Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин поручил выплатить беженцам ДНР и ЛНР по 10 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
18 февр 2022 в 21:42

Видать хорошо живем.
Давай доллар по 200₽

18 февр 2022 в 21:13

Давай Вова, ещё киргиза и узбекам заплати! А свои то пусть дохнут!

18 февр 2022 в 22:27

терпим дальше

18 февр 2022 в 22:16

Этот дурдом когда-нибудь закончится? Кажется, уже ничему не удивишься, а вот на тебе такое меню на сегодня!

Гость
18 февр 2022 в 21:58

А каждому россиянину когда окажут помощь?

19 февр 2022 в 09:04

Это сколько же можно купить всего!

Гость
18 февр 2022 в 21:36

Скоро русских будут пускать только в две страны-в Белорусию и в Москву.да и то пока деньги не кончатся у народа

Гость
18 февр 2022 в 21:30

Подскажите где раздают просрочку возле магазина?

Гость
18 февр 2022 в 22:32

Думаю к Байдону что ли обратиться за материальной помощью. От своего правительства похоже не дождаться.

19 февр 2022 в 03:20

давно ясно было что-то назревает, не зря военная техника перегонялась в ту сторону

19 февр 2022 в 12:10

когда же своим гражданам помогать будете?

Старожил
18 февр 2022 в 23:09

Может мне тоже туда убежать- хоть полечат как то? А то тут третий год уж без врачей (Узких специалистов)

19 февр 2022 в 04:25

не эффективная власть.

19 февр 2022 в 11:47

правильно, нужно поддержать людей, своих бросать нельзя!

Гость
18 февр 2022 в 23:00

А че не по 100тыщ доллАров. Зажал денюшку Володя. Ой зажал!

Гость
18 февр 2022 в 21:28

Молодец Вова надо помочь нашим братьям! А еще Сирийцам и Нигерийцам и там тоже плохо без жратвы.

Down Bus
18 февр 2022 в 21:45

Пора провести референдум о независимости Тюменской области, присоединению ее в качестве еще одного штата к США и попросить Байдена выплатить по 10000 долларов каждому жителю.

антисовок
18 февр 2022 в 21:34

Ну чтож, совок российского розлива входит в свою завершающую фазу. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

ддиг
19 февр 2022 в 06:10

может найдётся один здравый генерал повернуть войска и снести башни

Гость
19 февр 2022 в 11:36

идиотия!

Гость
19 февр 2022 в 10:38

Все в Ростовскую область!!! Там деньги просто так раздают!!!

Гость
19 февр 2022 в 11:39

терпилы все стерпят

20 февр 2022 в 05:19

А что это у него на фото флаг то другой страны? Видимо спалился вова! Вот поэтому всем и помогает.

Гость
19 февр 2022 в 10:39

Распоряжается как своим карманом. Сперва ограбил свой народ. Только и придумывают новые штрафы.

18 февр 2022 в 21:10

Поддерживаем! Только не останавливаться сейчас , довести все до конца!

Гость
19 февр 2022 в 00:22

И что шумим. Звучит конечно громко - 10000 руб., но это же всего 15-20 советских руб. И войнушку эту разыгрывает заокеанский партнёр, который надеется вновь отсидеться и опустить, превратить Европу в банановые Республики.

Гость
18 февр 2022 в 21:53

не каждому !!! а женщинам и детям!

Гость
18 февр 2022 в 21:29

Тоесть война с украиной будет!

Гость
19 февр 2022 в 15:20

Сколько-же ботов, криков от них "а дай мне, мне", истерических возмущений от них "нас грабят", даже есть поддержка властям "незалежной", примитивных и тупых намеков что Россия подчиняется властям штатов... Понятно кто они реально есть, кого реально поддерживают и за чьи средства поют эти песни с примитивнейшими лозунгами....