Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев покидает пост»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
16 мая 2022 в 18:34

Вот что делает полнолуние и лунное затмение
возрадуемся
на покой иди

власть должна быть сменяемой👍

Фото пользователя
16 мая 2022 в 18:28

Вообще пофиг, у них там свой бумажный мир

16 мая 2022 в 19:22

И что эта кукла будет отчеты ФСБ и МВД слушать.Она,что то в этом смыслит?!

Елена
16 мая 2022 в 18:29

А Кузнечевских то , вообще двух слов связать не может. Смешная. Конечно, прпвительство области у нас, поржать только.

17 мая 2022 в 00:03

Кузнечевских завалила всю социальную политику,здравоохранение,сейчас будет команды раздавать,как пряники😂😂😂

Коренная Тюменка
16 мая 2022 в 19:26

За долгие годы жизни я поняла одно, чиновники так и не научились разговаривать нормальным, человеческим языком: "договороспособен"! Это
ж надо так загнуть! Вот уж правда царя Петра вспомнишь, пусть дескать, каждый говорит не по-писанному, дабы дурь каждого видна была!

16 мая 2022 в 18:40

а губернатор и мэр города не покидают свои посты?

16 мая 2022 в 23:02

Озвучат, на сколько богаче стал за 30 лет, сей «работничек»🤔ща так это модно

17 мая 2022 в 00:46

главное вовремя свалить пока не поздно

Плохие приметы
16 мая 2022 в 19:20

С такими как кузнечевских врагов не надо Тюмени,само все развалится...

неравнодушный
16 мая 2022 в 19:02

Лучше бы Кузнечевских оставила пост. Или она как Матвиенко будет "служить" до полного маразма.

16 мая 2022 в 18:34

Это волна уходов губеров дошла до тюмени, взял удар на себя, дальше будет еще круче

16 мая 2022 в 18:41

от перестановки мест сумма не меняется выживали так и ещё будем выживать

Фото пользователя
18 мая 2022 в 15:04

какой позор , один бездельник меняется на другого , никому не нужные департаменты создаются для кормушки , харчеваться нужно же где то . А результат деятельности - полный НОЛЬ

Фото пользователя
16 мая 2022 в 18:41

Походу чуйка у него в порядке... пока не попросили, всегда лучше "не надо, я сам"

Гость
16 мая 2022 в 22:49

Сарычев и Кузнечевских участвовали в присвоении бывшему губернатору Рокецкому звания почетного гражданина Тюменской области?

Сейчас Рокецкий живёт в Москве, в 2020 ему в Тюмени по представлению губернатора Моора присвоили звание почетного гражданина Тюменской области,
это выплаты пожизненно помимо пенсии 1.200.000 рублей  ежегодно и освобождение от налогов.
Тюменские депутаты проголосовали "за".

При Рокецком снесли сотни исторических зданий в Тюмени,
люди плакали, когда  их сносили.
Это были в том числе и здания с производствами,
которые сделали Тюмень городом трудовой доблести.
Одни из самых красивых зданий в историческом центре, теперь на их месте несуразные постройки.

Фукс
16 мая 2022 в 19:56

Даа, болото ширится, трясина затягивает всё больше. Впереди нас ждёт закономерный звездец

Гость
16 мая 2022 в 20:54

Шевчик добилась своего...сместила и поставила своего ...

17 мая 2022 в 00:01

Команда Моора слабеет,мало слабая была,видно невооруженным глазом со стороны нас жителей,обывателей.

Ела
16 мая 2022 в 18:57

Может ему стыдно стало за работу правительства и свою?

Читатель
16 мая 2022 в 18:46

За миллион в месяц даже вспомнили что есть какое то ещё общество кроме их самих ( или он про это и говорит)? Живут в каком то другом мире, в роскоши и вседозволенности.

16 мая 2022 в 18:39

свято место пусто не бывает😉

16 мая 2022 в 18:45

а Ольга Кузнечевских кто это?

Гость
16 мая 2022 в 18:23

Зашаталось кресло? 😳

Гость
16 мая 2022 в 18:31

ну покидает.. и че? можно подумать, от того что они опять "шило на мыло" поменяют, для нас что-то в лучшую сторону изменится...

Гость
16 мая 2022 в 19:23

30 лет превращения заводов в торговые центры и гетто, не покладая рук.

тюменка
16 мая 2022 в 22:12

народ дождаться не может, когда Кузнечевскую на покой отправят, а она сидит и сидит, хитрая, всех пересидит, только пусть знает, ее в народе не уважают

Гость
16 мая 2022 в 23:08

72ру, расскажите о покупке в 2018   за счет бюджета по высокой цене 310.000.000 р. спортивного комплекса в районе Воронинских горок.

Кадастровая стоимость приобретенного имущества при этом едва превышала 96 млн. рублей, а земельного участка под ним – 14 млн. рублей.

Вопрос о внеплановом выделении средств из регионального бюджета на эту покупку внес  в 2018 вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев.
Уже в ноябре сделка была завершена (губернатор Моор).
Это в целом был деревянный арочник… 
Для сравнения: на благоустройство парка «Затюменский» с его масштабами потрачено менее 230 млн. рублей.

Правда ли, что этот спорткоиплекс -  "Партиком" и  он затем принадлежал Олегу Чемезову?
В феврале 2022 на 72ру была статья "Тюменские власти планируют купить спортцентр. Это может быть бывший актив вице-губернатора из Урала Чемезова".
Это один и тот же спорткомплекс или что опять хотят купить за счет бюджета?

Гость
17 мая 2022 в 08:33

А ей на пенсию не пора?

гость
16 мая 2022 в 18:24

Неужели? Не верю

Гость
16 мая 2022 в 18:56

КАКАЯ ПЕНСИЯ, У ДЕДА? ПОЛЛЯМА?

Фото пользователя
16 мая 2022 в 19:01

Ушла эпоха.
Празднословие одного актера прекратилось.
Будем надеяться, что тюменская низменность сменится ростом самосознания общества.

Гость
16 мая 2022 в 18:50

животворящие санкции что делают.

Гость
16 мая 2022 в 20:38

хоспади, горе-то какое... каких-то 30 лет во власти, еще и не раскрылся талантом, не успел.. как жить теперь область будет без него???

Гость
16 мая 2022 в 23:11

Очередной комсомольский работник из 1990-х

17 мая 2022 в 07:33

лучший город земли станет ещё лучше😂теперь заживём😂а нет эта заживёт😂

Гость
16 мая 2022 в 18:48

Жаль Сарычев наоборот хороший чиновник но видимо Моору он не нравится.

Свидетель $ за 30
16 мая 2022 в 18:27

один лысенький за не лысеньким портфель носил, а тут зонтик...

Социопат
16 мая 2022 в 19:25

Уже полный...

Гость
16 мая 2022 в 20:33

Как буднично пишут, что в обязанности вице-губернатора входило подавление инакомыслия в регионе в сотрудничестве с силовиками. Как будто так и надо.

Обманутый Россиянин
16 мая 2022 в 20:33

Умно.Молодец.
Но уже поздно все равно.

Гость
16 мая 2022 в 20:46

Норкин ведущий на нтв сказал , бабам в политике и в должности власти вообще не место

Гость
16 мая 2022 в 23:26

Судя по комментариям к разным статьям на этом портале, довольных мало, значит он плохо выполнял свою обязанность. А вообще и эти были не орлы, а на смену приходят и вовсе чайки.

Гость
16 мая 2022 в 19:25

— Сарычев договороспособен и всегда соблюдает соглашения. Задача Сарычева — поддерживать стабильность, довольство народа. Если надо, он будет действовать в отношении инакомыслящих жестко, но предпочитает договариваться, — рассказывал про него источник 72.RU.

Гость
16 мая 2022 в 20:55

Сарычев ещё курирует редакционную политику этотого сайта 72.ru

Ддт
16 мая 2022 в 20:08

Чтобы о ком то жалеть их нужно знать в лицо ,я не помню их добр дел и темных так же ,мне с....ть с высокой колокольни ,видно чей то клан снова всходит на трон и своих вводит,и это судя по всему связано с возвращением во власть одной тётки,и дама которая будет за Сарычева это кукла этого клана,вообщем всё как всегда..
Просто кардиналшу однажды попросили с поста зама губерн и Сарычев видимо не поддержал её,а она непрощает .
Мнение простова обывателя...

Гость
16 мая 2022 в 20:44

Норкин наиновейший ведущий сказал , бабам в политике Ирина руководящей должности вообще не место

Гость
16 мая 2022 в 21:24

Огласите весь список новых возможных мест куда переходит этот господин ....случайно бетонный или ликёроводочных заводов там нет? А то что то явно не ожиданно и да ещё в понедельник, день тяжёлый после пятницы 13..

Гость
16 мая 2022 в 19:00

В Тюмени выросли зарплаты на текущий момент уровень оплаты труда – более 980 тыс. рублей в месяц Изменение в медианных зарплатных ожиданиях соискателей за год выросли, но тюменцы не хотят работать за прежнюю зарплату.

Гость
16 мая 2022 в 20:37

Вот кому мы должны сказать "спасибо за нашу прекрасную жизнь", а я и не слыхали о таком заботливом господине.

Гость
16 мая 2022 в 23:03

самое время, авось не замарается в этом го,,,

Гость
17 мая 2022 в 08:06

Тут либо власть, либо бизнес!!! Видимо из за санкций ЕС много долларов утекло!!!

Гость
17 мая 2022 в 08:07

А как модно было говорить Бизнесмен и Политик 😜

гость
17 мая 2022 в 15:35

ой, расхвалили старика, нагреб немало у кормушки... они там все буржуи по кругу стабильные... никому не нужные, нелегитимные...

Гость
18 мая 2022 в 09:08

Держал бы язык за зубами, работал бы на этом посту до гробовой доски. Болтунов нигде не любят.