перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 21, 22 и 23 марта

21 марта 2022, 11:28
Назальная вакцина Гинцбурга, ох.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2022, 09:40
погода хорошая
Гость
21 марта 2022, 10:15
"глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что США рассматривают вопрос отключения России от GPS" ЖурналЫст - одно слово :). Объясните патриоту принцип распространения радиоволн. Просто так "отключить", можно только мозг посредством телевизора, если учить в школе только истории Новороссии.
Гость
21 марта 2022, 13:58
блин, а я атлас купил уже
Гость
21 марта 2022, 16:31
Насколько понимаю, есть техническая возможность управления диаграммой направленности антенн спутников и видимым созвездием над конкретной точкой земной поверхности. Плюсом к этому, отключение гражданского P кода никто не отменял. Естественно речь идёт о масштабах плюс/минус сотни километров .
22 марта 2022, 17:11
Можно легко представить себе школьника, который мечтает вырасти, выучиться и стать таким, как Илон Маск. А вот представить себе ребенка, который мечтает стать Дмитрием Рогозиным, когда вырастет, просто невозможно.
Гость
21 марта 2022, 11:01
долго нас к счастью ведут.
22 марта 2022, 08:10
"пловец" от слова "плов"?
22 марта 2022, 08:15
а вот почему пловец от слова плов)) "Пловом на Руси прежде называли лодку, челнок; это слово родственно древнеиндийскому plavas — «плавающий; лодка» и греческому ploio — «корабль» . Древнерусское пловьць таким образом означало морехода, человека, плавающего на лодке."
Гость
21 марта 2022, 10:55
Вот и Хаматова уехала. Сколько добра приносила больным детям. Про остальное говорить не хочется... такие результаты операции.
21 марта 2022, 11:30
горожанка, Если Чулпан Хаматова заявляла, что предпочтёт Северную Корею, то почему же она тогда уехала в Латвию?
21 марта 2022, 14:02
Над всей Испанией безоблачное небо
Гость
22 марта 2022, 09:19
Солнечный круг, небо вокруг
Гость
21 марта 2022, 09:53
😶😶😶😶😶😶😶😶
Гость
21 марта 2022, 10:17
Кто там исходил на г---но, что комментарии не открывают? Вы где? Вот, пожалуйста, открыли, начинайте исходить желчью...)))
21 марта 2022, 10:48
Открыты только дублирующие соловьева. Попробуй написать иначе!
Гость
21 марта 2022, 11:27
тебя забыли спросить
Гость