Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «2021 год не должен повториться»: Путин провел с губернаторами совещание по пожарам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Фото пользователя
10 мая 2022 в 16:03

Сказал то интересно
Если что-то работает не так, нужно ситуацию менять.
А можно к правительству и президенту это переадресовать?

Фото пользователя
10 мая 2022 в 15:32

Придумал.Создать Министерство Лесных Пожаров и назначить Рагозина ответственным.

10 мая 2022 в 18:24

Ну всё Моор собирай монатки пора в отставку хватит на руководился бесполезный самый худший губернатор

10 мая 2022 в 15:36

Пожары указами о целевом снижении показателей тушатся

Фото пользователя
10 мая 2022 в 16:12

Одни целевые показатели отчетность и показуха. Не более. Нужны отряды, десант, экипировка, техника с элементами ВДВ чтобы на парашютах сбрасывать, обновлять Б200. Делать вертолеты и авиабазы расширять. Вся авиалесоохрана сегодня состоит из двух кукурузников которые кроме как мониторить не могут ничего. Трактора с плугами - сильного толку от опашки мерзлой земли нет. Казахстан когда плотину открывает - Воды в области много сразу и пожаров меньше. А сейчас сушь стоит все Ляги сухие - конечно все гореть будет. Авиалесоохрана требует серьёзного обновления полностью начиная со структуры управления. У них 5 вечера и никакого тылового обеспечения, солярка кончилась и он домой поехал. Не должно так быть.

10 мая 2022 в 17:37

Лучше бы разрешил людям валежник собирать. Или возобновил бы лесничества, чтоб этим лесники занимались. Вот почему за валежник штрафы, для какой цели.

10 мая 2022 в 15:36

Ха-ха-ха-ха катаюсь, очередной Прорыв)))))))))

Гость
10 мая 2022 в 16:21

Может Моор задумается? Бесполезный чиновник!

тюм. - 3
10 мая 2022 в 15:38

сколько можно терпеть? сколько.......

Гость
10 мая 2022 в 16:33

так...
80 тыс заводов уничтожили
медицину ухайдакали образование тоде
пенсиков пандемийкой подсократили
операцией армию и молодежь
сейчас тайга догорит вмемте с остатком дереаень
и байден премию выпишет

Гость
10 мая 2022 в 17:42

У меня забрали машину приставы за налох не понятный, рабочее место сократили, предприятие обанкротили и сдали на металлом, директор в бегах, калонку с водой срезали нет доступа к воде, навешали за капремонт пени по цене квартиры. Что вообще происходит? Неужели так строится будущее?

гостьяЯя
10 мая 2022 в 15:56

Я не поняла что он предложил то???

Шалабай бабай
10 мая 2022 в 16:56

Так они уже повторились даже с огромным отрывом в худшую сторону чем в прошлом году, Красноярский край 700 штук домов в пепел, несколько погибших, Омская область в Тюменской уже деревни горят, сейчас богандинский полыхает, марай и т.д, одна подарка на весь район, это ужас, обычные люди с ведрами и лопатами в руках вышли на защиту, а ГИБДД уроды отбирают машины у людей на которых подвозят воду и инвентарь, мол машины не зарегистрированы как положено, вы уроды, вы это специально делаете, нет что бы помочь как то они же наоборот усугубляют ситуацию

Фото пользователя
10 мая 2022 в 17:16

"Президент призвал менять то, что не работает"
Да народу давно ясно, кого пора менять

Гость
10 мая 2022 в 17:22

надо еще потерпеть, построить храмы и крематории, или два в одном

Гость
10 мая 2022 в 17:38

законы мы напишем и вы чего возмущаетесь? много брать на себя стали? дышите гарью и благодарите, что позволили

Гость
10 мая 2022 в 16:42

В прошлом году нашего губернатора пронесло мимо наказания, в этом опять все тоже самое, снимут есть вероятность... ну что же? не можешь, уступи другому.

Гость
10 мая 2022 в 17:21

ни чего не понятно, но денег нет

Гость
10 мая 2022 в 15:35

То есть из статьи я как раз понял что Путин не смог ничего придумать.

Гость
10 мая 2022 в 17:00

главы регионов должны обязаны обеспечивать развитие регионов

Гость
10 мая 2022 в 17:07

В Тюмени выросли зарплаты на текущий момент уровень оплаты труда – более 780 тыс. рублей в месяц

Гость
10 мая 2022 в 17:25

Когда уже губернаотрв на царство пожизненное?

Гость
10 мая 2022 в 17:50

Когда транспортный налог обратно отменят?

Гость
10 мая 2022 в 18:11

Губернатор Кировской области сообщил об отставке
Губернатор Томской области ушел в отставку
Губернатор Саратовской области объявил об отставке
Губернатор Рязанской области заявил о нежелании выдвигаться на новый срок

Гость
10 мая 2022 в 16:11

кто это? дееспособность проверяли?

Гость
10 мая 2022 в 17:07

Профессиональные воздухосотрясатели

Гость
10 мая 2022 в 17:37

каждый вторник на площади можно бить челом и благодорить царя

Тëма
10 мая 2022 в 17:49

"Если мы видим, что что-то не работает или работает не так, как нужно, нужно ситуацию менять".
Это к нему самому, случайно, не относится?

И вообще, опять не понятно, что именно он предложил, кроме докладов и указов. А может, перестать заодно леса вырубать, не?

Гость
10 мая 2022 в 21:29

Уже нет сил , каждый год одно и тоже , все лето на улице гарью пахнет, в воздухе висит смог, как это все отразится на детях, они бегают по улице, глотают этот смог, главное никуда не деться , не уехать , сидеть дома тяжело, жарко.

Арина
10 мая 2022 в 23:40

В Антипино дышать тяжело! Всё закрыто и завешано мокрыми простынями. То ли от НПЗ пережаренной картошкой несёт, то ли горит рядом что то. Короче - травят, как клещей.

Гость
10 мая 2022 в 17:31

Поднимите налоги до 90% и пенсионный возраст до 90 лет, а за выход на улицу штрафы в долярах. Отберите пачпорта чтобы не разбежались крепостные в лес. Ура назад в 1917.

Гость
10 мая 2022 в 17:19

за 30 лет рулежа казалось бы хуже быть с каждым годом не может, чума и гробы, гето и асфальт, спасения нет от заботы

Гость
10 мая 2022 в 16:55

Губернатор Кировской области сообщил об отставке
Губернатор Томской области ушел в отставку

Гость
10 мая 2022 в 16:42

нато запретили расширяться на восток, только на север и оружие поставлять зарретили в маленьких количествах только в больших и современное, экономика опять же на родине, молодец, правда ведь?

Гость
10 мая 2022 в 17:36

считаю нам не время думать о пожарах, надо думать о новых землях завоеваниях и вражинах в нато, потом переселимся все и всё

Гость
10 мая 2022 в 17:45

Я подозрительно еще живая, не самый плохой вариант.

Гость
10 мая 2022 в 17:43

"Низкий поклон царям, повелителям судеб крепостных"!

Повелитель грибов
10 мая 2022 в 18:32

Лесники нужны и пожарные в большом количестве!!!

вася
10 мая 2022 в 19:51

сейчас донбас нам быстро поможет да и чечня вся бежит помогать

Гость
10 мая 2022 в 22:54

Болтовня только

10 мая 2022 в 20:33

да уж очередной прорыв с рывком да и в тюмени уже повторяется😉

Гость
10 мая 2022 в 18:00

Губернатор Саратовской области уходит в отставку.

Гость
10 мая 2022 в 18:35

зато у нас набережная есть!

Гость
10 мая 2022 в 17:09

Профессионалы - воздухосотрясатели

вася
10 мая 2022 в 19:48

правильно должно быть хуже

Спортсмен
10 мая 2022 в 20:16

2022 год, тоже не должен повториться, как и 1941 год. Впрочем как и 1999 год, когда власть в стране таким образом поменялась.

11 мая 2022 в 09:04

Жители Тюмени очень ждут отставки моора, за его правление стало хуже 😡

Росворпозор
11 мая 2022 в 09:31

Мы говорим одно, а делаем другое.

Кузнецова Светлана
18 мая 2022 в 12:17

Чиновники уже не в состоянии что-то сформулировать конкретно. Например, посещение леса строго запрещено в связи с чрезвычайной ситуацией, но охота и рыбалка ограничиваются частично. То же самое - закон об охоте: запрещается, но тут же в этой статье подпункты, где все практически разрешается. Это же не лазейки уже даже, это прямой путь даже не коррупции. У нас в России скоро ни леса, ни зверей не останется. Как такие законы правовую экспертизу проходят, почему никого не наказывают?

10 мая 2022 в 16:00

Красавчик, уважаю нашего батьку!