Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Москве изменят законопроект, угрожавший целостности «тюменской матрешки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
2 ноя 2021 в 17:37

почему есть вопрос, что юг обирает север, но нет вопроса наоборот? Я знаю, как прекрасно жил север, когда тюмень была в полном ауте и север это вообще никак не волновало, хотя тогда и матрешки не было. Поэтому, когда сейчас северяне плачут: мы такие бедные - по сравнению с кем? С Москвой? Ведь явно не с "лучшим городом Земли". Че рыдать? Сами захотели - сами получили. Под красивый Ханты Мансийск - гемор на жизнь

2 ноя 2021 в 21:50

Нужна единая область. Просто много чиновников развелось, а они не хотят отдавать свои тепленькие места, поэтому и будут всякуцю ересть нести, чтобы остаться у власти.

2 ноя 2021 в 17:07

с правой стороны такой не хороший человек

тюменец
2 ноя 2021 в 19:30

Лоббисткие усилия , не смешите вы мохнатку , она и так смешная .
НДПИ что то ваши лоббиские стремления не хрена не спасло , все москве отдали . Тюмень 37 млрд. в кредит берет ))

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 20:58

Тюмень без этой дружбы все, того... обратно в каменный век

2 ноя 2021 в 21:05

Да дебелизм какой то, надо взять все и поделить (шариков)

уахаха
2 ноя 2021 в 17:19

да тут одна матрешка😁

Гость
2 ноя 2021 в 17:29

Сынок эка разволновался, даже ЕнтЕрвью дал. Ну ничего, папашка пока живой, пристроит снова куда нибудь. Да и сам к главарю ездил.

Гость
2 ноя 2021 в 17:07

Тот случай когда жаль что ошибку в законе заметили до его принятия! Было бы очень хорошо если бы северные округа стали полностью независимыми субъектами!

Гость
2 ноя 2021 в 23:46

Конечно нужна самостоятельность хм и ян. Чтоб понять север, надо там пожить. не вахту отлежать, а жить несколько лет. Надо восстановить экологию на севере: реки, болота, леса - отравлены от добычи углеводорода.

Гость
2 ноя 2021 в 18:32

НЕпонятно?
Область Тюменская- одна , и еще и округа.?,

ТОПТОП
3 ноя 2021 в 00:30

нв фото все очень плохо одеты, мятые

ВВП. 1-й
3 ноя 2021 в 04:13

зачем вообще эти регионы придумали, куча дармоедов губернаторов... разогнать всех, убрать границы, пусть один царь всем управляет.

Гость
3 ноя 2021 в 10:41

Большая ли разница, платить налог в Тюмень, или напрямую в Москву, вопрос. В газовой столице мира как лежали плиты вместо тротуара так и лежат, 30 лет уж. Больше всех надобывали. А в другой столице за это время несколько небоскребов подросло. Да и фиг с ними. Мне не жалко оставленного там здоровья. Сейчас жируют за чужой счёт, потом пусть не пищат.

Гость
2 ноя 2021 в 18:08

в Конституции региоными указаны Тюменская область, ХМАО, ЯНАО. Остальное договоренности и опыты Путини и Собянина.