Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На каких автомобилях (и не только) ездят тюменские депутаты? Раскрываем их самые большие автопарки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Фото пользователя
22 апр 2022 в 17:53

Какая-то странная и необъяснимая у власть предержащих тяга к обладанию прицепами, начиная с самого высшего руководства... что они в них возят?!
Неужели портфелей не хватает уже?

22 апр 2022 в 17:08

вот зачем про этих писать-то народ нищий а вы не господа журналисты про это пишите

Фото пользователя
23 апр 2022 в 20:37

Раскулачить пора бы....

Их возят
22 апр 2022 в 17:08

У некоторых депутатов имущество и бизнесы волшебным образом переписывается на бывших мужей и возрастгых мам, а те в заполнении деклараций не участвуют. Всё согласно закону))

Олейников в Ишиме на Q7 ездит. Дом во Франции имеет. Миллионер долларовый.

Их возят
22 апр 2022 в 17:07

У них же служебный автотранспорт и водителями. Можно не тратиться на бензин))

Константин
22 апр 2022 в 17:17

Если чиновник не имел привилегий, то работали чиновниками одни только работяги. Когда чиновник не сменяем - он становится неэффетивным, но стабильным для своей комфортной жизни.

гость
22 апр 2022 в 17:27

Баранчук на Лэнд Крузере раскатывает. На Рено его никто не замечал

Гость
22 апр 2022 в 18:33

Вообще по фиг!

Фото пользователя
22 апр 2022 в 21:14

Представил Лосеву за рулём ее Газ-66. Это так патриотично

Гость
22 апр 2022 в 17:34

Очень бы хотелось узнать, какого бренда нижнее белье и носки предпочитают носить наши чиновники?)))

Гость
22 апр 2022 в 17:46

Мне больше интересно, когда будут ремонтировать сломанные тренажеры во дворах и парках? За ними смотрят, или жители должны жаловаться и только тогда начнут принимать меры. Если начнут.

Хороший человек
22 апр 2022 в 18:17

Баранчука сегодня видели на Мойке, так то за рулем Land cruiser был!!!!!

23 апр 2022 в 09:40

ПЬФУ!!!

23 апр 2022 в 07:57

Нужно их в сех жить в Украину отправить этих людей

Звездный скиталец
22 апр 2022 в 18:03

Мария, не сочтите за труд, об'ясните, к чему этот Ваш опус. Ну есть у людей деньги, покупают дорогие автомобили. Как бы их не стыдили, не возмущались на аатобусы они все равно не пересядут. Каждый год одно и то же. Не надоело????

валерий
22 апр 2022 в 19:16

удаляю все рассылки 72.ru не читая

новости из Раккун-Сити
22 апр 2022 в 21:04

на чем ездят народные избранники, из тюменской корпорации зла «Амбрелла»?
😎

Гость
22 апр 2022 в 21:13

- Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал, что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется. Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой. И знаете, это было очень правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой!

Гость
22 апр 2022 в 21:24

Сегодня на повестке дня два вопроса:
1. Как наладить производство гвоздей.
2. Полет на Марс.
Так как гвозди мы делать разучились, сразу переходим ко второму вопросу.

Гость
23 апр 2022 в 10:00

Вот как то фиолетово на них. У нас никогда больше не будет депутатов из народа и ДЛЯ народа!(

валерий
22 апр 2022 в 19:15

у них на это есть деньги, чего ж считать в чужих карманах

Гость
22 апр 2022 в 17:30

Конечно, чем-же еще редакции заняться? Копание в чужом "нижнем белье" это-же так интересно и популярно.....))))

Фото пользователя
23 апр 2022 в 05:22

Почему мне не интересно, кто на чем ездит, а кого-то это нещадно тревожит?….)