17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
12 окт 2021 в 18:15

А подумал он про себя и ер так сказал...

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 18:36

Низкие доходы населения - не враг, а следствие действий врагов и я это не про другие страны

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 19:46

а кто в этом виноват-то? за двадцать лет правления и вот это

12 окт 2021 в 18:56

Хватит уже пособие выдавать, мы работаем и хотим зарабатывать деньги на которые можно не только питаться и мало-мальски одеваться, но путешествовать, заниматься спортом, вкладывать в образование своих детей!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 20:42

каждому работодателю приходится отдавать в "казну" государства почти 40 процентов от вашей платы за труд , достаточно понизить все сборы и будем не которым счастья, кто будет везти все это честно и порядочно ...

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 18:32

Сдаётся мне масса комментариев удалили так как все знают кто главный враг народа.Ну знаем мы и понимаем хоть удаляйте хоть нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 18:18

Путин пока победил свои низкие доходы

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 19:27

Главный врак не низкие доходы миллионов россиян, а высокие доходы членов ОПГ Озеро. Если где то что то прибавляется то в другом месте убавляется - закон природы.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 19:21

не уж то себя признал со своими дружками?

13 окт 2021 в 07:31

Ничего не изменится , так как на всё поднимут цены снова ☹️

Гость
12 окт 2021 в 18:21

Может всем кто в власти меньше воровать? Глядишь и денег будет хватать.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 20:25

Главный враг россиян... Это он про себя что-ли?!? Неужели понял наконец-то, дошло или...

111
12 окт 2021 в 18:13

Нельзя ли вместо подачек государства платить адекватную заработную плату, а также пенсию в размере не ниже 60% заработка. Будут доходы, появятся расходы и развитие производства. почему доходы менеджеров сравнивают с мировыми, а доходы работников с северокорейскими?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 22:49

Не стало качества! Платим ни за что! В любой сфере. Такие цены, что на продукты, на одежду, учебу, недвижимость, а качества нет! Это печально.

Лара
12 окт 2021 в 19:09

Зачем нам подачки, была бы работа, сами бы заработали. Стройте государственные заводы и фабрики, дайте людям работу, хватит нам ишачить на "дядю".

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 16:33

Неужели я смогу купить одежду , а то столько лет в мешковине хожу

13 окт 2021 в 06:33

Чем занимался то 20 лет? Это результат чьих действий? Он адекватный?

Гость
12 окт 2021 в 18:37

Ну наконец-то,объяснили .Я все не мог понять,почему я так плохо живу?Оказывается,я просто бедный

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:37

ну все.. щас кто-нить из думаков предложит ввести штрафы за наличие низких доходов..они ж это дело шибко любят - штрафовать и запрещать

12 окт 2021 в 20:41

"В ближайшие три года на эти цели будет направлено 41,5 триллиона рублей." - постовые на местах уже руки потирают в предвкушение. А методы освоения придумать не долго, вся работа у них в этом состоит

13 окт 2021 в 13:48

это он про себя что ли

Гость
12 окт 2021 в 19:28

Коррупция на верхах наш враг.

Гость
12 окт 2021 в 22:42

Не надо Владимир нам лапшу на уши вешать, мы все знаем что ты нас держишь за идиотов, враг общества не низкие зарплаты людей, а высокие зарплаты нелюдей. Хорошо когда вашу партию уже "выбрали" и теперь можно снова искать всяких врагов и делать громкие заявления, но мы то знаем кто враг. Коммунисты в СССР тоже все время искали врагов, теперь олигархи ищут врагов, не будешь же в конце концов на себя пальцем показывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:28

Дык инфляция тогда еще больше вырастет. Опять подорожает борщевой набор, бензин, квартиры и автомобили. Нам нужно развитие, а не стабильность в нищете. Я лично только так понимаю

Гость
12 окт 2021 в 18:17

Другими словами каждый житель России вне зависимости от возраста а на там примерно 150 миллионов будет получать ежемесячно на протяжении 36 месяцев сумму равную примерно 7500 рублей... вам не кажется что кого то опять мягко говоря объ..ман...ываюат

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
12 окт 2021 в 20:52

Всегда в любом обществе будут люди с низкими доходами. Ведь цены растут вместе с доходами населения. И, раздавая деньги, без должного подкрепления в росте производства ситуацию только ухудшают.

Гость
12 окт 2021 в 20:37

ОЧЕРЕДНЫЕ ПОДАЧКИ, чтобы избежать активности населения, в самостоятельном поиске путей решения. СМЫСЛ ТАКОЙ - ВОТ ВАМ КОСТЬ, В БУДКУ, не трогайте наши деньги, не трогайте нашу счастливую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:32

Ну все-врага мы выявили.Сейчас надо до 2036 года выработать программу по борьбе с врагом.И приступить…Жалко,что не доживу.

Зачем нищим мед помощь???
13 окт 2021 в 05:28

Финансирование медицины урежут на 117 млрд рублей, в следующем году. Рост расходов по статье, куда зашиты бюджеты МВД, Росгвардии, Следственного комитета, Прокуратуры, органов безопасности и ФСИН, составит 17% и станет рекордным с 2012 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 01:19

Господи, как же он надоел! 😱

Гость
13 окт 2021 в 02:31

Шёл 2050 год. Путин продолжает бороться с ростом цен на бензин и услуги ЖКХ, с коррупцией и ростом госаппарата, обещает к 2080 году догнать экономику Северной Кореи и поднять уровень жизни оставшихся в живых 14 миллионов россиян так, чтобы они могли питаться хотя бы 1 раз в день.😎

яяя
12 окт 2021 в 19:08

Враг всем известен. Генералиссимус Суворов: «Если ты не можешь предотвратить безобразие, нужно его возглавить». Китайский полководец и мыслитель Сунь Цзы: «Не можешь победить врага — сделай его своим союзником». Так он и сделал 😂

Гость
12 окт 2021 в 22:17

Я просто поражаюсь))) Для кого это все ОНИ говорят и показывают? Уже давно не потешно даже. Специально что ли людей злят. Другого варианта этих действий у меня нет.

Гость
13 окт 2021 в 01:53

Нефти и газа по горло, по плечи!
Нищий народ, а чиновник беспечен.
Это Россия, и путь этот вечен
Так же как Путин, так же, как Сечин!

13 окт 2021 в 00:27

40 триллионов! Деньги на ветер...

Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:06

Вова, ты и есть враг!

Гость
12 окт 2021 в 23:37

Президент встретился с главным врагом государства.
Низкие доходы большинства, следствие черезмерных аппетитов меньшинства

Вывод
13 окт 2021 в 05:31

Главный враг — "это низкие доходы наших граждан, миллионов наших людей"?
С логикой у президента проблемы. 😫 Причину и следствие попутал. Низкие доходы лишь следствие, а причина в коррупции, воровстве, жадности и вседозволенности приближённых к власти олигархов, то есть все атрибуты несменяемой власти. Так что хочешь победы над главным врагом - уйди в отставку!

Кто враг ?
13 окт 2021 в 05:29

За 20 лет правления путинские правительство развалило в стране промышленность, образование, медицину, науку. Смертность населения превысила 1 миллион человек в год, такого ,в истории страны , не было никогда. Запущена и работает программа геноцида старшего поколения( пенсионная реформа). Выводы делайте сами : так кто главный враг российского народа??

13 окт 2021 в 01:51

🤮 этот смайлик добавьте

Фото пользователя
13 окт 2021 в 10:19

Не назвал а показал

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:27

Читаю «подготовить новые меры самоподдержки»… так привык к этому само
По делу: скорее всего за низкие доходы будут штрафовать. Как они их увеличат то? Снимут удавки чтоли с людей, уберут дубинки, дадут свободы о которых и мечтать не могли? Даже если все так, люди ещё год бояться будут, а те кто посмелее нахапают и свалят «пока не началось». Это уже репутация такая, она годами строилась и в один миг не поменять. Результат будет лет через 20. Так что работайте на своих внуков, на перспективу как наши деды которых все так легко забыли.

Гoсть
13 окт 2021 в 05:39

Вот читаю комменарии и не могу понять, кто тогда за эту власть голосует, как так получается, что все недовольны, но у власти всё те же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 02:26

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есть твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я – русский",
И Бог заплакал вместе с ним...

Гость
13 окт 2021 в 05:33

раздача денег в качестве подачек - это помощь?

Конечно, никто не откажется от 10 000 рублей, но этим благосостояние людей не повысишь. От этого повысятся лишь цены в магазинах.

Ты организуй производство, возроди колхозы, создавая миллионы рабочих мест, повсеместно избавляясь от импортной составляющей!
Вот тогда и благосостояние попрёт вверх.

И не мешало бы миллиарды из офшоров обратно вернуть и вложить в развитие любимой страны!

МАЕ
13 окт 2021 в 09:14

Двадцать лет повторяет одно и то же, как заклинание. А становится только хуже. Маразм крепчает.

Гость
12 окт 2021 в 18:14

Это по 280к каждому, если поделить))

Гость
12 окт 2021 в 18:21

Так и раздайте всем тогда эти деньги. Они и так народные, они и так вернутся в экономику. А не раздавать оставшееся от напиленного всяким маргиналам, лишь бы они плодились в нищете и быдлили дальше, шли строем голосовали как надо и были пушечным мясом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 01:35

В России есть богатые и бедные, и тем и другим в меру своих сил помогает Владимир Владимирович, богатым богатеть, бедным беднеть...😎

Гость
13 окт 2021 в 01:09

Возможно, кто то и спас государство тогда в 2000-х. Но давно сомневаюсь, что ОН - это ОН. Много чего было. И хорошего, и плохого. Но в свете последних событий почти как 2 года - дак уже слепые прозрели, что происходит, и к чему все идет. Как мы прошляпили этот переход? В Турциях в жральнях видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:57

"Враг не пройдет!"

Гость
12 окт 2021 в 19:00

У него открылось самоосознание?

Динара
12 окт 2021 в 19:33

Зп в фсс

123
13 окт 2021 в 08:38

Прочитал заголовок и подумал - какая самокритика))))

Гость
13 окт 2021 в 09:44

Стоит мужик с плакатом "ВОРЫ". Подходят полицейские.
- Вы арестованы за оскорбление власти.
- Так там же не написано кто воры.
- Вы нас за идиотов держите?

Гость
13 окт 2021 в 09:47

Пока вы читаете этот комментарий мы уже придумали, на что бы еще поднять цену 😎

12 окт 2021 в 20:52

Ни одного положительного комментария. Вот враги тут все и сидят! Гастарбайтеры к нам едут работать, а нашим работы нет! Они, кстати, не пьют, работают, наши девушки за них замуж выходят, сидят дома и рожают одного за другим. А наши молодые мужчины хотят всего и много сразу, и чтоб тяжелее ложки не поднимать. У меня под окном пивной магазин, двери да 12 часов не закрываются. Идут и едут, когда уже лопнут их пивные животы, надувшиеся от женских гормонов (от пива)? Наш враг - демократия! ( равняется - вседозволенность). Распустил вас президент, халяву разную раздает, но нет-же, мы и за полмиллиона рожать не хотим, когда же для себя любимых жить? Потому и вспоминают Сталина, что после войны страну из руин подняли благодаря жесткой дисциплине. А у нас и сегодня война у порога! Вместо Тик-Тока иногда смотрите, что в мире твориться, какие нападки на нашу страну и бесконечное вранье. И когда уже начнет работать цензура, чтоб никто не смел в СМИ оскорблять нашего президента? Это мы его выбрали, а кому не нравится - к Зеленскому, Макрону, Байдану и пр. демократам под "радужные" флаги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:39

Враги-это бесы, а бесы-это страсти человеческие. Так вот, страсти которые живут и процветают в душе нашего правителя, такие как корыстолюбие, жадность, тщеславие, блуд, ложь, трусость и есть главные враги его, к сожалению, проецируемые на всю страну в виде системы им созданной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:30

незря левая рука чесалась сёдня

Гость
12 окт 2021 в 18:56

«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!»

гость
12 окт 2021 в 19:01

скоро индия и китай пойдут на Россию, за новыми территориями и водой... нас русских мало...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 02:42

так ты по 10 тысяч выплачивай ежемесячно!!!

Гость
13 окт 2021 в 09:49

Эй, товарищ, кончай истерику -
Вперед, на новые грабли.
Мы обязательно перегоним Америку,
Если догоним Зимбабве!

Гость
13 окт 2021 в 10:30

главные враги сидят в Кремле и на Охотном ряду.

Гость
13 окт 2021 в 14:22

Лучше бы Сечина с Миллером потряс, хорошо живут

деловая
12 окт 2021 в 22:13

почему такие низкие прож. минимумы и пособия? пенсии? пенсия всего лишь 500 долл - это позор!
почему детям проезд в Крыму на автобусе и перелет с 12 лет по цене взрослого? где программа поддержки семей на отдых? где индексации, люди, требуйте повышения зп!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 07:49

Типа вы, нищеброды, сами виноваты?

Гость
13 окт 2021 в 05:37

ВВП вместо слов взял бы и раскулачил первую 20-ку из списка Форбс. А деньги бы раздал тем самым миллионам, тк эта 20-ка сколотила свои состояния за счёт этих миллионов

Загрузка...