Гость, Скажите пожалуйста Вам же не интересно это?
камень был не в ваш огород ) что касается вашего вопроса, то ни когда, пока у власти эта власть )
Гость
11 апреля 2022, 13:24
Ну я вроде бы высказался. Не нужно переделывать шарик. Есть же песня.
Гость
11 апреля 2022, 15:10
Давно не заглядывал на сайт.... Читаешь комменты и видишь - боты свалили, им денежный поток перекрыли (они за бесплатно не работают), а их было несколько десятков... Вот только их отдельные фанаты, постоянные нытики всепропальщики, остались и от нечего делать продолжают ныть и стонать... А те кто действительно что-то из себя представляет и заботится о своей Родине, стране, семье - сюда не заходят, им некогда они работой заняты...
Гость
11 апреля 2022, 16:01
гастарбайтеры из Азии.
Гость
11 апреля 2022, 17:38
Ботов и правда нет, из тех, кто всему радоваться рад. Или их комменты блокируют, один ты прорвался?
Гость
11 апреля 2022, 18:49
уффф, пафоса то сколько)))
Гость
11 апреля 2022, 11:26
СМИ озвучивают только потери ВСУ, и как санкции против РФ, ударят по европейскому миру, поддержка и рейтинг увеличиваются, это все уже поняли , но когда будут озвучены потери РФ. народ должен знать правду
Народ не за правду,а zа правду, поэтому ему это не интересно.
Гость
12 апреля 2022, 18:10
Столько комментов.И ни одного о том что в стране тотальная цензура
Гость
12 апреля 2022, 22:47
Я написал пару таких комментов, но их удалили.😉
Гость
11 апреля 2022, 17:24
Жизнь искать? Мы все жизнь ...ее потенциал, тогда дело избранных и по отношению
Гость
11 апреля 2022, 10:53
гречка минимум 100 руб. за 800 гр.
вот и все о главном.
Гость
11 апреля 2022, 17:18
ДНК 54 год. .... И т.д и т.п. Наша планета наши мозги..... А мы в заднице передовой науки.... Учёные миром правят...
Зачем почему в открытия
Гость
11 апреля 2022, 12:32
Я понимаю, многие обвинят. Меня Кремль не рожал, дума не рожала, мама да. Единственная. Родина. Я понимаю, на какие грабли наступаю, но по факту Родина мама, а остальное или воюй, а мы тут в штабе посидим
Финляндия и Швеция планируют вступить в НАТО уже летом. Как там с подлетным временем?😭
Гость
12 апреля 2022, 22:39
Если память не изменяет, то до Украины там были частые анти-натовские митинги.
Спасибо нашему главному стратегу, их люди, наконец-то, увидели верный путь.
Гость
11 апреля 2022, 13:07
И будет отток мозгов, потому что мозги понимают, что твориться и где мозгам лучше себя применить
Гость
11 апреля 2022, 23:57
Мозги России не нужны. Просто посмотрите на текущую ситуацию.
Гость
11 апреля 2022, 12:42
Только не выборная дума, она святочь. Непрекосвенная херь.
Гость
11 апреля 2022, 13:21
Сколько русских на планете? Хватит маразмом заниматься, сами гоним себя в историческую жопу
Гость
11 апреля 2022, 13:31
Коммент исправить невозможно.
Гость
11 апреля 2022, 16:55
Вам Аля потриоты. Тут связи, люди родные... Штаты это концентрация мировых мозгов. Штаты манят
Гость
11 апреля 2022, 17:01
Future. Энергия солнца. Энергия вращающейся планеты., Динамо-машины. Кататься н ааа трамваях и входит во все глубокую физику. Это и есть энергопереход. Кванты, темная материя вы где-то рядом. Зачем такое стремление к жизни если эти чувства вечны
Гость
11 апреля 2022, 17:13
Помогать человечеству, чтоб на другую ступень. Хотя и переживать это же бесконечности
Гость
11 апреля 2022, 17:26
Кто дышит кто слышит? Измерения? Это они пока не известны. Это чувства. Ищите.
Гость
11 апреля 2022, 17:28
Нет вы физике тебя, как мерить. А как с РФ. Любить и ненавидеть
Гость
11 апреля 2022, 17:42
Каким нас Бог сделал? Это об эволюции?
Гость
13 апреля 2022, 10:56
что за бред я прочитал в комментариях? весеннее обострение?
Гость
13 апреля 2022, 16:30
Судя по комментариям адекватных людей то больше.
Отчего же нам втюхивают что все наоборот
Гость
11 апреля 2022, 12:58
А в развитии мы точно в аут уйдем
Гость
11 апреля 2022, 12:59
Гордо в одиночестве. Без обмена знаниями да и вообще всем
Гость
11 апреля 2022, 13:14
Невозможно развиваться в отдельности.... Окажемся в большой снежной деревне
Гость
11 апреля 2022, 12:36
Может и в историю пойдем, в ее аналы, как в Особенностях. Как вы народ, зачем вы хотите быть Северной Кореей с идеей? О ком? О чем? О каком величии? Духа? Который подняли СМИ? Чтоб дети наши изгоями в глазах у всех кроме, китайцев?
Гость
12 апреля 2022, 00:07
Эмм, китайцы русских тоже не любят.
Гость
11 апреля 2022, 12:56
Ну будете нагибать энергетикой. Она все равно закончиться. Сырье закончится. И сделают этот энергопереход. Так или иначе человечество мы вынуждены это сделать.
Гость
11 апреля 2022, 13:05
Развитию нормальному. А то будем велосипед сотни лет изобретать.
Гость
11 апреля 2022, 11:40
Чьи то дети, глупые 😰, в основном страдают. Так же нет племянника, с другой стороны. Пошёл Родину защищать. Защищал, в первых рядах, два дня.
Гость
11 апреля 2022, 12:16
дети не глупые, они привыкли верить и доверять старшим
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
зап.
745мм 69%Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 11, 12 и 13 апреля