Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексею Навальному дали 9 лет колонии по новым уголовным делам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
22 мар 2022 в 17:35

Как эта власть боится оппонентов😁
Слышал, дали сроки/ ещё за оскорбление суда словами О боже мой, произнесёных не в той интонации!
Судьи- должны быть избраны народом, а не назначаться " президентом"

22 мар 2022 в 23:04

так ему все про это и говорили что надолго сядет если вернется не слушал же никого не верил! хотя Ходорковский тоже 10 лет отсидел и нормалек живой, сейчас спокойно живет за границей и ролики снимает на ютубе

Значит врал Алексей про коррупцию! Нет коррупции в стране, нет яхт, гражданств зарубежных,счетов офшорных. Сам он оказался вор,врун проект запада. Просто нечего нам больше терять, все нам вспомнится на страшном суде.

Избыточная смертность
22 мар 2022 в 19:19

Подобное дело было и у Васильевой Е.Н. Чаши весов правосудия имеют разную гравитацию .

Гость
22 мар 2022 в 18:48

К сожалению,Алексей, он человек очень мстительный, по капле будет наслаждаться твоим страданием.

Гость
22 мар 2022 в 19:43

И свет в посёлках, в городах включите.

Гость
22 мар 2022 в 19:42

Детей от рака, ... , излечите!

Гость
22 мар 2022 в 19:45

Счастливой, а не нищею страной,

Гость
22 мар 2022 в 19:43

Дороги сделайте, достаточно крестов!

Гость
22 мар 2022 в 18:26

Эх, Алексей, стоило ли возвращаться в это царство лжи и беззакония, с безропотным, зомбированные народом.

Фото пользователя
22 мар 2022 в 18:46

откройте уже глаза и снимите розовые очки, Навальный это чисто коммерческий проект был

Гость
22 мар 2022 в 19:20

Разве можно похитить донаты? Их человеку и отдают в поддержку его деятельности.

Гость
22 мар 2022 в 21:04

За убийство столько не дают, а тут на тебе ввалили по полной за мошенничество, да у нас вся госДура мошенники, сколько сейчас замораживают миллиардов долларов, всю страну туда вывезли проклятые.

Шекспир
23 мар 2022 в 01:18

,,А ЕЩЕ СЛУЧАЕТСЯ СУДЬЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НА МЕСТЕ УЗНИКА, А УЗНИК НА МЕСТЕ СУДЬИ,,-В.ШЕКСПИР.

23 мар 2022 в 07:05

Хоть я и не фанат Навального но так загнобить человека потому что он праву про них говорил это надо бывает только при авторитарном режиме

Фото пользователя
22 мар 2022 в 19:54

был навальный стал подвальный. походу тучи все гуще над противниками режима становятся. будет ли от всего этого польза сторонникам?

Гость
22 мар 2022 в 19:41

Поля засейте! Накормите стариков!

Гость
22 мар 2022 в 21:05

Сына жалко

Мария
23 мар 2022 в 08:39

Предатель Родины за деньги? Сидят тут олигархи просто, в городе-мечте, а все иностранцы нам завидуют, что так весело можно пошлепать по весенним какахам!
Вы просто откройте список даже самых крупных яхт в мире: там сплошные арабы и выходцы из России.
Алексей получил абсурдный срок по абсурдному объявлению

Фото пользователя
22 мар 2022 в 19:46

Тебя куда понесло? Стихоплют

Константин
22 мар 2022 в 20:41

Противно читать комментарии... Как же вас много, ограниченных и близоруких...

Юрий
22 мар 2022 в 20:15

это плохо. ибо истина еще далеко - то ли еще будет...

Гость
22 мар 2022 в 17:37

Святой человек.

Гость
22 мар 2022 в 17:53

он все понимал, когда на суд рот открывал при рассмотрении дела... от же юрист...

Гость
23 мар 2022 в 05:53

Зато митинги по стране прекратились👍

Гость
22 мар 2022 в 22:10

Предателей Родины никто и нигде не уважает. Запад всегда кидал и будет кидать всех таких предателей, они им нужны только до тех пор, пока выполняют свои задачи, а потом их просто убирают. Где сейчас Немцов, Березовский и прочие предатели? История всегда повторяется, поэтому выход у нас только один - поддержать президента РФ и помочь ему отстроить новую Россию. Других путей нет, на Западе мы никому не нужны.

Гость
23 мар 2022 в 01:15

Восхищает сила духа и мужество этого уникального человека, сколько испытаний свалилась на Алексея,дай Бог ему все это вынести и не сломаться.Слушала его последнее слово,все правильно он сказал,что количество олигархов выросло,,а бедных стало еще больше. Как тяжело становится жить,если твое мнение или взгляды противоречит общепринятым нормам,то можешь быть оштрафован или получить срок,поэтому молодежь уезжает из страны,так как самое главное для них не дефицит товаров,а дефицит свободы.

Гость
22 мар 2022 в 18:26

👍😁Хорошая новость!!! Пущай маятся мученник...👍

Гость
22 мар 2022 в 20:32

Там в дали у моря
Где туман и горы,
Где всегда бушует океан,
В небольшой сторожке родился Алёшка
Славный сероглазый мальчуган,
В небольшой сторожке родился Алёшка
Славный сероглазый мальчуган.

Много он проказил,
Много крыш облазил,
Много в окнах выбил он стекла,
Но не зная даже, каждый сразу скажет-
«Это всё Алёшкины дела»,
Но не зная даже, каждый сразу скажет-
«Это всё Алёшкины дела».

Гость
23 мар 2022 в 12:55

Показательный процесс. Не будет он столько сидеть. Вообще мутный тип. Складывается впечатление, что он вообще на Кремль работает.Сколько звал на митинги, сам чудесным образом там не был. В итоге имеем законодательный запрет на те митинги.

Гость
22 мар 2022 в 21:02

Есть справедливость все таки

Гость
22 мар 2022 в 17:41

Все уж позабыли кто это)) Пусть сидит, здоровее будет. Выйдет, не факт что хозяева его грохнут, чтоб обвинить Москву.

Гость
22 мар 2022 в 18:10

Да кому он нужен? Провокатор!

Апраха
22 мар 2022 в 18:52

АХАХАХА..) Ну я и говорил, что около 10-ки отсидит ) А ведь это еще не все эпизоды ) Клево)