Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший замгубернатора Сысоев предложил тюменским коммунистам сдать депутатские мандаты»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
7 окт 2021 в 12:01

«Сложите свои мандаты и передайте их нам» - это всё, что нужно знать об отношении депутатов к так называемым выборам.

7 окт 2021 в 12:25

Хамство не только к народу, но и выбранным народом депутатам. А я за коммунистов голосовала. Надо посмотреть, сколько их протиснулось всё же.

7 окт 2021 в 11:31

всего то а что не предложил под суд пойти всем

Гость
7 окт 2021 в 11:16

Ыш какой

Гость
7 окт 2021 в 11:16

Советчик ! Сам и сдай !

Вася
7 окт 2021 в 11:31

А Сысоева кто выбирал??? Вот пусть и сдаст свой мандат, если он честный человек. Народ голосовал за КПРФ, а за ЕР все мертвые души.

Гость
7 окт 2021 в 11:20

«была создана возможность массового надомного голосования по спискам соцзащиты, в которое были включены умершие» Только мертвые души проголосовали за ЕР, значит им и должны служить!

Гость
7 окт 2021 в 11:36

Владимир Владимирович, не забывайте, что формально народ все еще выбирает, поэтому он и определяет кому дать мандат, а у кого забрать. Ваши ресурсы многое Вам позволяют, но в любом случае не стоит публично плевать на народ, населяющий эту страну. Наверное, надо извиниться, сказать что -то вроде "не то имел ввиду"

Ирина
7 окт 2021 в 13:10

Пусть ЕР тогда на кладбище и заседают со своими избирателями. Живые души вас не избрали.

Гость
7 окт 2021 в 11:41

А он кто такой ? !

Гость
7 окт 2021 в 12:08

"Путину исполнилось 69 лет". Значит ждем увеличения пенсионного возраста!(

Гостья
7 окт 2021 в 18:03

Маме (86 лет) соцработник заказал на дом голосование, и не только к ней. Ни к кому не пришли. То есть где их голоса (а эти люди ещё живы). Что хотят, то и творят. Нет никакой веры в честные выборы, а по Симу больше не участвую в этой вакханалии.

Тюменка
7 окт 2021 в 13:43

Ситуация из категории "не нравится - уезжайте".
Деспотизм во всей красе.
Меня не устраивает то, что ЕР, как партия в большинстве в Думе, противоречит логике обсуждения, улучшения! Куда мне идти или что отдать в итоге?

Гость
7 окт 2021 в 11:24

Так может опять лечить начинать, хотя бы детей, а не списывать все на "несчастный" вирус?

Вот оно чё, Михалыч....
7 окт 2021 в 12:10

Давеча сон видел... стоят депутаты наши в поле в... и манят к себе, манят... отдай нам, говорят, мандатик свой.

гость
7 окт 2021 в 20:41

а почему не предложил ЕР, было бы справедливее

Анна Руголь
7 окт 2021 в 16:22

Я знаю этого Владимира, хороший мужчина

7 окт 2021 в 11:42

Да уж, коммунисты на этих выборах показали себя во всей красе.

пенсионерка
10 окт 2021 в 02:31

все те же, никому не нужные, старые проклятые рожи, никто их не выбирал... а бессменную бабку тамару казанцеву - лидера кпрф ни во что не ставят... антинародная путинская секта "единая мафия ер", мафия жуликов и воров охренела от незаконной власти, разогнать дармоедов... это слуги дьявола, а не народа...