Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Война между Россией и НАТО вновь стала в принципе возможной». Но при чем тут Казахстан?»

Вернуться к публикации
Все комментарии107
8 янв 2022 в 09:50

И откуда вокруг взялось столько экспертов по Казахстану? Нормальные же вирусологи были😂

8 янв 2022 в 09:40

Так себе эксперт, просто опять промывают мозги населению. Кругом враги, мы в рай попадём и тп

8 янв 2022 в 09:09

все при том что не че лезть куда не надо.
дружба диктаторов до добра не доведёт...

8 янв 2022 в 17:40

А что нам война??!! Мы 100% в рай!!!!!!

Иван
8 янв 2022 в 11:04

Как это противно читать, такое ощущение, что люди НИЧТО, основная цель, это власть и дидерство. Если бы во главу всех вопросов ставили Благополучие общества, все бы жили дружно. Никчёмная политика.

гость
8 янв 2022 в 09:33

Интересно, казахов после прибытия российских войск, все еще интересует цена на сжиженный газ ?

гость
8 янв 2022 в 09:32

Миротворцы, побывавшие в Чечне, Сирии, Донбассе , прибыли в Казахстан. Им дан приказ стрелять на поражение террористов. Это означает, кого они убьют, тот заведомо террорист.

8 янв 2022 в 13:09

Вот пусть сначала в хоккей выиграют или футбол.Какой хрен сказал ,что армия России непременно победит?Самоуверенность погубила многих.

гость
8 янв 2022 в 09:52

Токаев руками русских забирает власть у назарбаевского клана.

гость
8 янв 2022 в 12:24

Теперь у нас своя Сирия за огородами.

Гость
8 янв 2022 в 13:03

с 10го начнется..вернутся депутаты с дома)..на загнивающем западе...

гость
8 янв 2022 в 12:57

посмотрел новостя, узнал, что бунт в казахстане устроили террористы и наркоманы.

Гость
8 янв 2022 в 09:19

Повышайте нищему населению Тюмени все тарифы какие хотите, лишь бы не было вайны!

Гость
8 янв 2022 в 11:23

Надо уничтожить НАТО, а то оно заберет тюменскую набережную!

8 янв 2022 в 09:57

какой казах, не хочет стать баем?!!! генетический код не сотрёшь .

Гость
8 янв 2022 в 14:55

У этого Путина одна война на уме. Кругом враги! Какие враги? У меня друзья и в Казахстане и на Украине, и в США. Друзья еще с детских лет. И красавица казашка, которую обожаю. Я что воевать с ними буду? Да пошел он!!!!

Просто
8 янв 2022 в 12:57

Кому мы нужны? Мы и так колония . Вся верхушка власти компрадорская, вывозится из страны все что можно вывезти. И никаких войн не нужно. Все эти вбросы для плебса, чтобы сидели и не рыпались на власть, которая все о народе думает. Всегда нужен враг внешний, чтобы внутренние грабили по тихому.

Гость
8 янв 2022 в 13:36

Актуальная тема на Рождество. Это кто интересно пойдет воевать за Ротенберга и Абрамовича? Так готовят народ умирать за солнцеликого?

Гость
8 янв 2022 в 11:01

Ну совсем комментарии тереть стали, ни про РПЦ, ни про Казахстан, ни про Путина не написать😐. Модератора с Лубянки тюменской взяли что ли?

Алекс
8 янв 2022 в 15:06

Глядя на непредсказуемость действия России уже Финляндия стала задумываться о членстве в НАТО. Как там делать будем, тоже войска введем? Если это подготовка к передачи власти, то не завидую я новому президенту России.

гость
8 янв 2022 в 18:17

Был Елбасы, а теперь стал колбасы ! И никто не знает где он.

8 янв 2022 в 10:12

Надеюсь российских курсантов не тронут - дадут доучиться в ВУЗах.

Гость
8 янв 2022 в 11:11

Верните тему про ковидлу!

Тот
8 янв 2022 в 13:53

Судя по тому, что местные в Казахстане говорят, что морадеры были похожи на ваххабитов и среди арестованных много иностранцев, есть вероятность, что замешана опять Турция, как и на нашем Кавказе когда то. Турция давно окучивает Татарстан, Казахстан и Киргизию..

Гость
8 янв 2022 в 19:20

Что за странное время в котором мы живём. Ладно пропаганда зомби-ящика. Их задача мозги промывать. Но глава государства Токаев говорит чушь в которую, не то что не верится, а просто никак невозможно поверить. Какие террористы?! Какие завезенные боевики?! Он бы ещё инопланетян приплел.

🤮🤮🤮
8 янв 2022 в 15:35

Когда тебя грабят и душат налогами, постоянно растущими ценами на все, то это нормально, необходимо, осталось еще немного потерпеть. Когда спрашиваешь, может хватит грабить "собственный народ", то сразу крики, против гос.строя, террорист, падла, по суд его, в Сибирь лет на восемь, разрушение государственных устоев(т.е. грабежа и податей). Хорошо устроились.

Гость
8 янв 2022 в 16:07

"Фонтанка" и "центр Карнеги" - этим всё сказано. Западные СМИ и центры. Сами Карнеги - глобалисты и трансгуманисты, поэтому надо держаться подальше от таких.

гость
8 янв 2022 в 12:22

Переброска идет уже третий день ! На каждого казаха- по русскому миротворцу.

Бывалый
8 янв 2022 в 14:18

Федеральным сми комментировать о глобальной политике и ходе событий ну явно не ваш уровень, Вы свой уровень показывайте на ежегодной пресс-конференции Государя и там все очевидно!

Гость
8 янв 2022 в 16:24

Типичным примером того что будет со страной которая попадет под НАТО является Украина: там с 1 декабря минимальная зарплата стала 6500 гривен, а гривна сейчас равна 2,76 рубля.

Вот и у нас так же будет если НАТО нас завоюет!

Россиянин
8 янв 2022 в 13:04

Миротворцы настоящие мужчины. Удачи вам ребята. Храни вас Бог!

Эдуард
8 янв 2022 в 19:52

Много букав...не асилил

Гость
8 янв 2022 в 20:38

Может быть я плохо разбираюсь в законодательстве РФ...А разрешения Совета Федераций не нужно на ввод войск на территорию другой страны? Или Матвиенко вне зоны доступа на новогодних каникулах?

Антаго
9 янв 2022 в 14:22

Война между РФ и НАТО В ПРИНЦИПЕ невозможна Семьи, дети у них живут в Лондоне. Что за детсадовские статьи? Даже в Тюмени тепло, вода, электричество - принадлежат иноземцам.

Гость
9 янв 2022 в 14:46

Нельзя пропагандистов считать экспертами, а то закончим как гитлеровцы, у которых главным экспертом был гебельс.

Гость99
8 янв 2022 в 12:36

72ру, спасибо за публикацию. Было интересно прочитать.

Гость
8 янв 2022 в 11:29

Хроника бунта в Казахстане на сайте Комсомольская правда.