Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени распускают всех областных депутатов»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
7 окт 2021 в 10:10

Надеюсь с концами всех распустят. Может забудут дорогу обратно?

7 окт 2021 в 11:15

Кто все эти люди? Што они делают?

Заголовок как всегда "огонь"🙈

7 окт 2021 в 12:39

Депутаты, чиновники и прочие распорядители бюджета. Послушайте сюда.
Вместо траты миллионов бюджетных денег на создание и эксплуатацию стелы города трудовой доблести используйте уже давно имеющуюся.
На исторической площади, в идеальном месте - возле Вечного огня шикарная идеальная стела, посвящённая именно этому периоду.
Сделайте на ней надпись "Тюмень - город трудовой доблести". Сбережённые многомиллионы потратьте на восстановление памятников истории и архитектуры, за удручающий вид которых честным людям должно быть стыдно.
И такое сбережение по разным позициям можно и нужно применить в Тюмени повсюду. Это многие миллиарды, которые тратятся бездумно и непонятно (на самом деле понятно) зачем

7 окт 2021 в 11:29

всего лишь распускают очень жаль очень жаль что не судят или на прожиточный минимум не садят

7 окт 2021 в 10:34

Зарплаты от 500000 и выше , а сколько намучено закручено, сидят в этих креслах штаны просижают, почему им нельзя зарплаты сделать от 50000 тыс до ста, какая экономия бюджета можно и пенсии повысить нормально не на 600 руб как в этот раз, а на 6000 к примеру, зарплаты рабочим средняя от 25000 35000, займитесь вопросом депутаты....

7 окт 2021 в 10:59

они сами не понимают, что они не нужны тюменцам.

7 окт 2021 в 15:21

поганой метлой гнать надо всех от туда

Гость
7 окт 2021 в 10:15

Одни наелись, другие придут, как пиявки, паразитирующие на теле общества...

Вася
7 окт 2021 в 11:40

80% из них самозванцы., никто за них не голосовал. Не потопляемые. Гнать всех в шею. Расплодили бездельников, целый аппарат на них работает.

Гость
7 окт 2021 в 10:53

В СИЗО ИХ НАДО РАСПУСТИТЬ.
НА СОДЕРЖАНИЕ 1 ДЕПУТАНА ИЗ БЮДЖЕТА БУДЕТ ИЗРАСХОДОВАНО 15 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В ГОД.

7 окт 2021 в 14:08

кого кого, а вот министров ада (ад-министрацию) пора распустить нафиг всех давно уже. никакой пользы людям, вред один от них как от клопов под диваном

Гость
7 окт 2021 в 10:53

Правильный даже заголовок столько трутней сидит !

Гость
7 окт 2021 в 11:10

Ну вот хоть как их назовите но они , никак не могут называться депутатами от народа , который их как будто выбрал , а тем более работать в интересах того самого народа ( если они вообще понимают слово народ ).

Гость
7 окт 2021 в 11:14

Большая такая любовь для них от своих выборщиков , читайте и запоминайте !

Г&O
7 окт 2021 в 10:21

как распустят
новое свяжут посовременней

Гость
7 окт 2021 в 10:39

Выгнать всех и на совсем.

Гость
7 окт 2021 в 11:09

Уважаемые депутаты,депутатьте для людей!цены на хлеб,топливо подскочили существенно!

Не завидую ни разу ибо...
7 окт 2021 в 12:01

Не хочу быть московским мэром,
Депутатом и даже премьером,
Я хочу быть акционером
ОАО "Газпром".

Гость
7 окт 2021 в 12:50

Сколько случайных людей, в том сисле попавших в думу из-за сознательных спланированных откащов, аж противно.
Сами по жизни никто и звать никак, но надувать щёки и делать вид, что создают благо - это как с куста смородина.
У части из них скандалы с возбуждением уголовных дел, отправка родственников и личное сваливание за бугор, перевод фирм в офшоры, охота с убийством беременных лосих - убожество просто поражает.
Безчестие - это плохо, граждане-депутаты несогласные.

Гость
7 окт 2021 в 14:27

а почему комментарии в этой теме удаляются, совсем безобидные/. без оскорблений. просто с фактами

Гость
7 окт 2021 в 17:48

Зачем расплодили столько бездельников?

Гостья
7 окт 2021 в 19:28

Заголовок вселил надежду и веру в светлое будущее, а первое предложение самого текста перечеркнуло надежды на улучшение жизни. Ничего не меняется, депутаты думают только о своём благополучии, как лучше и выгоднее пристроить свой зад и больше ничего.

DOC
7 окт 2021 в 21:51

Корепанов устраивает всех! Он нулевой. Всем, ни тому, ни тому. Не согласны? У него нет своей позиции. МАРИОНЕТКА!!! Норд -норрд. Вест. Куда плыть.

Олег Н
7 окт 2021 в 22:33

Пора институт депутатсва и всяких там партий исключить из власти, там должны быть юристы экономисты , разные специалисты из разных областей .наша дума в основном это кладбище пенсионеров которые до синевы в пальцах вцепились в бюджетные деньги налогоплательщиков.и вообще не понятно вроде бы все против , а они всеравно одни и те же фамилии там сидят, покажите мне.людкй кто за них голосует?????

Людмила
8 окт 2021 в 18:31

Вы же за них проголосовали!

Гость
7 окт 2021 в 11:50

Столько завистников среди диванных комментаторов. Так смешно. Сами по жизни никто и звать никак, но хаять других -это как с куста-смородина. Убожество данных лиц поражает. Зависть-это плохо, граждане несогласные.