перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 1, 2, 3, 4 и 5 мая

1 мая 2022, 10:34
А потом все те, кто замарал себя буквой Z, будут говорить, что они не знали, их обманули и вообще они никогда это не поддерживали.
Гость
1 мая 2022, 11:41
И так же , вылупив глаза , как сейчас отстаивают этих борцов с « нацизмом»… Я вот всё думаю, смотрят они этот телевизор, где войска всё время, уже 2 месяца « продвигаются»…Ну , неужели ни у кого подозрения не возникло , что это странно ?.. Это как - то мало для результатов операции.. Мужики , вы ж , вроде в армии служили? Вы чего, вообще, что ли мышей не ловите ? Вы чего смотрите - то эти истерики по телевизору?
1 мая 2022, 13:08
Гость
1 мая 2022, 13:08
И так же , вылупив глаза , как сейчас отстаивают этих борцов с « нацизмом»… Я вот всё думаю, смотрят они этот телевизор, где войска всё время, уже 2 месяца « продвигаются»…Ну , неужели ни у кого подозрения не возникло , что это странно ?.. Это как - то мало для результатов операции.. Мужики , вы ж , вроде в армии служили? Вы чего, вообще, что ли мышей не ловите ? Вы чего смотрите - то эти истерики по телевизору?
Гость, Для этого и существует пропаганда, чтобы лапшу электорату на уши вещать. Zомбированные поддавшись стадному чувству, не понимают, что это толпа может быть похоронной процессией.
1 мая 2022, 13:26
Гость
1 мая 2022, 13:26
И так же , вылупив глаза , как сейчас отстаивают этих борцов с « нацизмом»… Я вот всё думаю, смотрят они этот телевизор, где войска всё время, уже 2 месяца « продвигаются»…Ну , неужели ни у кого подозрения не возникло , что это странно ?.. Это как - то мало для результатов операции.. Мужики , вы ж , вроде в армии служили? Вы чего, вообще, что ли мышей не ловите ? Вы чего смотрите - то эти истерики по телевизору?
Гость, отстаньте от наших телевизоров уже… дайте посмотреть спокойно… очковтиратели…
1 мая 2022, 10:09
Европа Zагибается - Россия подымается .
Гость
1 мая 2022, 11:30
Как раз таки наоборот! Оторвитесь уже от телевизора , вернитесь в реальность!
1 мая 2022, 13:23
Гость
1 мая 2022, 13:23
Как раз таки наоборот! Оторвитесь уже от телевизора , вернитесь в реальность!
Гость, подавись слюной и отстань от наших телевизоров)))
1 мая 2022, 13:25
Гость
1 мая 2022, 13:25
Как раз таки наоборот! Оторвитесь уже от телевизора , вернитесь в реальность!
Гость, ,,как раз таки всё наоборот…,, сказал НИКТО… ещё велел выбросить телевизор в окно и слушать только его… НИКОГО…
3 мая 2022, 09:55
8 часов назад, источник: © РИА Новости Захарова раскритиковала звезд за молчание в годовщину трагедии в Одессе МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Официальный представитель МИД Мария Захарова осудила молчание российских звезд, уехавших из-за спецоперации. Она отметила, что «без денег их патриотизм не расшевелить».😁
Гость
1 мая 2022, 21:17
Хотите острых ощущений? Прочитайте определение фашизма и задумайтесь на одну минуту. Буквально на одну.
Гость
2 мая 2022, 12:15
Там для наших, специально прописанной нации не хватает. Хотя от русских генералов краснова и власова, россия не отказывается.
2 мая 2022, 17:20
Гость, ну прочитали, задумались… задумались, что именно вы хотели этим сказать? Что азовцы не террористы? Или может бомбежки своих граждан Украиной не геноцид?
Гость
2 мая 2022, 22:52
2 мая 2022, 22:52
Гость, ну прочитали, задумались… задумались, что именно вы хотели этим сказать? Что азовцы не террористы? Или может бомбежки своих граждан Украиной не геноцид?
Симоньян и Соловьеву хоть платят, а ты бесплатно себе на уши эту лапшу вешаешь.
Гость
4 мая 2022, 10:42
В какую тему про Украину ни зайди все одни и те же и об одном и том же. Такое впечатление, что сами с собой общаются.
Гость
2 мая 2022, 13:56
Идет второй этап "спецоперации". А сколько еще будет этапов? 5, 10, 20? Если не военная тайна, то просветите.
2 мая 2022, 17:14
Гость, ну сколько можно изрыгать подобные глупости? Типа сарказм для дибилов… Конечно военная тайна и скол ко нужно, столько и будет продолжаться…
Гость
3 мая 2022, 07:19
3 мая 2022, 07:19
Гость, ну сколько можно изрыгать подобные глупости? Типа сарказм для дибилов… Конечно военная тайна и скол ко нужно, столько и будет продолжаться…
тебе сколько лет?
Гость
3 мая 2022, 17:37
3 мая 2022, 17:37
Гость, ну сколько можно изрыгать подобные глупости? Типа сарказм для дибилов… Конечно военная тайна и скол ко нужно, столько и будет продолжаться…
Ты поди ка советником при полководце?
Гость
2 мая 2022, 08:28
Зачем?
Гость
2 мая 2022, 13:42
В России 90% "запутинцев" . Кошмар! Полная деградация! Гибель и развал России неизбежна. Наши дети это увидят. А может и мы успеем обрести СВОБОДУ,
2 мая 2022, 17:17
Гость, ваши? Серьезно? Хотя да, и ваши тоже… весь мир увидит…это действительно фиаско , но не для России, а для вас, ваши труды по пропаганде пропадают зря… Гибель и развал? Всё ещё мечтаете?
Гость
2 мая 2022, 23:06
Ну прям как кадафи, а какого быть кадафи за которого ни один гражданин страны не заступился видел весь мир
Гость
3 мая 2022, 17:40
3 мая 2022, 17:40
Гость, ваши? Серьезно? Хотя да, и ваши тоже… весь мир увидит…это действительно фиаско , но не для России, а для вас, ваши труды по пропаганде пропадают зря… Гибель и развал? Всё ещё мечтаете?
А Вы хотите чтобы Ваши дети жили в полной изоляции? За железным занавесом?
Гость
3 мая 2022, 13:42
Бешанная страна РФ. Телевидение одна пропаганда. 9 мая круглый год. Милитаризм. Я живу в ненормальной стране. Я не могу выбирать. Потому что убивают(Немцов) или закрывают (Навальный). Бомбит города, называя нацистами, хотя они защищают суверенитет и целостность территорий.
5 мая 2022, 11:26
К сожалению, вы правы на 100%. Без вариантов...
Гость
1 мая 2022, 17:16
КВНщик храбрее фсбшника, когда один прячется за длинющим столом от своих же приспешников, а другой возглавляет страну ведущую неравную битву.
Гость
1 мая 2022, 18:53
Это так и есть.
Гость
4 мая 2022, 15:36
Арестович гениален !
Гость
5 мая 2022, 06:46
Гость
5 мая 2022, 06:46
Арестович гениален !
Гончаренко лучше
Не короноваться ему в Киеве, не допустил кто то свыше.