17 мая 2022, 08:07
А как модно было говорить Бизнесмен и Политик 😜
Гость
17 мая 2022, 08:06
Тут либо власть, либо бизнес!!! Видимо из за санкций ЕС много долларов утекло!!!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 07:33
лучший город земли станет ещё лучше😂теперь заживём😂а нет эта заживёт😂
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 00:46
главное вовремя свалить пока не поздно
GRUPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 00:03
Кузнечевских завалила всю социальную политику,здравоохранение,сейчас будет команды раздавать,как пряники😂😂😂
Гость
17 мая 2022, 00:21
Думаете она сама. У нее мозгов на это не хватит, если только чужие приказы исполняет. За ней по-любому стоит кто-то, скорее всего другая подруга.
GRUPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 00:01
Команда Моора слабеет,мало слабая была,видно невооруженным глазом со стороны нас жителей,обывателей.
Гость
16 мая 2022, 23:26
Судя по комментариям к разным статьям на этом портале, довольных мало, значит он плохо выполнял свою обязанность. А вообще и эти были не орлы, а на смену приходят и вовсе чайки.
Гость
16 мая 2022, 23:11
Очередной комсомольский работник из 1990-х
Гость
16 мая 2022, 23:08
72ру, расскажите о покупке в 2018   за счет бюджета по высокой цене 310.000.000 р. спортивного комплекса в районе Воронинских горок. Кадастровая стоимость приобретенного имущества при этом едва превышала 96 млн. рублей, а земельного участка под ним – 14 млн. рублей. Вопрос о внеплановом выделении средств из регионального бюджета на эту покупку внес  в 2018 вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев. Уже в ноябре сделка была завершена (губернатор Моор). Это в целом был деревянный арочник…  Для сравнения: на благоустройство парка «Затюменский» с его масштабами потрачено менее 230 млн. рублей. Правда ли, что этот спорткоиплекс -  "Партиком" и  он затем принадлежал Олегу Чемезову? В феврале 2022 на 72ру была статья "Тюменские власти планируют купить спортцентр. Это может быть бывший актив вице-губернатора из Урала Чемезова". Это один и тот же спорткомплекс или что опять хотят купить за счет бюджета?
Гость
16 мая 2022, 23:03
самое время, авось не замарается в этом го,,,
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2022, 23:02
Озвучат, на сколько богаче стал за 30 лет, сей «работничек»🤔ща так это модно
Гость
16 мая 2022, 22:49
Сарычев и Кузнечевских участвовали в присвоении бывшему губернатору Рокецкому звания почетного гражданина Тюменской области? Сейчас Рокецкий живёт в Москве, в 2020 ему в Тюмени по представлению губернатора Моора присвоили звание почетного гражданина Тюменской области, это выплаты пожизненно помимо пенсии 1.200.000 рублей  ежегодно и освобождение от налогов. Тюменские депутаты проголосовали "за". При Рокецком снесли сотни исторических зданий в Тюмени, люди плакали, когда  их сносили. Это были в том числе и здания с производствами, которые сделали Тюмень городом трудовой доблести. Одни из самых красивых зданий в историческом центре, теперь на их месте несуразные постройки.
ЯРусский🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 12:23
Гость, мддааа позорище какое🤬
Гость
16 мая 2022, 22:12
народ дождаться не может, когда Кузнечевскую на покой отправят, а она сидит и сидит, хитрая, всех пересидит, только пусть знает, ее в народе не уважают
Гость
16 мая 2022, 21:24
Огласите весь список новых возможных мест куда переходит этот господин ....случайно бетонный или ликёроводочных заводов там нет? А то что то явно не ожиданно и да ещё в понедельник, день тяжёлый после пятницы 13..
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 22:55
Может за недвижимостью за границей надо присмотреть.
Гость
16 мая 2022, 20:55
Сарычев ещё курирует редакционную политику этотого сайта 72.ru
Гость
16 мая 2022, 23:03
Он еще борется с инакомыслящими с помощью сектантов в комитете по национальнастям
Артур Галиев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 09:21
Гость
16 мая 2022, 23:03
Он еще борется с инакомыслящими с помощью сектантов в комитете по национальнастям
всё успевает
Гость
16 мая 2022, 20:54
Шевчик добилась своего...сместила и поставила своего ...
Гость
16 мая 2022, 20:46
Норкин ведущий на нтв сказал , бабам в политике и в должности власти вообще не место
Гость
16 мая 2022, 20:44
Норкин наиновейший ведущий сказал , бабам в политике Ирина руководящей должности вообще не место
Гость
16 мая 2022, 23:15
Что новый вольфович появился?
Гость
16 мая 2022, 20:38
хоспади, горе-то какое... каких-то 30 лет во власти, еще и не раскрылся талантом, не успел.. как жить теперь область будет без него???
Гость
16 мая 2022, 20:37
Вот кому мы должны сказать "спасибо за нашу прекрасную жизнь", а я и не слыхали о таком заботливом господине.
Гость
16 мая 2022, 20:33
Как буднично пишут, что в обязанности вице-губернатора входило подавление инакомыслия в регионе в сотрудничестве с силовиками. Как будто так и надо.
Гость
16 мая 2022, 20:33
Умно.Молодец. Но уже поздно все равно.
Гость
16 мая 2022, 20:08
Чтобы о ком то жалеть их нужно знать в лицо ,я не помню их добр дел и темных так же ,мне с....ть с высокой колокольни ,видно чей то клан снова всходит на трон и своих вводит,и это судя по всему связано с возвращением во власть одной тётки,и дама которая будет за Сарычева это кукла этого клана,вообщем всё как всегда.. Просто кардиналшу однажды попросили с поста зама губерн и Сарычев видимо не поддержал её,а она непрощает . Мнение простова обывателя...
Гость
16 мая 2022, 23:17
Это их разборки, сами друг друга пережрут, а нам по барабану
Гость
16 мая 2022, 19:56
Даа, болото ширится, трясина затягивает всё больше. Впереди нас ждёт закономерный звездец
Гость
16 мая 2022, 19:26
За долгие годы жизни я поняла одно, чиновники так и не научились разговаривать нормальным, человеческим языком: "договороспособен"! Это ж надо так загнуть! Вот уж правда царя Петра вспомнишь, пусть дескать, каждый говорит не по-писанному, дабы дурь каждого видна была!
Гость
16 мая 2022, 19:25
— Сарычев договороспособен и всегда соблюдает соглашения. Задача Сарычева — поддерживать стабильность, довольство народа. Если надо, он будет действовать в отношении инакомыслящих жестко, но предпочитает договариваться, — рассказывал про него источник 72.RU.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2022, 19:40
Гость, 😄 😡😡😡
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 19:58
Легенда близкого круга...
Гость
16 мая 2022, 19:25
Уже полный...
Гость
16 мая 2022, 19:23
30 лет превращения заводов в торговые центры и гетто, не покладая рук.
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 19:22
И что эта кукла будет отчеты ФСБ и МВД слушать.Она,что то в этом смыслит?!
Гость
17 мая 2022, 00:23
"На безрыбье и рак рыба," гласит русская поговорка.
Тюмень - это я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 09:19
А ей и не надо мыслить. главное - исполнять и отчеты составлять.
Гость
16 мая 2022, 19:20
С такими как кузнечевских врагов не надо Тюмени,само все развалится...
1054764

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 21:55
хана региону...
Гость
16 мая 2022, 19:02
Лучше бы Кузнечевских оставила пост. Или она как Матвиенко будет "служить" до полного маразма.
Georg71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2022, 19:01
Ушла эпоха. Празднословие одного актера прекратилось. Будем надеяться, что тюменская низменность сменится ростом самосознания общества.
Гость
16 мая 2022, 19:00
В Тюмени выросли зарплаты на текущий момент уровень оплаты труда – более 980 тыс. рублей в месяц Изменение в медианных зарплатных ожиданиях соискателей за год выросли, но тюменцы не хотят работать за прежнюю зарплату.
shvaibovich.lev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 19:16
Гость, какойта гон
Гость
16 мая 2022, 19:21
16 мая 2022, 19:16
Гость, какойта гон
Я так поняла в Тюмени правители создали рабочие места, но за 1 миллион никто работать не хочет, ожидают два милльёона, цены то вон как.
Гость
17 мая 2022, 14:23
Тюменская область заняла первое место по уровню реальных зарплат
Гость
16 мая 2022, 18:57
Может ему стыдно стало за работу правительства и свою?
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 19:57
У них с таким чувством проблемы..
Гость
16 мая 2022, 18:56
КАКАЯ ПЕНСИЯ, У ДЕДА? ПОЛЛЯМА?
Гость
16 мая 2022, 18:50
животворящие санкции что делают.
Гость
16 мая 2022, 18:48
Жаль Сарычев наоборот хороший чиновник но видимо Моору он не нравится.
Гость
17 мая 2022, 15:29
Вы с луны свалились, что ли? Сарычев почти два десятка лет управлял Тюменской областью. И ему было наплевать, кому он нравится, а кому нет. Что Якушев, что Моор - это его тени на губернаторском кресле.
Гость
16 мая 2022, 18:46
За миллион в месяц даже вспомнили что есть какое то ещё общество кроме их самих ( или он про это и говорит)? Живут в каком то другом мире, в роскоши и вседозволенности.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 18:45
а Ольга Кузнечевских кто это?
Гость
16 мая 2022, 19:14
О это дама которая давала детям путёвки в плохие санатории не по профилю и в холодные месяцы...
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 19:55
Обычная карьеристка при поддержке...
Гость
17 мая 2022, 00:35
Это та , что по телевизору докладывала, сколько заболевало ковидом в Тюменской области. Её называли "женщина в бусах".
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 18:41
от перестановки мест сумма не меняется выживали так и ещё будем выживать
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 18:41
Походу чуйка у него в порядке... пока не попросили, всегда лучше "не надо, я сам"
Гость
17 мая 2022, 00:27
Предполагаем, что пойдёт на повышение. Такими опытными чиновниками не разбрасываются.
Гость
17 мая 2022, 06:39
Гость
17 мая 2022, 00:27
Предполагаем, что пойдёт на повышение. Такими опытными чиновниками не разбрасываются.
Почему тогда губернатором его не назначили ?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 18:40
а губернатор и мэр города не покидают свои посты?
Гость
16 мая 2022, 19:38
Губернатор «пробил» себе вечную несменяемость чере облдуму!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 18:39
свято место пусто не бывает😉
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2022, 18:34
Это волна уходов губеров дошла до тюмени, взял удар на себя, дальше будет еще круче
МусООРное вЕДРО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 18:34
Вот что делает полнолуние и лунное затмение возрадуемся на покой иди власть должна быть сменяемой👍
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 18:45
МусООРное вЕДРО, То есть,пойти на повышение,даже после самой плохой работы.
Гость
16 мая 2022, 20:36
Чушь полная, власть должна быть эффективной, на кой овощ менять то, что работает? И на что менять? Есть же наглядный пример, когда каждый следующий руководитель хуже предыдущего.
МусООРное вЕДРО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 01:41
Гость
16 мая 2022, 20:36
Чушь полная, власть должна быть эффективной, на кой овощ менять то, что работает? И на что менять? Есть же наглядный пример, когда каждый следующий руководитель хуже предыдущего.
власть должна меняться тем более после 30 лет протирания штанов одно место не даёт развитие даёт лишь коррупцию и затёртость восприятия Сарычев устал. Сарычев ушёл.
Гость
16 мая 2022, 18:31
ну покидает.. и че? можно подумать, от того что они опять "шило на мыло" поменяют, для нас что-то в лучшую сторону изменится...
Гость