Тюменцу, обвиняемому в экстремизме, назначили психиатрическую экспертизу
7 мая 2022, 19:38
Гость
9 мая 2022, 07:29
В нормальном обществе СНАЧАЛА делают экспертизу материалов и уже на основании этой экспертизы предъявляют обвинение. А наши "силовики" всё делают наоборот! И второй вопрос: зачем человека держать в СИЗО, если против него ВООБЩЕ ничего нет ещё? Сначала надо иметь хотя бы что-то кроме подозрений!
А на сегодня мы имеем множество уголовных дел, заведённых ПО ПОДОЗРЕНИЮ, но результат почему-то получается один и тот-же - обвинение и осуждение по доказательствам, полученным при нахождении человека в СИЗО без каких-либо доказательств вины. Или уже стало достаточно объявить, что "подозреваем, поэтому виноват"? Тогда нужно сажать в СИЗО всё МВД - их не только подозревают все в России, но и доказательства имеются практически против всех. А пока в СИЗО находятся - и против остальных доказательства найдутся, как это обычно у них делается.
Гость
8 мая 2022, 08:42
К нас в стране свобода мнения читаем основной закон РФ надеюсь какой основной закон все знают, а вот если призывы к незаконной деятельности тут другое дело, поэтому думаю все таки журналисты поверхностно написали
Я бы с удовольствием узнал про судьбу любого из 400 арестованных за штурм Капитолия. Напишите, очень жду уважаемая вы наша компания Хёрст Шкулев Медиа.
Гость
8 мая 2022, 18:19
А меня больше интересует, что происходит в моей стране.
Гость
9 мая 2022, 07:30
Их по-прежнему арестовывают одного за другим и выписывают немалые сроки заключения.
Гость
8 мая 2022, 02:22
Это беспредел!
Гость
8 мая 2022, 00:17
Парня погубила Вера в людей и Смелость. Смею предположить, что он ещё и открытый, и любознательный.
Все эти качества, мы без сомнения хотим видеть, в наших детях.
про че ролик-то? про бабочек на лужайке у белого дома опять?
Гость
7 мая 2022, 22:43
"многие склонны путать Ваше превосходительство и наше Отечество"
Салтыков-Щедрин
Гость
7 мая 2022, 22:33
есть такие слова ...
амбал-богатырь
шпион - разведчик....
национализм-патриотизм...
добро-зло..
хорошо-плохо..
.../короче - двуликий Янус - про это как-то сказал ...
...всё зависит - с какой стороны смотришь и находишься... :)
Гость
7 мая 2022, 22:41
какая несусветная глупость
Гость
7 мая 2022, 22:30
Если не заниматься политикой то ОНА начнет заниматься Вами, нужно помнить что политика это прежде всего экономика и что она бывает как внешней так и внутренней, и если народ не интересуется политикой то очень быстро закрутят гайки. В развитых демократических государствах народ вроде не интересуется политикой но это обманчивое мнение, там все же государство для людей а нелюди для государства, хотя конечно что идеальной /демократии/ нет нигде.
Гость
7 мая 2022, 22:26
Я буду защищать то, что считаю важным для себя, а ценностям и целям какого патриотического лагеря это соответствует. меня не особо волнует.
Гость
7 мая 2022, 22:24
Я патриот в том смысле, что Россию я люблю. Ее историю, язык. культуру. Но к государству это не имеет никакого отношения.
Проблема в подмене понятий: патриотизм и лояльность - это совершенно разные вещи. Наше современное государство пытается поставить между ними знак равенства и обвинить нелояльных в непатриотизме. Это ложная подмена.
Гость
7 мая 2022, 21:51
смелый парень. смог выйти и один высказать свое мнение,
Гость
7 мая 2022, 21:03
Штоле психушки возвращаются?
Гость
7 мая 2022, 21:00
Смелая молодежь. Не всё потеряно.
Гость
7 мая 2022, 22:01
В чем они смелы? Подобные хомячки...
Гость
7 мая 2022, 22:46
Гость
7 мая 2022, 22:01
В чем они смелы? Подобные хомячки...
В том, что своё мнение не боятся высказывать.
Гость
8 мая 2022, 00:16
Гость
7 мая 2022, 22:46
В том, что своё мнение не боятся высказывать.
Это навязывание своего мнения. Со стороны хомячка.
Гость
7 мая 2022, 20:53
Хорошо, что мы тогда победили и у нас есть Путин. А не то, жили бы сейчас, как немцы и загнивалили вместе с Европой. Да уберн@тор? Как там апартаменты в Германии?
Для таких как он нужно возобновлять народные стройки в северных широтах Магадана. Кайло ему в руки выдать и пусть лет 6 работает, видимо времени у него свободного много было, ролики в интернет выставлять, теперь у него много времени будет головой подумать и мозги свои в порядок привести.
Гость
7 мая 2022, 20:58
Вы прослушали недовольное брюзжание несостоявшегося абажура.
У тебя бот времени в разы больше. Небось Тюмень даже на картинках в интернете не видел не то чтоб тут побывать. Где живёшь там и обсуждай новости своего города ненадо нам тут твое мнение московское или откуда ты там.
У тебя бот времени в разы больше. Небось Тюмень даже на картинках в интернете не видел не то чтоб тут побывать. Где живёшь там и обсуждай новости своего города ненадо нам тут твое мнение московское или откуда ты там.
курирует Питер. помните разгон демонстрантов? у них там отдельные герои есть...
Достижения
Свой среди своих