ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
Фото пользователя
3 мая 2022 в 15:41

Вот ещё гениальное заявление
Владимиру Зеленскому не нужен никакой мирный договор. Так считает Дмитрий Медведев. По его словам мир для президента Украины — «это конец».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2022 в 16:02

То есть мы нефть и газ перестаём поставлять в недружественные страны (а в этот список входят все страны Евросоюза и ещё несколько государств, суммарно 48)??
Точно нам от этих контрсанкций будет лучше?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2022 в 18:30

"Россия1" устами Шахназарова сообщает: "противников буквы Z ждут концлагеря и стерилизация".

На российском государственном телеканале рассуждают о концлагерях и стерилизации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2022 в 17:52

А Песков говорил,что мы надёжные партнёры и даже ,если перестанут оплачивать газ,все-равно будем поставлять.Видно ему никто не указ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2022 в 15:33

МИД России обвинил Израиль в поддержке нацизма в Киеве. Только вдумайтесь..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2022 в 21:58

Власти Израиля обсуждают возможность поставок оборонительных систем Украине
Лавров сказочный дипломат...

Гость
3 мая 2022 в 15:49

Давайте наложим санкции на бонусную карту Байдена в российских эконом-маркетах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2022 в 15:35

Биологическое оружие на Украине разрабатывало Минобороны США, заявил Александр Бастрыкин.
Доказательств нет, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2022 в 15:32

Санкции против России не снимут без согласия с Украиной, заявил канцлер Германии Олаф Шольц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2022 в 09:48

Может просто отойти до границ днр и лнр и угомониться, пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 16:06

- Граждане, в связи с санкциями Запада нам придется затянуть пояса и больше работать!
Голос из толпы:
— Мы будем работать в две смены!
— Спасибо, вот настоящий патриот России! И нам придется отказаться от западных товаров и продовольствия.
— Мы будем работать в три смены!
— Спасибо, патриот Родины! Кстати, а где вы работаете?
— В морге…

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 15:34

«Для меня, например, было неким открытием, что у нас гвозди импортные!», – удивилась Валентина Матвиенко.
Вообще-то когда Матвиенко была губернатором Петербурга, стал банкротом Ленинградский метизный завод, выпускающий и гвозди.

Наши бессменные депутаты и сенаторы, о, сколько вам открытий чудных готовит санкционный путь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 15:33

ну всё, кирдык омерике.

3 мая 2022 в 15:38

Давно пора ввести антисанкции.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2022 в 16:26

сансыыи

3 мая 2022 в 20:28

Как толкали нефть так и толкаем дальше, к чему эта новость? Похоже на новости с 1 канала) ничего по поставкам не поменялось, но вате надо как то поднять самооценку, что царь хоть что то делает)))))))))))

Гость
3 мая 2022 в 15:45

Побывала за границей и убедилась, что
запад сам себя наказал санкциями против России - цены в их магазинах сильно выросли,
если считать в рублях, конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 15:47

Я поддержу,если он немедленно снизит пенсионный возраст

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 15:38

Даёшь переименование плавленого сырка "Дружба" в "Пармезан" (или "Рокфор" - в зависимости от длительности хранения на складе),
а "Рокфор" и "Пармезан" - в "сырные продукты"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 20:06

Чует моё сердце,если спецоперация затянется,то реально придётся жрать лебеду с крапивой.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2022 в 15:47

О Европы: Какой привет, такой ответ!

3 мая 2022 в 16:50

слабо было газ перекрыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 15:35

- Мам, а когда мы сходим за Биг-Маком и ванильным коктейлем?
- Не знаю, я политикой не интересуюсь.

Гость
3 мая 2022 в 15:42

Самые мерзкие санкции - это те, которые вводит власть против своего народа и вы, конечно, понимаете, что я говорю не о России?..?

Обманутый Россиянин
3 мая 2022 в 17:47

🤡

Снежок
3 мая 2022 в 22:06

Что-то он распухший какой-то.

Гость
3 мая 2022 в 23:41

А кто нибудь скажет Путину, что его состояние обесценилось в два раза всвязи с ростом цен?!

Гость
3 мая 2022 в 15:32

Молодца наш Президент, вот за что уважаю его, сказал сделал...👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 17:17

Пока политики играются санкциями друг против друга,простой народ рыщет по нищемаркетам в поисках доступной еды.

Слава..
3 мая 2022 в 18:11

Я его не выбирал,какие он там чего пишет - по фигу вобще.Те кто его выбрал - вы и отвечайте за все происходящее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 20:32

юнеско не допустили россию до конференции о свободном сми.удивительная прозорливость. из 5 коомментариев проходит 1. и то невсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 15:36

Вот теперь нам всем точно пипец будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 17:30

Ёпрст!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 15:48

Это для ватников они же все равно не вкурят что там происходит и кто кого спецоперирует.

Гость
3 мая 2022 в 16:56

Жёстко... Могут не выстоять...