Политика Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации В Тюменской области похоронили сержанта ВДВ, погибшего на Украине

В Тюменской области похоронили сержанта ВДВ, погибшего на Украине

Прощание прошло в Исетском районе

Илья Нохрин родился в Исетском районе. У него остались жена и маленький сын

В Исетском районе прошло прощание с сержантом ВДВ Ильей Нохриным, который погиб во время спецоперации на Украине. Его похоронили в минувшую субботу, 9 апреля. Информацию подтвердили в администрации Исетского района и военкомате.

На прощании были десятки родных и близких, друзей, представители местной администрации и военкомата. Свои соболезнования в телеграмме выразил губернатор Александр Моор.

Илья Нохрин родился в деревне Кукушки Исетского района. Молодой человек с юности хотел стать военным и после срочной службы остался служить по контракту в Ульяновской дивизии ВДВ. Илья Нохрин был командиром боевой машины парашютно-десантного батальона. Указом Верховного Главнокомандующего за проявленную самоотверженность и отвагу его наградили орденом Мужества.

Прощание с военным прошло в его родной деревне Кукушки

В начале этой недели в Тюмени простились с 18-летним рядовым Андреем Огибаловым. Молодой человек погиб во время спецоперации на Украине. О его смерти родные узнали 8 апреля. Как проходило прощание с молодым тюменцем — читайте в нашем репортаже. Всего в Тюменской области официально подтверждена гибель 15 солдат. О гибели первого тюменского военнослужащего на Украине стало известно 11 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем