перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Обвинение запросило еще 13 лет колонии для Алексея Навального

15 марта 2022, 15:03
15 марта 2022, 15:17
Получается Навальный, самый главный коррупционер в России.
15 марта 2022, 15:18
Нашли козла отпущения. Разве это он виноват во всех наших бедах? Президента Кеннеди случайно не он убил?
Гость
15 марта 2022, 18:19
ну а кто еще? вам любой ватник объяснит. что все беды России исключительно из-за Навального и Обамы))
Гость
15 марта 2022, 15:29
Ни разу не фанат Навального, но ощущение, что власти в отношении него конкретно за буйки заплывают. Он уже 3,5 года получил, плюс добавить 13 хотят. Как за несколько убийств сроки! Очень сомнительно, что для этого есть реальные основания. Выглядит как устрашение оппозиции, особенно сейчас.
Гость
15 марта 2022, 17:00
А попытка его убить - не заплывание за? (А ещё очень забавно, что куча народу даже не осознала, что ФСБ практически признала факт и свою ответственность, одновременно, естественно, продолжая отрицать). Тем не менее, сейчас происходят вещи поважнее даже судьбы какого-то там Навального.
Гость
16 марта 2022, 09:46
да боится его кое кто просто вот и все. Потому что реальную конкуренцию из себя представляет и людям пытается глаза открыть. Вот и будут ему постоянно срок продлевать под разными нелепыми предлогами.
26 августа 2022, 08:26
На пожизненное накопать хотят. Не церемонятся в выборе средств. Они уже давно перестали даже пытаться делать хорошее лицо при плохой игре.
Гость
15 марта 2022, 15:22
Навальный всегда был для меня тёмной лошадкой. Относился к его персоне с подозрением. Было много вопросов относительно его биографии. Теперь, когда его посадили и замордовали, эти вопросы стоят уже не так остро, а логические выводы напрашиваются сами собой.
Гость
15 марта 2022, 22:51
Что вы имеете ввиду под словом "замордовали"?
Гость
15 марта 2022, 20:04
Он сильный,он справиться!
15 марта 2022, 15:12
Ничего себе как они его боятся! Видать прав был парень. Есть коррупция.
Гость
15 марта 2022, 17:02
Гражданке с плакатиком светит пятнашка, а сильно ли её боятся?
Гость
15 марта 2022, 18:01
Гость
15 марта 2022, 17:02
Гражданке с плакатиком светит пятнашка, а сильно ли её боятся?
ну судя по всему сильно. а иначе какой вред от гражданки с плакатом?
Гость
15 марта 2022, 15:27
Ой как затряслись)))), стулья то видимо серьезно зашатались у ЕР))
Гость
15 марта 2022, 16:32
Отпустить немедленно.
Гость
16 марта 2022, 00:26
Беспредел. За что так его боятся? Значит,есть за что...
Гость
16 марта 2022, 02:10
Срочно закрашивайте слово Мир на своих банковских картах, иначе окажетесь там же где Навальный
Гость
16 марта 2022, 09:45
Что за бред? А по реальнее причину придумать нельзя? Смотри ка обиделись они на правду.
Гость
15 марта 2022, 18:49
Как же они его боятся)) Надеюсь, в виду текущих и будущих событий он выйдет раньше.
Гость
15 марта 2022, 18:00
блин, как же солнцеликий трухает то! аж смешно.
Гость
15 марта 2022, 16:54
Он что то знает, как и Немцов...((((
Гость
15 марта 2022, 20:18
Скажи мне: в чем сила, брат?
Гость
15 марта 2022, 20:29
В этой стране либо ты в бункере, либо в тюрьме.
Гость
15 марта 2022, 15:29
жаль человека ,мужик каких мало
Гость
15 марта 2022, 15:36
Таки наоборот. Таких много. Только не всех, к сожалению, сажают.
Гость
15 марта 2022, 18:02
Гость
15 марта 2022, 15:36
Таки наоборот. Таких много. Только не всех, к сожалению, сажают.
нет, много таких как ты, не умных и трусливых.
Гость
15 марта 2022, 20:34
Гость
15 марта 2022, 18:02
нет, много таких как ты, не умных и трусливых.
Глупость - это сидеть в тюрьме))
Какая отличная новость!
Гость
15 марта 2022, 18:02
ну теперь твоя жизнь наладится, да?!)))
Гость
15 марта 2022, 15:30
Человечище
Гость
15 марта 2022, 16:09
+++
Гость
15 марта 2022, 20:15
Сегодня читал, за изнасилование несовершеннолетного 10 дали
Гость
16 марта 2022, 08:26
ну вот. опять наверно высказался что правительство развалило россию.народ ждет голод и ничего хорошего.
Гость
15 марта 2022, 16:34
немцы сдали товарища
Гость
15 марта 2022, 20:37
Он уже никогда не выйдет😎😁
Гость
15 марта 2022, 20:50
Почему? Нынешний уже разваливается, не протянет 13 лет.
Гость
15 марта 2022, 15:40
Пха..ну я так и думал что минимум десятку он будет сидеть ) Так ему и надо.
Гость
15 марта 2022, 16:28
Счастливый - столько лет на полном гособеспечении. А если его куда-нибудь выслать, может дешевле для бюджета обойдется? Поспрошайте там в гейропах и омериках - мож заберут.
Гость
16 марта 2022, 23:50
Британцы создали целую службу, чтобы искать активы Путина, предлагаю, если не найдут, увеличить срок Навального ещё лет на 10-15. За обман народа
Гость
16 марта 2022, 08:04
Любишь медок - люби и холодок.