перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 1, 2 и 3 апреля

1 апреля 2022, 07:57
Все везде пишут, что типа "курс доллара и евро упал" - да никуда он не упал, его искусственно опускает ЦБ, пишите хотя бы об этом правду!
Гость
1 апреля 2022, 08:44
По факту бакс упал. А уж каким способом его снизили - пофиг
Гость
1 апреля 2022, 09:24
Где купить по текущему курсу? Предлагают за 200 и говорят, что недорого. Чем больше ЦБ снижает курc $, тем больше он стоит на "черном рынке".
Гость
1 апреля 2022, 14:14
Акции компаний грохнулись, а рубль специально опускают, первоклашка?
1 апреля 2022, 07:01
Конфликт теперь на века! Разрушены славянские связи.
Гость
1 апреля 2022, 07:26
смотрели интервью Поклонской "Украина это не Россия"?
1 апреля 2022, 08:02
Гость
1 апреля 2022, 08:02
смотрели интервью Поклонской "Украина это не Россия"?
Нет не смотрели. Не вижу смысла, предательству нет оправдания.
Гость
1 апреля 2022, 08:46
Конфликт зрел давно. Кто был в западной Украине, тот в курсе об отношении к русским.
Гость
1 апреля 2022, 14:51
У всех сплошной кризис, может пора уже всем угомониться, засунуть свои амбиции подальше и строить нормальную жизнь.
Гость
1 апреля 2022, 14:19
Если мы контролируем небо, а скорость у вертолетов небольшая, высота полета небольшая, какие могут быть украинские вертолеты в Белгороде в принципе??
Гость
1 апреля 2022, 15:29
Забыли уже как дома взрывали? Из той же оперы.
Гость
1 апреля 2022, 18:28
Гость
1 апреля 2022, 18:28
Забыли уже как дома взрывали? Из той же оперы.
все слышали про Белгород? правильно говорит желто синяя страна это очередной повод все на пали обья вить мобилизацию
Гость
1 апреля 2022, 18:17
Опубликован новый рейтинг президента РФ, а комментарии закрыты. К чему бы это?😐
Гость
1 апреля 2022, 18:38
Тоже в удивляюсь.
3 апреля 2022, 00:10
Гость, да могли бы и не закрывать, просто вас шакалов от уголовного преследования спасают)
Гость
3 апреля 2022, 06:42
3 апреля 2022, 06:42
Гость, да могли бы и не закрывать, просто вас шакалов от уголовного преследования спасают)
другим расскажи на Е 1 комметы висят намного жестче, привык прикрываться благими намерениями, кто ты? если людей так называешь в Украине арестовали таких социлоогов которые рисовали рейтинги для Кремля а по факту просто брали деньги, вот на таких опросниках тоже отвественность, ложь это грех и влечет более тяжелые последствия
Гость
1 апреля 2022, 18:14
Как жаль, что эзоповым языком не владею, а по-русски не пропускают.😐
Гость
1 апреля 2022, 18:26
мы поймем пишите
Гость
2 апреля 2022, 09:30
Разбомбили красивейшие города. Кого там защищали?
Гость
2 апреля 2022, 15:15
Азов выбивали, показывали, что с Киевом могут сделать?
Гость
2 апреля 2022, 20:46
Гость
2 апреля 2022, 20:46
Азов выбивали, показывали, что с Киевом могут сделать?
в Азове 700 человек! кого вы за дураков держите?
3 апреля 2022, 00:08
Гость
3 апреля 2022, 00:08
в Азове 700 человек! кого вы за дураков держите?
Гость, а вы кого за дураков держите?
Гость
2 апреля 2022, 15:19
То, что женщину с плакатом миру мир оштрафовали, фейк или не фейк?
3 апреля 2022, 00:07
Гость, это не фейк, это факт
Гость
1 апреля 2022, 09:19
капуста во всем мире подорожала?